Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

ЕР открыла "горячую" линию и аську.

  • В ответ на: В Новосибирске начала работу горячая линия партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Партия «Единая Россия» запустила горячую информационную линию, которая позволит избирателям получить всю необходимую информацию о работе представителей партии, дальнейших планах развития, о порядке проведения предстоящих выборов, а также ответ на любой вопрос, который волнует жителей города и области.

    В этом году к обычной телефонной связи присоединилась и глобальная сеть Интернет, что позволит получить доступ к информации любым удобным способом.
    Телефон горячей линии: 344-81-81 (с 10:00 до 20:00).
    Номер ICQ горячей линии: 182411 (круглосуточно).
    Никто не тестировал? Что бы такое спросить?...

  • >Что бы такое спросить?...

    Как они намерены получить конституционное большинство при официальном рейтинге в 40%, а реальном - 25%.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вы ещё и не такие метаморфозы увидите...

    А пока можно посоветовать ЕР, возрождающие стиль 30-х глдов с ткачихами "из народа" и продвинуьыми инвалидами на съездах, называть своих детей в стиле того времени и учётом политичекской обстановки...

    Вот какие имена роедлагает переводчик Гоблин :

    ИМЕНА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ:
    Быкап - быть как Путин
    Вертивлас - вертикаль власти
    Влапунал - Владимир Путин наш лидер
    Моргозедир - мои родители голосуют за "Единую Россию"
    Пуповжим - Путин поцеловал в живот мальчика
    Спервозглип - список "Единой России" возглавил лично Путин
    Спузавозрос - спасибо Путину за возрождение России
    Фракер - фракция Единая Россия
    Сиросер - Сильная Россия-Единая Россия
    Понатрес - Путин остается на третий срок
    Завсор - Замочим в сортире
    Плапупорос - План Путина - победа России
    Занапутис - За нами Путин и Сталинград! Глагопер - глава государства Путин и "Единая Россия"
    Нацилип - национальный лидер Путин
    Славепут - Слава великому Путину
    Ропутер - Родина, Путин, "Единая Россия"
    Плапумобр - План Путина мы обязательно реализуем
    Пухохопло - Путин - хороший, Ходорковский - плохой
    Правопор - правовой порядок
    Равудол - равноудаление
    Диктазан - диктатура закона
    Сувердем - суверенная демократия
    Едрип - Единая Россия имеет план
    Люплап - Люблю план Путина
    Спапузас - Спасибо Путину за Сочи
    Мотесорти - Мочить террористов в сортире
    Феналир - феномен национального лидера России
    Грапринал - гражданская присяга национальному лидеру

    ИМЕНА ДЛЯ ДЕВОЧЕК:
    Двина - движение - "НАШИ"
    Непреместа - невестой Президента мечтаю стать
    Мумерамка - (этнич.) мужчина мечты Рамзан Кадыров
    Трестона - третий срок только начало
    Грызлослиса - Грызлов и Слиска
    Коперсустра - Кони - первая сука страны
    Контреррорина - от контртерроризм
    Вертикалина - от вертикаль власти
    Судона - Сурков добру научит
    Препузаста - преемник Путина - залог стабильности
    Плапура - План Путина работает!

  • Спросить что за мутанты, у которых одна рука синия, а другая коричневая, на плакате голосуют двумя руками за ЕР? Синяя рука очень напоминает дектскую страшилку - если не проголосуешь за Ер - синяя рука тебя достанет :шок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >>Как они намерены получить конституционное большинство...

    Если мне кто-нибудь скажет какое большинство в думе является конституционным и какой процентный барьер должна преодолеть партия, чтобы попасть в думу, я (как, уверен, и многие) и без аськи смогу ответить на этот вопрос.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • В Госдуме 450 депутатских мест, конституционное большинство составляет 300 плюс один голос. Процент попадания партии в Думу - 7% По опросам сейчас туда проходят только ЕР, КПРФ и возможно ЛДПР

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да вы чо? Политика без Жирика это же полный пц! Жирик пройдёт обязательно.
    Кстати Явлинский поле этих выборов отправится на свалку истории. Если такого кто-то вообще помнит.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • >я (как, уверен, и многие) и без аськи смогу ответить на этот вопрос

    Попробуйте. Только учтите, что единороссам надо заработать 66,89% голосов. Берем по максимуму - 40% таки за них отголосовало. Еще 10% можно подмухлевать черех газвыборы, не привлекая внимания наблюдателей. Остается 16,89%, которые добыть без серьезного скандала с международным сообществом будет непросто.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Проходит всего две партии и проценты от тех, что не прошел - порядка 20-30% - делятся пропорционально между прошедшими двумя - вот вам и все 80% думских кресел у ЕР. Не зря что ли она провела поправки к закону о 7% барьере, а сейчас делает все чтобы никто кроме 2 партий не прошел в думу, даже партии под выборы администрация специально создало - "Гражданская сила".

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А мне чисто из интереса охото чтобы ЕР набрала 100% голосов...
    Интересно, чтот получится и к чему мы придем...

  • Везде этого не будет, а вот в ряде регионов Северного Кавказа - вполне возможно. Ну не 100%, а где-то так 90-95 :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ага...набирут они, а придем мы.... :ха-ха!: возможно-чем больше ОНИ наберут, тем дальше МЫ пойдем... :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Вообще-то, в Вашей фразе слышится явный намек на противоправные действия по захвату власти. С такими намерениями, действительно, можно пойти очень далеко - по этапу. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Задача-то чисто математическая (если не арифметическая, вообще), вот Ech_Aleks уже вкратце ответил. А подробно:

    Если проходят две партии:
    партии с 3-й по 11-ю (по набранным голосам, а не номеру в бюллетене) набирают суммарно 50%, но через 7% никто не переваливает; тогда ЕдРо, набрав 34% от общего числа голосов, получает 306 мест (68% мест), вторая партия с 16% получает - 144 места (32%).

    Три партии: с 4 по 11 - 41% на всех; ЕдРо - 40% голосов (305 мест, 67,8%); две другие - 19% (скажем, 11+8) получают 145 мест (32,2%).

    Скучно все это и грустно: как мне убедить себя, что мой голос пригодиться, если ни за кого из ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР (первая четверка согласно прогнозам) голосовать, мягко говоря, не хочется.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Вы бы, прежде чем попусту рассуждать, почитали бы Закон о выборах.

    Ст.82-8

    "Если за федеральные списки кандидатов, каждый из которых получил 7 и более процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании, подано в совокупности 60 и менее процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании, к распределению депутатских мандатов допускаются указанные списки, а также последовательно в порядке убывания числа поданных голосов избирателей федеральные списки кандидатов, получившие менее 7 процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании, пока общее число голосов избирателей, поданных за федеральные списки кандидатов, допускаемые к распределению депутатских мандатов, не превысит в совокупности 60 процентов от числа голосов избирателей, принявших участие в голосовании."

    Caveant consules!

  • Есть несколько причин голосовать за партии которые, как внушают нам усиленно, не пройдут в думу.
    1. Показать власти что за эти партии голосует достаточно большая часть избирателей
    2. Поддержать эти партии так как если партия не набравшая 7% голосов, набирает более 4% то ей возвращаются деньги внесенные как залог и она, эта партия не платит за "бессплатное эфирное время" на ТВ и радио.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • К тому же эти партии могут и пройти в Думу, как я уже написал в предыдущем посте.

    Caveant consules!

  • >>Вы бы, прежде чем попусту рассуждать...
    В самую точку! Вы меня раскусили! :live: Весь пост - пустая трата рабочего времени и ресурса казенной клавы (+ трафик, опять же не мой)! :хехе:
    Знай про 60% - все равно бы что-нибудь напридумывал бы :спок:
    Пойду-ка я таки лучше проголосую за кого-нибудь (даже не зная закона)!

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Хм, если я правильно тебя понял, есть причины показательно голосовать за мелкие оппозиционные партии?

  • ННП
    А про идею горячего аськотелефона-то что думаете?

  • В ответ на: Телефон горячей линии: 344-81-81 (с 10:00 до 20:00).
    Номер ICQ горячей линии: 182411 (круглосуточно).
    Вообще идея отличная. Думаю, другим партиям тоже пора задуматься и сделать такой метод общения с электоратом. Я вот не силен в политике, но понимать что-то читая ваши субъективные высокопоэтичные размышления достаточно проблематично. Кому можно задать пару вопросов?

  • в Вашей фразе слышится явный намек на противоправные действия по захвату власти
    __________________________________________
    Нет, что Вы. :ха-ха!: Я про другую сторону движения :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: ННП
    А про идею горячего аськотелефона-то что думаете?
    флешмоб в аське?:улыб:всем форумом спросить про жилье, инфляцию, социалку:улыб:автофорум про дороги, транспортный налог и пошлины:миг:

  • Спросил в аську, ответили. Ответ содержит вранье. Еще раз убедился в том, что за ЕР я не проголосую

  • В ответ на: Спросил в аську, ответили. Ответ содержит вранье. Еще раз убедился в том, что за ЕР я не проголосую
    А поподробнее чё спросили, чё ответили!!

  • В ответ на: Спросил в аську, ответили. Ответ содержит вранье. Еще раз убедился в том, что за ЕР я не проголосую
    Вообщем как я понял, отвечают там по аське на основании материалов, изложеных на сайте ЕдРо. Не знаю, как можно врать то что написано на сайте в предвыборной программе...

  • Некоторые законы, принятые ЕР, создают в моей и не только моей жизнедеятельности некоторые проблемы, спрашивал - есть ли в планах их переработать. В ответ получил, что таких проблем, от которых я мучаюсь - в России не существует.

  • Поделись?

  • гдеж они номер то 6-значный замутили? небось купили у угонщиков?

    Живу да радуюсь...

  • Почему у угонщиков? у бизнесменов сетевых) у меня тоже шестизнак, я не крал!

  • В ответ на: Вот какие имена роедлагает переводчик Гоблин
    Блеск. Прочитал оригинал. Внес свои 5 копеек

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум