Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Пойти и "испортить бюллетень". Почему я передумал.

  • Первое впечатление - пиар КПРФ.
    Откуда сведения? Отуда цифры? фальсификация всего на 15%? :eek:

  • Хорошие доводы голосовать за КПРФ.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как хорошо начиналось - щас таварисчи я расскажу правду-матку про выборы...

    ....И как скверно кончилось - голосуйте за КПРФ...

    Типичная красная интеллигенция, не могущая без матов, наклеивания ярлыков и оскорблений вести элементарную дискуссию...

    Всё это элементарно неправильно...

    Ни в каком суде никто ничего не докажет... Та же КПРФ в суд подавала и не раз.... Зюганов грозился тотальными разоблачениями после каждых выборов...

    Чем кончилось то?

  • Еще раз убедился, что нечего на выборах делать. Не пойду 100%, буду я ещё в воскресение время тратить свое на этот бардак.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • В ответ на: Еще раз убедился, что нечего на выборах делать. Не пойду 100%, буду я ещё в воскресение время тратить свое на этот бардак.
    ну и неходите на выборы! 3 декабря и бензиньчик по 40рубликов и молочко по полтинничку будете покупать. гляньте в любой "квартал" на полках мыша висит.всё бабло от выручки на выборы.а вы помните его "табло"! :tease:

    п.3

  • 3 декабря и бензиньчик по 40рубликов и молочко по полтинничку будете покупать
    __________________________________________
    Ха ха(скромно так), а за кого это надо(иль не надо) проголосовать второго, чтоб третьего это не увидеть :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Как хорошо начиналось - щас таварисчи я расскажу правду-матку про выборы...
    Правда здесь только одна - цунгцванг.

    В ответ на: Типичная красная интеллигенция, не могущая без матов,
    Да, виноват, не предупредил о ненормативной лексике.

    The Guardian, Великобритания
    Это означает, что партия, верившая когда-то в диктатуру пролетариата, оказалась последним в России демократическим вариантом - и единственным, что не позволяет стране превратиться в однопартийное государство.

  • КПРФ никогда не отменяла и не отказывалась ни от одной из маркситско-ленинских догм. Даже неофициально... Если кто знает, подскажитее, где руководство КПРФ заявляет хотя бы об отмене диктатуры пролетариата... Которой, кстати, никогда и не было, а было целенаправленное натравливание одного слоя нации на другие...

    Если КПРФ и представляет какое-то неудобство власти, то это что-то вроде геморроя для несчастного человека...

  • В ответ на: Если КПРФ и представляет какое-то неудобство власти, то это что-то вроде геморроя для несчастного человека...
    Подозреваю, что таким лозунгом Вы резко поднимите число голосов за КПРФ. :tease:

  • А я вот НЕ ПЕРЕДУМАЛ.. :злорадство:
    Голосовать реально не за кого... :dnknow:
    Придется что делать :umnik:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • --Голосовать реально не за кого...
    Придется что делать --
    Неужто.....не верю...сообщите потом какой клёв был. :ха-ха!:
    А если серьёзно, то нельзя допустить тотального доминирования одной партии в парламенте, кем бы она не прикрывалась, и на какой слой общества не работала. Наиболее проходимая "оппозиция" это КПРФ (поздравляю дядю Зю, он опять в Думе). Других вариантов просто нет.

  • То что возникла такая ситуация, что многие, кто не поддерживает КПРФ, вынуждены голосовать за ЕР - большая заслуга ЕР, проголосовавшей за введение 7% барьера. Думаю что КПРФ должна быть благодарна за это как ЕР, так и правым, не сумевшим объединиться. Этому еще и способстовал запрет на создание блоков. Ведь идти одним блоком на выборы и объединяться в одну партию, как требует нынешний закон - очень разные вещи.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: --Голосовать реально не за кого...
    Придется что делать -- Неужто.....не верю...сообщите потом какой клёв был. :ха-ха!: А если серьёзно, то нельзя допустить тотального доминирования одной партии в парламенте, кем бы она
    Выборы 2007 в думу и в 2008 президента, ИМХО, просто фарс, показуха аля 70-80ые, первый год такая фигня.. я не скрываю, что никогда не голосовал ни за Путина ни за ЕР...и с каждым годом укрепляюсь во мнении что так правильно:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • --что многие, кто не поддерживает КПРФ, вынуждены голосовать за ЕР --
    Немножко не так. Многие, кто не поддерживают КПРФ, вынуждены госовать за.....КПРФ, что бы Дума не была однопартийной (по сути). А КПРФ, никакие не коммунисты, это даже ёжику ясно, а так типа "правых социал-демократов)

  • --что никогда не голосовал ни за Путина ни за ЕР...и с каждым годом укрепляюсь во мнении что так правильно --
    Не голосовали,... а они при этом неизменно побеждали, так что мне непонятно, почему вот такие "неголосующие" укрепляются во мнении :ха-ха!:

  • В ответ на: Не голосовали,... а они при этом неизменно побеждали, так что мне непонятно, почему вот такие "неголосующие" укрепляются во мнении :ха-ха!:
    Человек должен быть с собой честен и принципиален...
    Пусть они побеждают, я знаю, что НЕ ГОЛОСОВАЛ за них... и мне этого достаточно...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • --Пусть они побеждают, я знаю, что НЕ ГОЛОСОВАЛ за них... и мне этого достаточно...
    --
    И таких миллионы, которые " в белом", а вот если бы они участвовали, картина могла быть совершенно другой. Но, что им до этого, они упиваются своей "честностью и принципиальностью", а кто-то празднует, потирая ручонки, "развод лохов"

  • В ответ на: И таких миллионы, которые " в белом", а вот если бы они участвовали, картина могла быть совершенно другой.
    Так голосовать НЕ ЗА КОГО !!!! :not_i:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Почему? Если не встать на позицию, что мол мой голос ничего не решит так как все равно кроме 2-3 партий в Думу не пройдут, а за них я голосовать не буду, то неужели среди оставших 8 партий вы не можете выбрать программы которые более вам близки?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: а за них я голосовать не буду, то неужели среди оставших 8 партий вы не можете выбрать программы которые более вам близки?
    Кто идет в депутаты и чиновники в нашей стране - ответ только один - бездельники и дармоеды... практически все лица, которые мелькают по ТВ от всех партий, так сказать , лица партий уже себя ни один раз дискретитировали в глаза избирателей.. лозунги одни и те же из года в год.. если бы они кричали прямо по ТВ - хотим халявы.. работать не хотим, дайте по служ.квартире, мерседесу и т.д. и мы не будем ВАМ надоедать своими предвыборными лозунгами - это было бы честнее....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ->неужели среди оставших 8 партий вы не можете выбрать программы которые более вам близки?
    Допустим программы близки, ну а дальше то что? К чему весь этот фарс? Если партия не проходит 7% барьер и голоса распределит ЕР и КПРФ, чьи программы мне отвратительны. Зачем голосовать? Лучше уж послать пару писем в поддержку. :улыб:Хотя один фиг, никакого толку. :улыб:

    Исправлено пользователем earthen (21.11.07 09:47)

  • --Так голосовать НЕ ЗА КОГО !!!! --
    Это в вас ТВ зомбирование говорит. Я не сомневаюсь почти, что опять произойдёт фарс и будем мы жить опять с той же компанией, но мы в нем сами виноваты. Ведь все "в белом"

  • В ответ на: Пусть они побеждают, я знаю, что НЕ ГОЛОСОВАЛ за них... и мне этого достаточно...
    Хотите Вы этого или нет, но будучи гражданином и избирателем, Вы учавствуете в этом "балагане", даже если не ходите на выборы.
    Страусиная позиция - засунуть голову в песок и не видеть окружающей действительности. :yes.gif:

  • Сказать так про всех. кто идет по партийным спискам - на мой взгляд безосновательно. Там достаточно грамотных специалистов, от присутсвия которых Дума только выиграет. Такие есть даже в списке такой партии как мироновская СР (Болдырев, Дмитриева и т.д.). Конечно надо полагать, что просто так в депутаты никто не идет, но обвинять что все там только ради квартиры в Москве и мерседесов - глупо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Это в вас ТВ зомбирование говорит. Я не сомневаюсь почти, что опять произойдёт фарс и будем мы жить опять с той же компанией, но мы в нем сами виноваты. Ведь все "в белом"
    Никакого "зомбирования" - только факты:улыб:Реальный вчера - все двери близлежащих домов обклеили листовками об анонсе встречи депутата Козодоя или Козлодоя, не помню точно.. и что, он или люди обклевшие двери будут это отрывать потом - конечно нет.. а мимо обгаженной таким способом дверью я хожу по несколько раз в день.. пусть частность..но это так.. просто я хочу хочу сказать что нынешние депутаты и будущие, которые сейчас рвутся к власти - мелкие гадят по мелкому, а крупные - по крупному... :yes.gif:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Такие есть даже в списке такой партии как мироновская СР (Болдырев, Дмитриева и т.д.).
    ЧТО КОНКРЕТНО эти люди сделали для РОССИИ за все время прибывания в депутатстве ???

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • --мелкие гадят по мелкому, а крупные - по крупному... -
    Не знаю к какой партии принадлежит Козодой, речь идет лишь о том, чтобы ОДНА партия не получила конститутционного большинства в Думе.

  • --ЧТО КОНКРЕТНО эти люди сделали для РОССИИ за все время прибывания в депутатстве ???

    Не знаю ничего про Дмитриеву, но Болдырева читал. Очень адекватный и честный человек, что и показал в бытность свою со-председателем Счетной палаты

  • А в чем проблема? Пусть получит. Валить то не на кого станет. Посмотри для примера на американцев какие у них возникли проблемы после того как развалился СССР, срочно понабилось изобретать мировой терроризм. понадобился противник.

    Исправлено пользователем earthen (21.11.07 10:03)

  • Это очень просто сделать. Почти у каждого депутата Гос Думы есть своя страничка в инете, где обычно размещена информация как голосовал этот депутат, какие поправки вносил, что сделал для своих избирателей. Только после этого вы сами можете решить как работал этот депутат.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --Валить то не на кого станет--
    Они эти восемь лет всё равно "валили" и + к этому, благодаря однопартийному ТВ остались "благодетелями"

  • В ответ на: речь идет лишь о том, чтобы ОДНА партия не получила конститутционного большинства в Думе.
    а толку то.. ничего не изменится.. :bad:
    Еще пример - один мой знакомый, работавший прошлой зимой коммерческим директором не маленькой коммерческой фирмы примерно так сказал, не дословно, но смысл думаю, понятен:
    ----------
    Надо мне съездить на одной мероприятие, на второе, где тусуются руководители наших заказчиков, многие из них состоят в ЕР, надеюсь они меня порекомендуют, чтобы меня приняли в ЕР. это же так круто состоять в ЕР - такие связи, перспективы в материальном плане...
    ----------

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: , где обычно размещена информация как голосовал этот депутат, какие поправки вносил, что сделал для своих избирателей.
    Я смотрю проще - какие законы приняла Дума за время своей работы - 4 года - никакие... для обычных граждан - практически никакие...

    Да, еще вот на днях наткнулся на ЭТО - грамотно обрисовано состояние страны.. и с текстом я согласен на 90% :live:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (21.11.07 10:14)

  • Последние 4 года ЕР имело подавлящие большинство в Гос Думе - вот и результат, который вы сами подметили. Конечно не все так просто, были и нужные законы, но которые пробивались с трудом и приняты с такими огрехами, что почти не работают. И в привенной вами статье очень много неточностей - обыкновенная "политическая агитка" имхо без серъезного анализа.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: очень много неточностей - обыкновенная "политическая агитка" имхо без серъезного анализа.
    Какие неточности - общая обрисованная картина в стране совпадает с тем что написано в тексте...зачем анализировать ??? разводить беседы на тему умирает молодежи 10 процентов или 15 ? разницы то нет.. есть факты...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Многие, кто не поддерживают КПРФ, вынуждены госовать за.....КПРФ

    Это для них лозунг:
    "Полностью ох....ев, голосую за КПРФ!"
    :-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Реальный вчера - все двери близлежащих домов обклеили листовками об анонсе встречи депутата Козодоя или Козлодоя, не помню точно.. и что, он или люди обклевшие двери будут это отрывать потом - конечно нет.. а мимо обгаженной таким способом дверью я хожу по несколько раз в день.. пусть частность..но это так.. просто я хочу хочу сказать что нынешние депутаты и будущие, которые сейчас рвутся к власти - мелкие гадят по мелкому, а крупные - по крупному... :yes.gif:
    Вчитайся пожалуйста в мой ответ! Окей?
    Будучи студентом я часто подрабатовал пра предвыборных работах. Расклейка листовок - довольно прибыльное дело. Причем оплата производится поштучно. Чем больше расклеишь - больше заработаешь. Расклейщики в большинстве совем люди сознательно не осмысленные и предвкушающие денежку. Фигачат листовки где попадет. Причм контроль за ними достаточно ослаблен. У каждого расклейщика есть свой бригадир, над бригадиром тоже своя пирамидка. Часто указание "клеить только на досках объявлений" если и доходит до расклейщика, то уж в совсем неприметной форме. Отсюда и ваше мнение, что депутаты "гадят". Гадят не они, а ребята-расклейщики, зарабатывающие свой кусочек пирога. Я, имея большой опыт расклейки, просто призываю прикрыть на эти мелочи глаза. Наказывать нарушителей умеют и исправно это делают сотрудники милиции. Статья: расклейка агитки в непредназначенных местах.
    Кстати, по тому же самому поводу я всегда подхожу и беру листовки у промоутеров на улице, потому что на своей же шкуре знаю, как это проблематично раздавать листовки мрачно настроенной толпе да еще и на морозе!

  • В ответ на: Откуда сведения? Отуда цифры? фальсификация всего на 15%?
    Фальсификация может быть и на 15%, и на 30%, и на 99%. Потому что никакого способа проверить у нас нет в принципе. Кроме проведения собственных опросов. Которые показывают картину, ничего общего не имеющую с официальной. На которую официальные социологи говорят "нерепрезентативна выборка".
    А насчет "фальсификации только на участках" - полная туфта.

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: всегда подхожу и беру листовки у промоутеров на улице, потому что на своей же шкуре знаю, как это проблематично раздавать листовки мрачно настроенной толпе да еще и на морозе!
    а я спрашиваю, чья листовка... и потом посылаю "промоутера" нах независимо от ответа. Потому что, раздавая их листовки, он на это подписался и де-факто их поддерживает.

    Осторожно, злой кот!

  • Будучи студентом я часто подрабатовал пра предвыборных работах. Расклейка листовок - довольно прибыльное дело.
    Гадят не они, а ребята-расклейщики, зарабатывающие свой кусочек пирога.

    Вот про таких "студентов" всегда думаю - вот уж и комсомол распустили, ан нет - комсомольское племя неискоренимо - само воспроизводится.
    Отличительные черты - жажда легкой наживы, цинизм, беспринципность, нечистоплотность в работе, при том еще и склонность к хамству.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Потому что никакого способа проверить у нас нет в принципе. Кроме проведения собственных опросов.
    Только вот с помощью опросов тоже ничего нельзя проверить в принципе. И дело даже не в репрезентативности выборки или ее отсутствии. Дело в абсолютной независимости результатов тайного голосования и результатов ответов на опрос. Можно в кабинке для голосования проставить галочку за оппозиционную партию, а на улице, когда некто, глядя тебе в глаза, будет спрашивать отчет о твоем голосе, можно запросто ответить, что голосовал за партию власти. Можно, наоборот, проголосовав за партию власти, сказать, что голосовал за оппозиционную, чтобы не выглядеть в глазах проводящего опрос послушным быдлом. Можно без всяких причин просто соврать, назвав другую партию, все равно проверить никто не сможет. Так что степень достоверности результатов опросов это больше вопрос веры.

  • "Теперь -- от гипотетических партий к реальным.
    Итак, неголосование, как и порча бюллетеней не будет значить ничего. Неголосование чуть улучшает видимые проценты всем победителям (одно дело -- получить 65% мест после получения 65% голосов, другое -- после 55%, первое попрестижнее), при этом в большей степени это идет на пользу победителю ( в нашем гипотетическом случае КПРФ за счет непришедших получает 5%, а ЕР -- почти 10). Однако в случае, если какая-то партия находится на грани прохождения барьера, эти лишние проценты для нее могут оказаться решающими. Так что порча бюллетеня по сравнению с неявкой снижает номинальные проценты ЕР, но может оказаться спойлером для партии, почти прошедшей в Думу (скажем, ЛДПР) и тем самым повысить реальные проценты мест.
    О собственно голосованиях за партии и сигналах власти:
    Голосование за ЕР -- понятное дело, поддержку всех последних новаций.
    За СР -- то же, но с большим усилением социалки
    За ЛДПР -- то же, что за ЕР, но с большим антизападничеством и антиСНГ (но узбеков-нелегалов, и уж тем более чеченцев, все равно никуда не денут. Вместо этого лишний раз поругаются с грузинами или там латышами какими-нибудь).
    За КПРФ -- усиление социалки, резкий антипутинизм, рост антизападничества, антиСНГ, огосударствления.
    За СПС -- резкий антипутинизм, небольшое снижение антизападничества, социалка, про-мелкий бизнес
    За Яблоко -- почти то же, что за СПС, но с меньшим антипутинизмом.
    За спойлеров КПРФ (Патриоты России, АПР, ПСС) -- то же, что за КПРФ, но без антипутинизма.
    За спойлеров СПС и Яблока (ГС, ДПР) -- то же, что за Яблоко, но вообще без антипутинизма.

    Как видно, из антипутинских партий проходима лишь КПРФ. Поэтому, если антипутинизм сильнее всех прочих мотивов -- за них и надо голосовать. Ну и, разумеется, если именно КПРФ является партией, за которую голосовать наименее противно.

    Если же хочется антипутинизма, но не за счет усиления КПРФ -- то нужно голосовать за наименее противную из антипутинских партий, не обращая внимания на шансы прохождения. Это даст больший эффект, чем неголосование или порча бюллетеня."

    http://mtyukanov.livejournal.com/10875.html

  • Почитайте статейку , занимательно !

    Я пишу эту строку, вы пробегаете ее глазами, и прежде чем мы дойдем до точки, в России от сердечного приступа умрет человек — раз!

    Новая фраза, буквы сочатся, как песок сквозь пальцы, а нас стало меньше еще на одного — два!

    Его убил инфаркт, а следующего через мгновение зарежет в пьяной драке сосед — три!

    Новая смерть не заставит ждать: вот в аварии гибнет молодой парень — четыре!

    Методичные взмахи: это смерть выкашивает население России — пять!

    Каждые одиннадцать секунд русский народ теряет по человеку — шесть!

    Шесть тысяч восемьсот сорок трупов в день — в мирное время, в начале XXI века — семь!

    Два с половиной миллиона умерших в год, и русские кладбища уже превысили размеры Москвы — восемь!

    Четырнадцатый год подряд мы таем на глазах всего мира, но сильней всего — в последние годы президентства Путина — девять!

    На эти девять смертей пришлось лишь пять рождений; двое детей уже нездоровы, один умрет в течение недели, а еще один никогда не узнает отца — десять!

    Другим повезло меньше — за эту пару минут в русских абортариях было прервано тринадцать жизней.
    Взмах косы.
    Взмах косы.
    Взмах косы.

    Это сводки с фронтов. Беда пришла в каждый дом, только вместо похоронок — предвыборные письма от кандидатов.

    Сегодня русские мужики доживают в среднем до 56 лет. Это значит, что, увидев на улице 70-летнего старика, приготовьтесь тут же увидеть катафалк с сорокалетним трупом. Половина умирает, даже не уйдя на пенсию и не понянчив внуков.

    Ты заболел? Лучше бы ты сразу умер — дешевле обойдется! Если ты работаешь "на дядю", больничный тебе никто не даст — легче тебя выкинуть вон. Если у тебя хроническая болезнь — вкалывай на одни лекарства. Если идешь к доктору — плати или мучайся. Кажется, я где-то видел это? Ах да, в дореволюционных хрониках!

    Фильмы ужасов давно не котируются в России: реальность превосходит любую галлюцинацию. Мы идем на первом месте по летальным исходам насилия. В прошлом году произошло 43 тысячи убийств. Из них три тысячи убитых детей — по восемь в день. И еще 330 тысяч "сопутствующих смертей" — несчастных случаев, аварий, происшествий.

    Вселенская апатия накрыла Россию с головой. Чем ждать, пока какой-то ублюдок выбьет тебе мозги на улице, выкинет с работы или отключит тепло в морозную ночь, — уж лучше решить свою судьбу по-своему. И решают: каждый год 54 тысячи человек, из них 2 тысячи детей, устают глядеть на этот свет, на пьяницу под боком, на путинские губы, на смехачей в телевизоре. Спасаются от страданий. Не видят смысла тянуть дальше. Убивают себя сами. Появилось слишком много пропастей, провалившись в которые, сам уже не выкарабкаешься, и никто не поможет. Церковь годна только чтобы взять бабки за отпевание. Начальник ест всех с потрохами. Менты хуже бандитов. Суд сажает за украденную краюху хлеба. Оппозиция была да сплыла. "Партия власти" властвует.

    Путин? У него есть дела поважнее — сука Кони ощенилась. И выкидываются девочки из окна. И вешается женщина, проигравшись на пятирублевом автомате. И стреляются офицеры в гарнизонных бараках.

    Убийственная цифра: сегодня на тысячу человек родительского поколения приходится лишь 565 потомков. Это и есть – ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПАРТИИ ВЛАСТИ.

    А что Путин? Путин заявляет о повышении рождаемости. Это действительно так. Можно даже назвать регионы, за счет которых это произошло: Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Тува, Бурятия, Эвенкия. Тоже россияне.

    Перед развалом СССР в Российской Федерации проживало 149 миллионов человек. Сейчас — 133,8 миллиона. За 17 лет в стране умерло 37 миллионов, родилось восемнадцать, уехало из России 4 миллиона, въехало восемь. 17 миллионов человек умерло преждевременно, 15 миллионов детей не родилось.

    Итого за семнадцать лет властвования на совести Ельцина и Путина — почти тридцать два миллиона человек, которые могли бы жить, но не живут.

    Госкомстат и ООН подсчитали: если Путин процарствует еще полвека, к 2050 году в России будет жить 57 миллионов человек, а еще через сто лет русский народ полностью вымрет, оставив территорию россиянам китайцам, кавказцам и таджикам.

    Путин — причастен ко всему. Он все это знает и не только знает, но и осуществляет. Он хочет продолжать бесконечно. Скорее всего, он получит и в этот раз, чего захотел. Но — без меня!

    Есть лишь один момент, когда мы нужны власти. Когда она отлавливает нас через телевизор, собирает в одном месте и кормит пирожками по шесть рублей.

    Речь о выборах. Ей нужна наша явка, а вернее, регистрация избирателя на участке. Остальное они нарисуют сами. Любые проценты. Ей нужно, чтобы мы, на время вынув голову из петли, просто пришли на выборы.

    Да пошла эта власть к чертям собачьим со своими выборами палачей!


    P.S.
    Пока Вы читали эту статью, в России умерло ещё 16 человек, но это не значит, что «все умрут». Народ прозреет. Режим падёт. Будущее после крушения нынешнего режима будет принадлежать тем, кому хватило ума и воли вовремя отказаться от ЛЮБОЙ формы признания узурпаторов, и первым шагом к этому является осознанное игнорирование инсценировок “выборов».

  • В ответ на: Речь о выборах. Ей нужна наша явка, а вернее, регистрация избирателя на участке. Остальное они нарисуют сами. Любые проценты. Ей нужно, чтобы мы, на время вынув голову из петли, просто пришли на выборы.
    Много эмоций. Но непонятно, почему нельзя нарисовать процент явки на выборы?

    В любом случае ~30% придёт. А нарисовать уже можно и 55%.

    Вспоминается фраза - "а казачок-то зосланный". :death:

    Исправлено пользователем walker3 (27.11.07 09:39)

  • Явку легко проконтролировать... К тому же сохраняются подписи при получении бюллетеня...

    До конца выборов сохраняется опасность прихода на участок человека, и если кто поставит за него подпись, то может возникнуть скандал... Нужнв паспортные данные...

    Явка это наименее фальсифицируемая на местах ситуация...

    А Вы счмтаете, что при помощи заполнения бюллетений можно на что-то повлиять? Это как же?

  • Посмотрите материалы Госкомстата, хотя вы вы них и не верите "В 2006 году отмечено существенное снижение смертности населения. По предварительным оценкам показатель ожидаемой продолжительности жизни мужчин впервые за последние 8 лет превысил пенсионный возраст, увеличившись на 1,5 года (с 58,87 лет в 2005 г. до 60,37 лет). У женщин этот показатель поднялся не столь значительно - на 0,8 лет (с 72,4 лет в 2005 г. до 73,23 - в 2006 г.)." web-страница
    И население в России на 2007 составляет 142,2 миллиона web-страница
    Проблем очень много и они очень остры, но когда автор начинает вот так вот врать, то грош цена всей его патетики.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Явку легко проконтролировать...
    А как же тогда делают "вброс"? Явки нет, а бюллетеней полно?

    В ответ на: Нужнв паспортные данные...
    А их кто-то потом проверяет?

  • Смотрел , не расстраивайтесь .
    И еще раз повторяю , ДО ЛАМПОЧКИ .
    Рейтинг ЕР тоже пиарят , хотя какой РЕАЛЬНЫЙ у них рейтинг вам НИКТО и НИКОГДА не напишет.
    >А как же тогда делают "вброс"? Явки нет, а бюллетеней полно?
    Есть чудная вещь - открепительный талон.

  • В ответ на: Есть чудная вещь - открепительный талон.
    А что, голосование по открепительным талонам в явку не засчитывают? :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум