Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • "Архангельская область показала пример вопиющего саботажа кремлевских инициатив. Первой из регионов она публично прокатила делегированного Москвой кандидата в сенаторы. На голосовании с треском провалился бывший секретарь СНГ Владимир Рушайло. Уже позже местным политикам запретили рассказывать о скандале, объявив голосование незаконным" "По информации источника «Газеты.Ru», за Рушайло проголосовали всего 22 депутата, а для утверждения его кандидатуры необходимо согласие больше половины состава парламента, то есть как минимум 31 голос.
    Как отмечают местные эксперты, кандидатура Рушайло, незнакомого с областью, оказалась очень неудобной для значительной части архангельских народных избранников, желавших отправить в Москву кого-то из «своих»." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вызовут губернатора к полпреду президента, объяснят ему как надо голосовать а тот уж депутатам всё объяснит

    ЗЫ какие политически недальновидные депутаты, рушайло им видите ли не понравился. Какая разница кто будет одобрять решения кремля? Нажимать на кнопки и шимпанзе может

  • Конечно объяснят, может даже внезапную проверку устроит прокуратура. Ведь способов достаточно много. Но все это можно рассматривать как сигнал, что уже кое-кто стали считать Путина "хромой уткой"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Может архангельские депутаты решили рискнуть и поторговаться? Или есть какой-то местный лидер стремящийся на эту должность. Случай интересный - решение путина не одобрено. Посмотрим какие будут последствия для депутатов. А то что утвердят со второго захода - дело ясное

    хотя возможен и чисто технический вариант произошедшего - как это часто бывает, депутатов в зале было мало - кто-то ходил по залу и голосовал чужими карточками. А очки дома оставил...

  • --Но все это можно рассматривать как сигнал, что уже кое-кто стали считать Путина "хромой уткой"
    Скорее всего кто-то маскируется под "хромую утку", чтобы потом с гордым орлиным клёкотом взмыть в небеса и пикировать оттуда на "неверных", раздалбливая острым клювом бОшки и разрывая тучные, отъевшиеся на российской беде холёные тела. :ха-ха!:
    " Буря! Скоро грянет Буря!" :ха-ха!:

  • Ну хоть кто-то сопротивляется...

    Назначение на "высшие должности" полностью соответствует раздаче синекур во Франции перед 1793 годом....

    Кстати - вроде как теперь "по закону" "сенатор" должен лет 10 проживать в регионе?

  • И вот она ЛЮБОВЬ по РУССКИ

    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=821726

Записей на странице:

Перейти в форум