Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Семь ПОЧЕМУ генсеку “Единой России” ПУТИНУ

  • 1. Вы утверждаете, что по сравнению с 90-ми годами Россию в мире стали уважать. Почему в период Вашего правления большинство стран СНГ (Азербайджан, Киргизия, Эстония, Грузия, Молдавия, Украина) отвернулись от нас?

    2. Вы утверждаете, что построили мощную вертикаль власти. Почему по сравнению с 90-ми годами Россия по коррупции среди чиновников скатилась на 143 место в мире?

    3. Вы утверждаете, что не дали разрушить армию и силовые структуры? Почему в период Вашего правления произошли самые страшные терракты на нашей земле.

    4. Вы утверждаете, что в стране проходит нацпроект “Доступное жилье”. Почему цены на квартиры с запуском нацпроекта выросли в 3 раза?

    5. Вы утверждаете, что в России в национальных интересах отобраны у олигархов и переданы в народную (государственную) собственность крупнейшие нефтяные, металлургические и газовые корпорации. Почему так получилось, что ими руководят Ваши личные друзья?

    6. Вы утверждаете, что Россия по сравнению с 90-ми годами наращивает военную мощь. Почему именно при Вас мы отдали военные базы на Кубе и во Вьетнаме, отдали российские земли Китаю, за которые проливали кровь наши отцы?

    7. Вы утверждаете, что 250 000 рублей материнского капитала приведут к увеличению рождаемости. Почему Вы поощряете повышение рождаемости в среде алкоголиков и наркоманов, у которых наконец то появился стабильный источник доходов?

    Заранее благодарю за ответы!

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • По пункту пятому мне бы хотелось еще видеть экономические показатели фирм, а также размеры их налоговых и неналоговых платежей до и после их отбирания у "олигархов". Тот же Хородковский и Абрамович были высококлассными менеджерами. Не уверена, что нынешние руководители могут с ними тягаться.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Не претендуя на роль адвоката ВВП и на истину в последней инстанции, выскажу некоторые свои соображения.
    На 1 вопрос: наверное, потому, что оторвали от сиськи. Т.е., сосать приходится другое.
    На 3 вопрос: наверное, потому, что до этого кому-то мнилось, что Россия уже "готова", а тут вдруг начала возрождаться...

  • Вы еще забыли еще про медицину образование и ЖКХ, от которых государство, при Путине либо отказалось, либо сводит финансирование к минимуму.
    А так добавить и будут 10 претензий. Тоже красивая цифра.

  • 10 - многовато получается.-:)

    а вообще то это те аргументы, которые торкают моих родителей - любителей петросянов и воскресного времени.

    им задвиги про 7%-ный барьер, отмену выборов губернаторов, "либерализм" не проходят.

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • Значит, родителей нах?

  • Ну часть ответов очевидна:
    В ответ на: 1. ...Почему в период Вашего правления большинство стран СНГ (Азербайджан, Киргизия, Эстония, Грузия, Молдавия, Украина) отвернулись от нас?
    Переход на рыночные отношения. Ты мне - я тебе.

    В ответ на: 2. Вы утверждаете, что построили мощную вертикаль власти. Почему по сравнению с 90-ми годами Россия по коррупции среди чиновников скатилась на 143 место в мире?
    Лож бывает 3 типов: маленькая, большая и статистика.

    В ответ на: 3. Почему в период Вашего правления произошли самые страшные терракты на нашей земле.
    Неужно близнецы тоже? Еще было цунами в Индонезии... Казалось бы причем здесь Путин?

    В ответ на: 4. Почему цены на квартиры с запуском нацпроекта выросли в 3 раза?
    Издержки рынка?

    В ответ на: 5. Почему так получилось, что ими руководят Ваши личные друзья?
    Больше некому доверять. Я бы также поступил.

    В ответ на: 6. Почему именно при Вас мы отдали военные базы на Кубе и во Вьетнаме,
    Это действительно интересно.

    В ответ на: 7. Вы утверждаете, что 250 000 рублей материнского капитала приведут к увеличению рождаемости.
    Такого никто не говорил.


    Заранее благодарю за ответы!
    Пожалуйста.

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • В ответ на: Ну часть ответов очевидна:
    В ответ на: 1. ...Почему в период Вашего правления большинство стран СНГ отвернулись от нас?
    Переход на рыночные отношения. Ты мне - я тебе.

    вывод: мы неспособны дать ближайшим соседям конкурентные предложения. хреновая у нас внешняя политика, ведь отношения с ближайшими соседями - наш приоритет.

    В ответ на: 2. Вы утверждаете, что построили мощную вертикаль власти. Почему по сравнению с 90-ми годами Россия по коррупции среди чиновников скатилась на 143 место в мире?
    Лож бывает 3 типов: маленькая, большая и статистика.

    бывает 4-х типов: демагогия.

    В ответ на: 3. Почему в период Вашего правления произошли самые страшные терракты на нашей земле.
    Неужно близнецы тоже? Еще было цунами в Индонезии... Казалось бы причем здесь Путин?

    БЕСЛАН. выновным в этом по Путину оказался Басаев, футбольный клуб "Алания" и принцип избрания губернаторов. эти выводы меня не успокаивают, а наоборот, напрягают. потому что люди с такими аналитическими способностями и сейчас руководят страной.

    В ответ на: 4. Почему цены на квартиры с запуском нацпроекта выросли в 3 раза?
    Издержки рынка?

    то есть где подсолнечное масло и молоко - там чиновники стараются (пенсионеров много), а где квартиры, машины, бензин - издержки? просто пенсионеров проще убедить в культе Путина, они другой парадигмы общественного устройства и не знают (имхо)

    В ответ на: 5. Почему так получилось, что ими руководят Ваши личные друзья?
    Больше некому доверять. Я бы также поступил.

    если некому тебе доверять, значит такая твоя цена.

    В ответ на: 6. Почему именно при Вас мы отдали военные базы на Кубе и во Вьетнаме,
    Это действительно интересно.

    здесь без комментов обойдусь.

    В ответ на: 7. Вы утверждаете, что 250 000 рублей материнского капитала приведут к увеличению рождаемости.
    Такого никто не говорил.

    говорил.
    Заранее благодарю за ответы!
    Пожалуйста.

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • В ответ на: 10 - многовато получается.-:)
    Думаю как раз, чтобы поставить крестик именно напротив этого номера в избирательном бюллетене. Потому что в том виде, как Вы привели этот трёп действительно тянет только на № 7. (врать и не бояться!)...

  • В ответ на: (Азербайджан, Киргизия, Эстония, Грузия, Молдавия, Украина) отвернулись от нас
    Это мантра? ..... хорошая.... :respect:.

  • В ответ на:
    В ответ на: 10 - многовато получается.-:)
    Думаю как раз, чтобы поставить крестик именно напротив этого номера в избирательном бюллетене. Потому что в том виде, как Вы привели этот трёп действительно тянет только на № 7. (врать и не бояться!)...
    вы забыли подписать - ИМХО.

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • Марселино, ну зря вы тратите нервные клетки, ничего не изменить в данный момент. Нам и дальше придётся терпеть надругательство этих серых мышей- бюрократов, на которых опирается нынешняя власть. Горластые тетки в министерствах, если хотите, конечно, популярно вам объяснят, кто вы есть такой, и тем более из периферии.
    Живите своей жизнью, а если уж сильно остое%%%%, то к Виссариону, или за бугор. Здесь всё так и будет, столетия...будет.

  • В ответ на: Марселино, ну зря вы тратите нервные клетки, ничего не изменить в данный момент. Нам и дальше придётся терпеть надругательство этих серых мышей- бюрократов, на которых опирается нынешняя власть. Горластые тетки в министерствах, если хотите, конечно, популярно вам объяснят, кто вы есть такой, и тем более из периферии.
    Живите своей жизнью, а если уж сильно остое%%%%, то к Виссариону, или за бугор. Здесь всё так и будет, столетия...будет.
    спасибо.
    я не трачу нервные клетки, так как не маленький. к сожалению моя профессия не позволяет работать за бугром. в принципе, есть варианты приобрести еще одну специальность. пока думаю. но если так пойдет и дальше, то уезжать придется.

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • --моя профессия не позволяет работать за бугром. в принципе--
    В Новойй Зеландии принимают всех, лишь бы был белый и знал английский язык. У меня два приятеля туда уехали (один бывший форумчанин). Очень довольны жизнью. Скучновата (без политических баталий), но зато основательная. А насчет природы там просто не с чем сравнить.
    Там всем белым есть место, там их ждут (а китаёзы нелегально проникают и оккупируют).
    Жаль что мала эта Новая Зеландия, но, пока места хватит всем желающим белым (плотность населения низкая).
    Дерзайте!

  • посмотрим.

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • коррупции среди чиновников скатилась на 143 место в мире?
    __________________________________________
    логика у них(в Кремле) наверно такова-если дают много взяток,значит есть много денег,если есть много денег-это хорошо, процессы идут, оживление в экономике.... :ха-ха!:и волки сыты и овцы целы....
    а вот на такие вопросы Вы никогда ответов не дождетесь-вспомните какие вопросы и ответы были к нему не так давно во время "прямого общения"

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Почему именно при Вас мы отдали военные базы на Кубе и во Вьетнаме?
    А вот скажите мне на феа нам базы в вышеназванных странах? У нас есть какие-нибудь экономические или политичские интересы в районе карибского моря??? Или у нас есть хоть одна на самом деле боеспособная эскадра (ну хотябы из и 5-8 кораблей) способная туда дойти, (хоть туда)!!! Кубе еще 2-3 года осталось до того момента как стать еще одним шататом США. :dnknow:

  • В ответ на: А вот скажите мне на феа нам ....
    Это Ваше замечание может быть отнесено к любому из заданных "отъезжающим" 7-ми вопросов.
    Давно человек Довлатова не перечитывал.... И зачем столько было вопросов придумывать, для оправдания отъезда людям в своё время было достаточно одного: "Почему у нас кока-кола не продаётся?"
    Наверное лучше жить стали, раз приходится больше вопросов придумывать....

  • Люди верят в то, во что они хотят верить. Хочется верить в великую и могучую Россию, и в то, что все, кто хоть что то вякает против этого - агенты цру. Ну этим же людям потом хуже будет. Так что лучше настроится на позитив и думать о том, что у нас лучше чем в Казахстане или Туркмении. И о том, что пускай у власти полубандиты-гэбисты, то хоть не дураки, а это самое главное. Хотя, конечно, за Россию обидно, но хоть интернет есть.И до сих пор осталось самое большое достижение демократии, по словам Жванецкого, то , что из России наконец можно свободно уехать.

  • В ответ на: вы забыли подписать - ИМХО.
    Хм... А Вы забыли подписать ИМХО под каждым пунктом.:улыб:Так вот: ИМХО бред в стиле раннего Жирика.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Пробивайте вопрос политического убежища на Украине :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    (ну или в Молдавии) :ха-ха!:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум