Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Хочеш знать результаты выборов раньше Губернатора?

  • Альтернативная система подсчета голосов на выборах 2 декабря 2007 года

    Коммунисты будут знать результаты голосования по каждому избирательному участку на два часа раньше, чем губернатор Новосибирской области.

    Правила работы с альтернативной системой подсчета голосов.

    Вход в альтернативную систему подсчета голосов по адресу: http://www.kprf.cf1.ru/.

    Для просмотра результатов подсчета необходимо выйти на ссылку «отчет по результатам голосования по партийным спискам».
    В открывшемся окне можно увидеть:
    • результаты подсчета голосов по всей Новосибирской области - если в окне «выберите региональную группу» выбрать параметр «ВСЕ»,
    • результаты подсчета голосов по региональной группе – если выбрать конкретную региональную группу.

    Далее необходимо выбрать территориальную комиссию.
    Строка «выберите территориальную комиссию». Здесь можно выбрать:
    • параметр «все» и вы увидите результаты – по всей области или по всей региональной группе,
    • параметр (к примеру) «Венгеровская» - и увидеть результаты голосования по всему Венгеровскому району и т.д..

    В параметре «выберите участок» можно выбрать:
    • «все участки с поступившими данными» и увидеть результаты по всей области, региональной группе, всему району (ТИК) поступившие на настоящий момент,
    • или конкретный избирательный участок и увидеть результаты по этому участку.

    После последовательного выполнения этих операций откроется таблица результатов по выбранному вами району, региональной группе или всей Новосибирской области. Перед таблицей вы увидите номера УИК красного цвета, которые являются ссылками. Если нажать на любой номер избирательной комиссии (ссылка) откроется протокол конкретной участковой комиссии, в котором указан № УИК, район области или города, время ввода протокола в систему.
    Чтобы постоянно отслеживать результаты по всей области необходимо выбрать в строках:
    • «выберите региональную группу» - «ВСЕ»
    • «выберите территориальную комиссию» - «ВСЕ»
    • «выберите участок» - «все участки с поступившими данными»

    В открывшемся графике и таблице можно нажать любую УИК и узнать результат по этой комиссии. Чтобы обновить результат достаточно нажать на панели задачь кнопку «ОБНОВИТЬ». Вы будете постоянно видеть в окне количество участков закончивших подсчет голосов, % этих участков от их общего количества в НСО (2019), дату и время внесения последнего протокола в систему подсчета.

    Желаем удачи в работе с нашей системой.
    Надеемся, что ВЫ тоже за честные и чистые выборы.

    Аналогичная система работает в Омске, Якутии, Кемерово и в Красноярске. Посмотрите, как голосуют соседи.

    Сразу после завершения голосования на участках и получения первых протоколов подсчета результатов система начнет пополняться данными. В настоящий момент система не заполнена данными, но до 2 декабря данные по отдельным районам могут появиться и появятся т.к. операторы в районах города и области проводят отработку системы контроля.

    Ссылки на системы контроля других регионов Федерального округа.

    http://kprf.cf1.ru/ - Новосибирск
    http://kprf-yakutsk.cf1.ru/ - Якутия
    http://kprf42.cf1.ru/ - Кемерово
    http://kprf55.cf1.ru/ - Омск


    Вадим Агеенко

  • Ну и что и будут знать коммуняки результаты!!! И окажется что по их подсчетам ЕР-40% КПРФ-30% и т.д. А по официальным данным окажется что ЕР - 70% А КПРФ - 10%. И что КПРФ будет делать?????? Да ничего!!!! Им позвонят и скжут а не хотите ли чтобы у вас было 6% и они скажут не хотим!!!! И заткнуться!!

  • Первые результаты выборов "Схожая ситуация сложилась в Мурманской области, там также произошли утечки результатов голосования на морских участках. Как рассказал «Газете.Ru» источник в одном из избирательных штабов области, по итогам голосования моряки дают ничтожно малый процент «Единой России», отдавая предпочтение ЛДПР." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Коммуняки хороший ролик сняли... Предвыборный...

    Приходит мужик домой. Включает свет. Из лампочки голос -"За е...". Выключает лампочку.
    Включает чайниик. Голос - "За е..." Выключает чайник.
    Включает утюг. "За е..". Выключает утюг..
    И так - что бы не включил...
    Наконц бросает включать. и говорит - "Раз за е.., тогда голосую " и называется название партии...

    Смешно... Про "за е..."...
    :улыб:

  • Для власти хорошо, что моряки, а не матросы! :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну и что и будут знать коммуняки результаты!!! И окажется что по их подсчетам ЕР-40% КПРФ-30% и т.д. А по официальным данным окажется что ЕР - 70% А КПРФ - 10%.
    Наша система подсчета голосов, это точная копия системы ГАС ВЫБОРЫ. Данные вводятся не просто по желанию оператора, а только из официально полученных копий протоколов №1 с избирательных участков. Так что данные расходиться с официальными не будут. Суть в том, что (по закону) ГАС ВЫБОРЫ начнут публиковать данные только после закрытия последнего участка в Калининграде. А мы после закрытия участков в НСО т.е. после 20-00 местного времени. Цель контроля - снять достоверную официальную информацию после подсчета голосов в УИК и не дать поправить результаты в ТИК. Эта система работает уже третий год - успешно. Никогда сбоев небыло.

  • Мы заинтересованы в открытости подсчета голосов. Присоединяйтесь.

  • ничего не понял!!!! :eek: как случилось, что на 2-х участках уже люди проголосовали?!!!!

    Как же Tri был прав!!!

  • Я уже говорил, что система вплоть до субботы будет доступна для ввода нашим операторам. Их 48 человек. Они еще раз опробуют систему. Вы увидете странные результаты голосования по вводу учебного протокола. Это копия одного из реальных протоколов по Дзержинскому району г.Новосибирска. Там КПРФ обошла ЕР в одномандатном округе при воборах депутата областного совета. Поэтому операторы оттачивают мастерство на этом протоколе. В ночь перед 2 декабря система будет почищена от введенных учебных протоколов, будут сменены пароли входа в систему. И будут вводиться реальные протоколы из реальных избирательных комиссий. На 2019 участках у нас задействовано 1862 наблюдателя, 1015 членов комиссий с совещательным голосом, 967 членов комиссий с решающим голосом. Наши сторонники и союзники по контролю задействую более 800 наблюдателей.
    Думаю справимся.

  • вообще-то по Ленинскому району... :смущ:если уж даже в этом ошибаетесь, то где гарантия, что не ошибётесь в более серьёзных вещах 2 декабря?..

    Как же Tri был прав!!!

  • Здесь второй секретарь областного комитета, мне ошибаться нельзя. Ошибки дорого стоят. Если я говорю, что это один из протоколов депутата Дорохова, значит это так. Партий там конечно не было, но я интерполировал результат. Нашу систему контроля уже третий раз смотрит администрация очень внимательно и она не нуждается в отдельной рекламме. Точность абсолютная т.к. ввод только с протоколов полученных из УИК. Я разместил это сообщение только по просьбе очень многих участников избирательного процесса, у которых нет возможности в режиме реального времени отслеживать процесс голосования. Вы можете не верить - ваше дело. Значит эта система не для вас.

  • На ваш конкретный вопрос о двух заполненных участках. До вторника в систему за три часа учебы было внесено 1589 протоколов. В учениях приняло участие 22 района области, 5 городов НСО, все 10 районов города Новосибирска. Все штабы и операторы показали большую степень готовности к работе 2 декабря. После учебы система было почищена от введенных протокол и все пароли были изменены. Сейчас операторам разрешено проверить работу резерва. В ночь на 2 декабря система будет опять очищена и заменены все пароли входа. У нас работают надежные люди и установлена хорошая система защиты.

  • В ответ на: После учебы система было почищена от введенных протокол и все пароли были изменены.
    фиг-то там: http://www.kprf.cf1.ru/nsk_2007/report/index.php?okr_id=0&tik_id=0&prot_id=1&uch_id=0 инфа снята в 13:41 местного времени в ЧЕТВЕРГ 29.11.2007

    Как же Tri был прав!!!

  • Это значит, что операторы работают. Хорошо.

  • посмотрел и это будет работать? а можно увидеть Бердск и Академ?

  • В ответ на: в Мурманской области, там также произошли утечки результатов голосования на морских участках.

    Эта система не направлена на учечку информации, все в рамках закона. Вот ЕР такую информацию получает в день голосования до закрытия участков. Есть время отреагировать.

  • Как же можно узнать результаты не вскрыв урны? Списки чтоли составляют и явку отслеживают?

  • И это тоже и открепительные, но гланое весь день на выходе из участков ведется опрос избирателей. Погрешность конечно есть, но это реальный срез настроений голосующих. Команда к принятию "управленческих решений". А посмотреть в нашей системе можно все участки по районам, которые находятся в НСО.

  • Здорово, ночью посмотрю. А вы второй секретарь чего?

  • Партии коммунистов.

  • А зачем вам мотаться по этому отстою :agree:

  • Да так, почитываю. Много интересного. Вообще то, я больше читаю чем пишу. :1:

  • Я думал коммунисты больше с бабушками по митингам ходят. Неужели вы с нами в 21 век двинули?

  • Мы с вами уже 7 лет живем в 21 веке. Пора присмотреться.

  • Да присмотреться пора, но смотреть то особо не на что. Дерьмо вокруг.

  • Дерьмо надо вычищать, попробуйте бюллетенем

  • У меня не открывается.
    Какие данные у наблюдателей?

  • В ответ на: У меня не открывается.
    Какие данные у наблюдателей?
    Да все работает, сравнил с официальными данными
    кпрф - 10 ЕДИНАЯ РОССИЯ 576819 58.78%
    едро - 59,07 %
    ---
    кпрф - кпрф 16.97%
    едро - кпрф 16,23 %

    но у кпрф обработано 73.85% протоколов а у едро (облизбирком) 100%
    похоже подсчет был честный, когда был давно наблюдателем на участке то нарушений не видел, могло быть только одно при вытряхивании урны кто-то подкладывает бюллетени, больше всего боялся что эти результаты изменят в другом месте, вот благодаря кпрф можно теперь не сомневаться что все проходит честно, только вот людям по телеку мозги хорошо полоскают, а это уже не демократия, отсутствие голосования по людям меня тоже не радует, одно радует список был из 11 и то в первые я на выборы не пошел, что бы мой голос не достался едру.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

Записей на странице:

Перейти в форум