Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Хит-парад "Маразм Политкорректности 2007"

  • А где вы жили в детстве?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Под Саратовом.

  • В ответ на: Например, когда советские дети играли в войнушку, то самой почетной ролью было играть немца.
    Вот он: маразм политкорректности! :улыб:

  • В ответ на: На концерты Бориса Моисеева ходят не потому что им нравится его творчество, а потому что у него высокий ранг в обществе.
    Наверное мы живем с Вами в разных "обществах". :)Не вижу в упор этого "высокого ранга".
    В ответ на: Люди не роботы. Вы себе можете представить ребенка, относящегося политкорректно к негру-имбецилу нетрадиционной сексуальной ориентации. Я нет. Так чем мы хуже детей?
    Мы опять возвращаемся к понятию "политкорректность".Насколько я понял у каждого здесь оно свое.Что конкретно Вы вкладываете в это понятие? Чем оно Вас не устраивает?Как по Вашему должен вести себя "НЕполиткорректный" человек при встрече с Вашим "негром-имбецилом нетрадиционной сексуальной ориентации"?

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Не вижу в упор этого "высокого ранга".
    +1
    Это уже деградация, опущенным ранг приписывать :bad:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Читаю и завидую, до чего там общество дошло... У нас люди - это быдло, и отношение к ним соответствующее, а на западе каждый человек - это личность со своими правами. Пускай палку иногда немного перегибают, но ошибается только тот, кто ничего не делает.
    Что касается случая с рождественнскими елками в аэропорту, то помню год назад читал про него совсем в другом свете, там как раз раввин потребовал чтобы в знак политкорректности вместе с рождественскими елками там что-то поставили в знак празднования Хануки, не помню уже что, и администрация аэропорта, чтобы не связываться, решила просто убрать елки.

  • О, отписалось быдло, которое мечтает быть личностью со своими правами. Завидующие от невозможности доходить с обществом "там". Ну чтож, сынок, у меня и отношение к тебе соотвествующие.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

Записей на странице:

Перейти в форум