Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Глобально мыслит м-р Маккейн!..

  • Основной кандидат в президенты США от республиканцев сенатор Маккейн заявил буквально следующее:
    "Я считаю, что он [Путин] будет пытаться и дальше блокировать наши усилия по улучшению жизни на Земле".
    Источник

    Практически выдвинуто обвинение в преступлениях против человечества... :ухмылка:

    Caveant consules!

  • А мадам Клинтон обвинила что у верующего Путина нет души :спок:. Что только не скажут политики когда идут первичные выборы. :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если они так заявили, то ВВП действительно является самостоятельной и знАчимой фигурой в мире, а не чьей-то пешкой как иногда пишут. Впрочем есть такой вариант, что его подаЮт самостоятельной и значимой фигурой:улыб:
    У США внешних равных им по мощи врагов не осталось, а они край как нужны, Вот и Владим Владимыч иногда подыгрывает им.:улыб:

  • Спорим, что после победы на выборах любой из выигравших в числе первых встретится с Медведом, и они оба будут долго друг перед другом расшаркиваться.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Вся эта партийная жизнь - игра, хоть и отражающая реальную динамику интересов властных групп...

    Политические персонажи - это разные элементы игры, есть крупные фигуры - кони, слоны, ферзи и даже короли, но реально всем заправляют элитные кланы...

    Всё-таки игра лучше, чем война, хотя игра может быть очень серьёзной...

  • А война разве не игра?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В окопе и на блок-посту, а также при разминировании - нет...

    Там нельзя перезагрузиться...

    А вот если победит Хтллари Клинтон, то это будет своеобразная перезагрузка, с некоторой перестановкой...

    То есть надо будет ожидать, что в Белом Доме появится молодой стажёр Менахим Левински...
    :улыб::улыб:

  • Никакой перезагрузки не будет - все вернется, так и тогда, говорят мисс Клинтон выполняла основную часть работы, давая возможность мужу играть на саксофоне и ухаживать за практикантками

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как ни странно, такой же вывод про Путина можно сделать, читая переводы на сайте Иносми.

  • В окопе и на блок-посту, а также при разминировании - нет...
    Там нельзя перезагрузиться...
    __________________________________________
    Для того, кто на блок-посту или в окопе - да...
    А для того, кто их туда послал, запросто...
    Новые "солдатики" нароют новые окопы, оборудуют новые блок-посты...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • --Как ни странно, такой же вывод про Путина можно сделать, читая переводы на сайте Иносми. -
    Тогда, ..для кого все эти розыгрыши и спектакли?
    И кто режиссирует?:улыб:

  • Так обязательно во всем видите чью то режиссуру ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • --Так обязательно во всем видите чью то режиссуру ? --
    Сами по себе даже сосульки с крыши не падают:улыб:

  • Об этом и речь - не надо быть пешками, да и фигурами тоже, в чьих-ьо играх...

  • В ответ на: И кто режиссирует?:улыб:
    Вестимо кто- мировая закулиса.

  • За кулисами находятся пожарники, гримёры, рабочие сцены...

    Те, кто поставил спектакль находятся в лучшем случае в ложах...

    А может вообще на спектакли и представления не ходят - не любят театр и цирк - а выгоду от спектакля получают...

    А на арене в это время кто-то разные сальто делает, другие слонов и тигров укрощают, третьи - клоуны.. Есть и фокусники...

  • Нужно понимать, что это, так сказать, особенности предвыборной стилистики.
    Если все, что говорят кандидаты в президенты (а уж тем более кандидаты в кандидаты, как теперь) воспринмать серьезно, можно с ума сойти.

    Реальные же взаимоотношения с другими государствами у такой страны как США определяются не заявлениями, а реальным балансом интерсов. Будут у России ресурсы и решимость отстаивать свои интересы - будут общаться и торговать хоть с Путиным, хоть с чертом лысым (я не отождествляю, отнюдь :))

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ну если говорить совсем уж глобально, то роль главрежа - лишь одна : )
    А все остальные - всего-навсего актеры, актеришки, статисты... Причем всегда (в человеческом понимании этого слова : ) так что не думаю, что для человека в принципе возможно не быть в лучшем случае фигурой...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Не совсем согласна
    В ответ на: Ну если говорить совсем уж глобально, то роль главрежа - лишь одна : )
    Главрежей обычно пара. На театр. И они соревнуются - у кого игра выйдет круче.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Не забывайте, что кроме творческих работников - режиссёров, артистов, художников есть ещё и хозяева балагана...

Записей на странице:

Перейти в форум