Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • ... стать премьером.
    Но паузу всё-таки выдержал.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну понятно все....даж формально дождаться итогов выборов медведа не стал. :death: Значит все путем, есть хоть маленький шанс облажаться....

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • --Но паузу всё-таки выдержал. --
    Возможно, что премьером он будет таким же как и спикером Думы.:улыб:
    Очевидно, что на авансцену его вывели в первом случае для обеспечения победы ЕР в выборах с большим преимуществом. Ну а во втором случае ещё всё очевиднее. ДАМа не успели "раскрутить", да и вряд ли бы смогли, вот и опять будут выбирать ВВП, а не ДАМа.
    Победу своим он обеспечил и обеспечит, так что зачем ему эта черная и неблагодарная работа премьера?

  • Вырисовывается весьма странная картина....

    Получается, что в президенты выдвинут человек, компетенция которого не позволяет самостоятельно руководить государством. Возникает двоевластие....

    У власти команда с таким моральным уровнем, что если уйдёт Путин, то всё развалится, кто бы ни пришёл к власти, он всё испортит, развалит, побежит шакалить у американского посольства. И только путин способен сдержать эту кампашку...

    Не нашлось ни одного русского, чтобы выдвинуть в президенты...

    В последние полгода выяснилось, что всё, что граждане России сделали для себя и для страны - всё это иллюзия - всё это дал национальный лидер Путин и мудрые его сотоварищи, которых, впрочем, до власти самостоятельно не допускают (см. выше)...

    Вся оппозиция - мерзкие исчадия ада, только и смотрящие, как загубить плоды трудов едросов, не щадящих живота своего (в основном в Куршевелях) за родную страну...

    Инфляция растёт, но это фигня...

    И т.д..


    Вообще-то ситуация чем то напоминает Пакистан, там тоже такая же экономика и даже есть ядерное оружие с ракетами...

  • Почему вы считаете что Медвед не компетентен выполнять функции ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это следует из буквального понимания предвыборной пропаганды, ведомой командой Медведева...

    Во всём цивилизованном мире послужившие родине президенты уходят под фанфары в другие сферы управления...

    Это всё равно, что на корабль назначить капитана, а тот бывшего капитана будет уговаривать остаться боцманом... Для контроля капитана... В итге корабль налетит на рифы...

    Это полный крантец - меня выберут президентом, но я хочу Путина " с его опытом"... Типа - ученик...

    Ну, если ученик, так продолжай учиться, когда выучишься , тогда и претендуй....

    То есть , такое подозрение, что окружающих принимают за идиотов....

  • Это специфика российской политической жизни, когда не самостоятельные известные политики идут на выборы, а преемники, часто еще за полгода никому не известные. Вот и риторика такая, сответственная.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так Вы такую "риторику" считаете нормальной, что ли?

    Это, кстати, очень типично - ну, что ж поделаешь , местная специфика...

    Ну вдумайтесь в БУКВАЛЬНЫЙ смысл пропаганды едросов - получается, что создали систему, которая на 100% зависит от одного человека, а заменить некем, даже ближайшими соратниками, всё рухнет, вернутся супостаты, народ начнёт стонат, около посольств концентрируются политические хищники...

    Кстати, выборы президента несколько иной политический жанр, чем выбор парламента, и использованные приёмы могут не сработать

  • В ответ на: То есть , такое подозрение, что окружающих принимают за идиотов....
    Что-то я с Вами нынче согласный....

    Вот только акценты давайте расставим. Не подозрение это, а "медицинский" факт.....

  • В ответ на: Во всём цивилизованном мире послужившие родине президенты уходят под фанфары в другие сферы управления...
    Напомню, что Дэн Сяопин, передвв Цзян Цзэминю партийное и государственое управление, сохранял функции военного руководства до конца дней.

    В ответ на: Кстати, выборы президента несколько иной политический жанр, чем выбор парламента, и использованные приёмы могут не сработать
    Вы полагаете, что есть вероятность победы Зюганова? (возможность победы Жирика вряд ли стоит рассматривать всерьез).

    Caveant consules!

  • --Напомню, что Дэн Сяопин, передвв Цзян Цзэминю партийное и государственое управление, сохранял функции военного руководства до конца дней. --
    Нам своего ДС Пина? Фамилии похожи. Пин -Путин.
    Пину всего три буквы не хватает:улыб:
    А если по сути, так у них всё разное.
    Один располагает всею мощью "энергетической империи", а другому досталась после Мао нищая страна почти без природных ресурсов и без особых перспектив. Китайцы кровью и потом вытащили свою "Поднебесную" из грязи, а у нас нечто другое, какие-то новоделанные олигархи, жирующие по Куршавелям, да покупающими яхты с футбольными клубами, сомнительные "реформы" от которых всегда хуже, а не лучше, спивающийся народ.
    Даже если сохранить контроль над силовиками, то всё равно будет не так (ИМХО).

  • У китайцев тоже нуворишей хватает, они не такие наглые, как российские, но на фоне того,что в стране у власти компартия выглядят их нувориши весьма одиозно.

    Caveant consules!

  • --У китайцев тоже нуворишей хватает--
    Хватает, но хавают они общественного продукта много меньше, чем российские.
    Т.е. их вред обществу несоизмерим с тем что от "наших".
    Да и те кто был в Пекине и Шанхае и др. городах Китая в один голос говорят, что Москва и Питер-деревни в сравнении с ними.
    О чем это говорит?

  • Нет конечно, это не нормально. И все понимают, что не гениальность сами знаете кого лежит в нынешней экономической стабильности России. А приемы сработают на 100% - так как снова придут голосовать пенсионеры (фактическая явка на выборах будет еще ниже чем 2 декабря), а они точно будут голосовать не за Зюганова, а за Путина. Плюс еще припишут 15-20% голосов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Почему вы считаете что Медвед не компетентен выполнять функции ?
    Не более, чем любой из здесь находящихся на форуме!!!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не думаю что все, кто здесь пишут - юристы общего права, да и вряд ли кто работает на руководящих должностях таких структур как Газпром или корпорации "Илим Палп". Конечно большинство годик поработает и справятся, но все равно будут проблемы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что думаете по поводу президентских выборов?
    Идти или забить?
    На думские ходил. После результатов понял, что ходил на клоунаду. Особенно с 99% по некоторым округам...

  • В ответ на: Что думаете по поводу президентских выборов?
    Идти или забить?
    На думские ходил. После результатов понял, что ходил на клоунаду. Особенно с 99% по некоторым округам...
    а то что это не имеет значения (пойдете или нет) вы еще не поняли?

  • В ответ на: а то что это не имеет значения (пойдете или нет) вы еще не поняли?
    Нет. В думских выборах партия набирающая больше 3-х % получает финансирование от гос-ва. Больше 4-х оплачивать эфирное время ненадо

  • В ответ на: Конечно большинство годик поработает и справятся, но все равно будут проблемы.
    С медведом аналогично!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Дело не в том, кто и где работает. А в том будут бояться нового президента или нет, и не поплывёт ли вся ситуёвина в сторону развала страны.
    ВВП -боятся, но вот ещё он только готовится к уходу, как начали появляться очаги дестабилизации со стороны местных князьков
    http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=8611
    А дальше...? Что будет делать "мягкий и нерешительный" "ДАМ?

  • --а то что это не имеет значения (пойдете или нет) вы еще не поняли? --
    Тут не всё так беспросветно. ВВП уже "отжали" на думских выборах, т.е. он тратил свой резерв популярности призывая голосовать за ЕдРо. Сейчас, когда его пошлют призывать голосовать за ДАМа, это будет выглядеть несколько комично (вторая "отжимка"), что расхолодит обожание электората, ведь электорату нужен грозный начальник, а не тот кто за другого хлопочет. На этом фоне Жир будет выглядеть великолепно, он там уже припас слоган, что-то типа: " ..За всё ответите!". Звучит сильно, надо отдать должное. Зюга, абсолютно безнадёжен, это электоральный импотент, кто-то из самовыдвиженцев также может удивить. И пока партия власти делит портфели, может произойти неожиданное, хотя личности равной по харизме Жиру в 1993 г. я не вижу, но мало ли.. :ха-ха!:
    Хотя "резерв" немалый на стороне власти, с этим тоже не поспоришь, как известно "против лома нет приёма, окромя другого лома" :ха-ха!:

  • В ответ на: кто-то из самовыдвиженцев также может удивить.
    Больше всего они удивят меня тем, если кто-то из них соберет 2 млн подписей, и ЦИК признает их действительными.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум