Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Тикать пора...

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Скорее всего начинается эпоха другой команды и других людей.

    Не тупи.
    Сам же про Чубайса....

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Тикать пора...
    Зачем тикать? Всё только начинается:
    "...Председатель правления ФЕОР Александр Борода добавил к заявлению раввина Лазара, что «еврейские учебные заведения сегодня в значительной степени еще находятся в стадии формирования: есть проблема с кадрами, преподавательским составом. Потому что преподавание иудаики при советской власти было запрещенным занятием. Однако пройдет еще 3–5 лет, и мы подготовим своих преподавателей, получивших образование здесь в России и являющихся российскими гражданами».

    Также он сказал, что было бы правильным предоставлять учащимся иешив освобождение от службы в армии, «поскольку образ жизни религиозных юношей несовместим с прохождением службы в условиях армейской действительности. Ученики и выпускники иешив могли бы принести значительно большую пользу обществу в гражданской жизни, воспитывая в людях духовные ценности»...
    :ха-ха!:

  • Комк как, а лично мне Медведев более симпатичен, чем Иванов. Хотя мы действительно мало знаем про Медведева, и считать что он будет пешкой в чьих то руках - преждевременно.

    К Иванову сильная антипатия, не тянет он на оппозиционера (даже не понимаю кому?). Одна фраза, что в дедовщине виноват детский сад - много стоит. Не знаю, что он делал будучи Министром обороны, разве что ездил за рубеж и как бы успешно торговал нашим оружием.

  • В ответ на: Комк как, а лично мне Медведев более симпатичен, чем Иванов. Хотя мы действительно мало знаем про Медведева...
    Потому и симпатичен. Потому и выдвинули как наиболее компромиссную фигуру.

  • --Не тупи.
    Сам же про Чубайса.... --
    А что, он опять сыграл как ему захотелось. Главное ведь сразу все краны перекрыли. Попробуй собери 2 млн голосов, особенно в ситуации когда САМ Медведева поддержал. А так бы и Хлопушу могли от Справедливой выдвинуть, или ещё кого. А тут сразу и ЕР и СР за одного! Понятно, что Жир и Зю выдвинут себя или своих и все дружно сыграют спектакль, который мы наблюдаем последние 15 лет. В принципе, ВВП как руководитель, по любому лучше ЕБНа, т.е. прогресс есть всё же, может и Ведмедь тоже что-то новое внесет в жизнь страны.
    Хотя, думаю, что начнет "либералить" по черному. Цены на всё будут мировые , а доходы россиянские.
    Не исключен, впрочем вариант, что на фоне всей этой отрежиссированной ситуёвины вдруг появится вообще новая фигура, которая сможет пробиться наверх :ха-ха!:

  • У С.Иванова ещё есть шансы, и более того - шансы реальные... Наверное многие недовольны перспективой президентства медвежонка Димы...

    У Ивенова есть пара возможностей
    1. Надавить со сторонниками на Путина, чтобы на съезде выдвинуться в качестве альтернативы, пусть съезд голосует, так сказать
    2. Выдвигаться самостоятельно. Если это действительно - политический боец. Всё равно ему и его сторонникам теперь деваться некуда. так, что поддержка влиятельных сил будет. Если его пустят на выборА, то шансы весьма не нулевые...

  • мэр лужков уже есть, в добавок к нему будет президент медведев. Или медведей?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Это невероятно...

    Также невероятно, что коммунисты выдвинут на своем съезде сильную личность вроде Илюхина ( а лучше - ген.Макашова), к-рый мог бы стать в глазах избирателя контрастом с "медвежонком Димой" (если копирайт Ваш - :pivo:)

    Caveant consules!

  • В ответ на: Мне так честно глубоко плевать кто какой национальности
    А почему собственно?
    Вполне недавняя история вождей нации демонстрирует ....
    Грузины при Иосифе стали привилегированной национальностью, до сих пор понять не могут, почему вдруг быдло к ним без уважения...
    Никита решил, что слишком широка Россия и Крым ей ни к чему....
    При Бене евреи пол России вывезли.
    Логично предположить, что следующий может решить, что Чукотка, например, хорошее место для самого северного в мире кибуца....

  • В ответ на: ... следующий может решить, что Чукотка, например, хорошее место для самого северного в мире кибуца....
    Да нет. Скорее свой кибуц будут в Москве расширять. А в том кибуце пусть чукчи горбатятся. :ухмылка:

  • А я вам это еще пол года назад говорил!!!!! Обсмеяли меня тогда, обкритиковали..... Ну вот, получайте президента Медведева! (точнее 3-й срок Путина, ибо Медведев - марионетка) И не спорьте с Доктором!!!!!!! :спок:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: Хотя мы действительно мало знаем про Медведева, и считать что он будет пешкой в чьих то руках - преждевременно.
    ---------------

    Если освежить в памяти биографию, послужной список и линию карьеры Путина и сравнить с карьерой Медведева - разница не просто очевидна - она бьет по глазам!!! Можно согласиться с тем, что короля делает свита. Но материал для производства короля должен быть подходящий. С Путиным так было, да, а с Медведевым не тот случай - хоризму просто так не пришьешь, отвалится, если основы нет. :улыб:
    Медведев почти без вариантов управляемая фигура, несмотря не все "кнопки" (которые, кста, далеко не в руках одного человека) и другие инструменты власти. Но ситуация чревата даже не тем, что за ним стоит Клан - нельзя недооценивать так называемую "атмосферу", которую создаст его президентство. Он ведь будет со своей искусственно нарисованной харизмой и невнятной манерой изъясняться постоянно мелькать на глазах у публики. И раздражать.
    Превед, Медвед! (с) - первая ласточка.:улыб:А ведь появятся и анекдоты....

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

    Исправлено пользователем SkwoT (11.12.07 09:29)

  • --что коммунисты выдвинут на своем съезде сильную личность вроде Илюхина ( а лучше - ген.Макашова),--
    Нет у них никаких сильных личностей, сплошные "ящеры", которые под напором шустрых "млекопитающих" отступают по всем фронтам. Сейчас другое время, а они (комми) так и остались в 1985 г.. Т.е. ничего не понято, никаких выводов не сделано.

  • В ответ на: А я вам это еще пол года назад говорил!!!!! ..... Ну вот, получайте президента Медведева!И не спорьте с Доктором!!!!!!! :спок:
    С возвращением Вас.
    Так вот кто на нас отыгрался! :ухмылка:
    Не нервничайте так, доктор. Восстанавливайтесь. Нам и так теперь не спится. :ухмылка:

  • В ответ на: А я вам это еще пол года назад говорил!!!!! Обсмеяли меня тогда, обкритиковали..... Ну вот, получайте президента Медведева! (точнее 3-й срок Путина, ибо Медведев - марионетка) И не спорьте с Доктором!!!!!!! :спок:
    продолжайте: "... Ведь не зря же я пол-года в Москве пахал закулисами!" :ха-ха!:

  • Я, конечно, не эволюционист, но если встать на эту точку зрения, то "шустрые млекопитающие" выигрывают у динозавров на долгом отрезке времени. Но в текущий момент динозавр вроде Макашова может устроить такой парк юрского периода, что вороватым шустрым крысам, выросшим до размеров коровы, мало не покажется.

    Caveant consules!

  • Авторство определения " медвежонок " отсюда http://www.newsru.com/russia/27aug2007/basanetz.html Вызывает усмешку бред возможного преемника - дебильного медвежонка , разлагольствующего о различных нацпроектах. Например, проекте "Доступное жилье". При стоимости одного квадратного метра жилья в Москве 4600 долларов, только "Единой России" (конечно же слискам, саратовским и прочим коррупционерам) - мудвежатам оно и может быть доступно. А Вам или простым людям оно доступно?

  • В ответ на: У С.Иванова ещё есть шансы, и более того - шансы реальные...
    Нулевые - он слишком много подставлялся. И с сыном, и с армией... Контрактной службы нет, неуставщина прет, перевооружаемся уже шесть лет - все без толку.
    Если он дернется - его начнут топтать.

  • --И не спорьте с Доктором!!!!!!! --
    Д-р, первое это то, что не один вы предполагали этот вариант, второе, что "силовики" сейчас могут чувствовать себя обманутыми и накануне съезда ЕР нас может ожидать "сюрприз" :ха-ха!:
    Возможно, что уже началась возня "чубайсоидов" с "службистами", а может и всё тихо пройдёт, договорятся между собой, или уже договорились.
    Вообще удивительно, нам сказали: "..вот этот БУДЕТ" и все начали обсуждать каким он будет, ...а как же "свободный выбор"?:улыб:

  • --динозавр вроде Макашова может устроить такой парк юрского периода, что вороватым шустрым крысам, выросшим до размеров коровы, мало не покажется.
    Старый он, обветшавший, да и не очень умный, (ИМХО). Время таких прошло безвозвратно.
    А насчет того, чтобы устроить разборки по всей стране, не очень хорошая идея.

  • 69 лет - не такой уж и старый. Сталин в 1948 году был вполне в форме, а у него жизнь была потяжелее, чем у Макашова.

    Насчет ума... Неумные люди, да еще из простых (т.е. не генеральские сынки) :ухмылка:, не заканчивают с отличием Академии Генштаба. В военных кругах Макашов считался признанным
    авторитетом по широкомасштабным операциям с применением крупных танковых и
    механизированных соединений.

    Caveant consules!

  • Самая странная роль в сыгранном акте безусловно у очередного борца за счастье русского народа, (пришедшего на смену других борцов чубайсов, гайдаров и явлинских, которые уже русский народ побороли) гражданско сильного Барщевского....
    Роль, видимо, носит два названия: "наш пострел везде поспел" и "кушать подано" .....

  • Прочитал...круто ничего не скажешь. Только зря он..-глас вопиющего в пустыне

  • Макашов и Илюхин получат ещё меньше голосов, чем Зюганов... Они производят впечатление специалистов, а не лидеров....

    КПРФ опять упустило инициативу... Надо было первыми выдвигать конкурентоспособного кандидата - первым начать это очень большой эффект... Они до сих пор живут ментально в 1970 году

  • В ответ на: Роль, видимо, носит два названия: "наш пострел везде поспел" и "кушать подано" .....
    Так "случилось страшное" - деньги же надо отдавать, причём свои. Лучше вовремя примазаться :ха-ха!:

  • Гм, кого из деятелей КПРФ (и близких к ним кругов) Вы бы сочли "конкурентноспособным"?

    Caveant consules!

  • Если Иванов выдвинется, то плачь по неуставщине будет конечно большой... Будут показывать "молдатских матерей", грустного Сычёва и т.л. Ему нужно к этому подготовиться с контрпропагандой...

    Всё остальное для толпы не имеет значения, он всегда может утверждать, как при его руководстве армия расцвела...

    В конце концов у нас главнокомандующий президент, а не министр обороны, тем более пришедший из директоров мебельного магазина....

    При наличии умных и циничных пиарщиков Иванов более чем успешно мог бы составить конкуренцию...

    Тем более - генерал ФСБ... Это пока кое-что да значит....

  • "генерал ФСБ... Это пока кое-что да значит.... " - да, для многих это значит. вот и не очень хотели многие, чтобы он стал президентом.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да не выдвинется он.
    И дело даже не в законе, согласно кторорму процедура выдвижения крайне сложна.

    Просто проявить такую нелояльность значит обречь себя не только на политическую смерть, но и, пожалуй, на тесное знакомство с Ходорковским.

    Caveant consules!

  • Честно говоря, кроме Зюганова у КПРФ второго эшелона лидеров нет, хоть действующий партийный аппарат есть.

    Воспитывать надо, причём несколько и целенаправленно... А коммунисты, конечно, с самого основания боятся фракционного разделения...

    Да и поздно - 2 месяца осталось... Инсталляция лидера - не меньше года... Вот посмотрите в США - жо выборов год, а кандидаты уже в очередь выстроились... Пока внутри партий...

    Вождизм вещь обоюдоострая, оперативно может и даёт преимущество, а стратегически почти всегда проишрывает...

  • В ответ на: Воспитывать надо, причём несколько и целенаправленно...
    А интересно, Вы кого-то где-то уже воспитываете или пока только нас?

  • ннп
    а Геращенко совсем затух?

  • Пардон, а я почём знаю?

  • Не выдвинется - еиу же хуже... Его всё-равно задвинут и будут подозревать в том, что обиделся и вынашивает планы...

    Ему деваться некуда, в таких случаях надо без суеты и без истерик заявить по максимуму...

    Поддержка будет, в том числе и на фоне разбирательства кто есть кто и откуда, и кто твоя мамахен и жена... Желающих в этом просветить общественность найдётся много добровольцев...

    Перспектива Медведев-президент слишком многих не удовлетворяет, вплоть до того, что некоторые будут себя считать оскорблёнными - мол, какой-то ботаник и....

    :улыб:

  • В ответ на: Если Иванов выдвинется,
    Подставлялся - это не только для толпы. Почему то я уверен, что книжечка "административных грехов" на Иванова куда толще, чем на Медведева. И как только генерал ФСБ-министр обороны дернется в президенты, эту книжечку достанут. И тогда ему никакие пиарщики не помогут.
    Да и за "ботаником", наверняка, найдутся свои "силовики".
    А толпу загрузят успехами нацпроектов.

  • В ответ на: Поддержка будет, в том числе и на фоне разбирательства кто есть кто и откуда, и кто твоя мамахен и жена... Желающих в этом просветить общественность найдётся много добровольцев...
    С женой непонятно: фамилия неопределенная (Линник), внешне тоже м.быть хохлушкой. Или у Вас есть ссылка?

    Caveant consules!

  • Да кандидатуры Иванов и Медведев да-аавно "обсосаны" - еще в\после Давоса.
    И тот и другой имели в принципе равные шансы.
    Но назначен Медвед.
    Вкупе с его юробразованием и нынешней Думой ясно - есть проект конституционной реформы России.
    Поэтому уже интересно - что там? В проекте....

    Кста, в ближайшее время планируется встреча ВВП с Примаковым...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • а Геращенко совсем затух?
    ____________________________________
    Нет, с мишкой 2% воду мутят, мишка2% тоже вроде кандидатом в президенты зарегистрировался и Геракл у него в команде...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Я никого кроме сына никогда не воспитывал и не воспитываю, так как являюсь плохим педагогом... То есть - если человек чему то хочет научиться, я его научу, что знаю сам...

    А если человек не хочет учиться, то мне становится "до лампы" - типа - ну и дурак...

    А для хорошего педагога случай с нежелающим учиться - наоборот - интересная задача... Мол - ты у меня ещё и отличником будешь!!!

    На форуме я веду рекламу русского национализма, буддизма и национал-анархизма...

    Увы, без особого успеха!...

    :улыб: :хммм:

    И ещё общаюсь со знакомыми просто так, без всякой пропаганды...

    И никого не воспитываю...

    Воспитывать это значит лезть внутрь психики другого человека, это что то вроде полостной операции, или по меньшей мере инъекции сильнодействующих преператов...

  • Ну, господа, вроде бы как трезвые циничные люди с дипломами НГУ (и даже со степенями) , не питающие никаких иллюзий, а обсуждаете перспективу "дернувшегося" Иванова.:улыб:
    Тех, кто способен "дернуться", опытный "византийский" вождь отсеет на дальних подступах к реальной власти. Другой вопрос, что может найтись группа людей из второго эшелона, которая заставит "дернуться", но, сдается мне, что с силовиками у Иванова отношения не самые лучшие, да и выбрали бы они, в случае "дерганья", кого-нибудь похаризматичней Иванова, к-рый есть Putin-light.

    Caveant consules!

  • а я вас и не спрашиваю

  • Геращенко заявлял всегда что если он и пойдет, то как один кандидат от объединенной оппозиции. Но не чему не учат выборы "лидеров" либералов. Каждый снова готов выдвинуть только себя.. В такой обстановке конечно Геращенко вряд ли будет даже и выдвигаться..

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ну, господа, вроде бы как трезвые циничные люди с дипломами НГУ (и даже со степенями) , не питающие никаких иллюзий, а обсуждаете перспективу "дернувшегося" Иванова.:улыб:
    Если бы назначили Иванова, то обсуждали бы перспективы "дергнувшегося" Медведева:улыб:

  • Да, это что то ! , сэнкс.:
    http://www.newsru.com/russia/27aug2007/basanetz.html

  • А сейчас с ним как? Выздоровел?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Помер, поди. На носу ведь очередная годовщина.

  • Сейчас преемник выступил по ТВ с срочным обращением и сказал, что президентом будет, если в премьерах будет ВВП. Это для сохраненияи упрочения курса.
    :улыб:

  • а Иванов обманул надежды всех обладателей пикейных жилетов и поддержал выдвижение Медведа

  • Значит, сработаются. :ухмылка:
    Разведка знает больше, чем финансовая разведка. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум