Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

этож сколько бабла отвалила компания Найк

  • лишь бы в президенской компании 2008 использовали их логотип???? новость

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • У компании Nike нет претензий к логотипу :ха-ха!: - супер! Так растиражировать лого по всей стране... на самом деле вопрос такой возникает - сколько заплатили.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Непонятно ЗАЧЕМ это президенту:улыб:

  • Интересно, а слоган "Просто сделай это" там будет?:улыб:

  • Президенту НЕзачем. Просто Найк действует как в том анекдоте: русские перекрасили Луну в красный цвет? Подпишите: Coca-Cola...

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Конкуренты поди себе локти уже все обгрызли:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • про флаг РФ и "Аквафреш" тоже был забавный анекдотец:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Меня больше интересует каким образом "Комсомольская Правда" поместила на свои информационные плакаты Сами Знаете Кого :D.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А кого она поместила, а то, извините, не в курсе?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В метро висит баннер: какая-то известная тётечка, Расторгуев и ВВП. Типа все эти люди читают "Комсомолку".

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ну надо же ,как трогательно.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так вроде ВВП сам дал на это согласие. Вроде как писали про это даже, емнип.
    М-дя, президент и "комсомолка"... Более нелепое сочетание сложно представить.

  • воистину страна барыг и обмана. фу...

    п.3

  • В ответ на: ....какая-то известная тётечка...
    Ваще-то это олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Света Хоркина.:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Я знаю кто такая Хоркина, но так как меня на плакате привлек ВВП, то маячащая слева дама не отложилась в памяти. Когда писала сообщение не могла вспомнить кто там изображен: Хоркина или Кабаева.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • наша политическая гордость!

    п.3

  • Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • ...ой, подумаешь! У итальянских парламентариев и простых итальянцев было куда больше поводов чисто по-политически гордиться одной своей широко известной депутаткой....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (20.01.08 10:03)

  • В ответ на: ...ой, подумаешь! У итальянских парламентариев и простых итальянцев было куда больше поводов чисто по-политически гордиться одной своей широко известной депутаткой....
    Это очень печально! каждый народ заслуживает своих правителей. :спок:

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум