Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

"Единая россия" не участвует в теледебатах?

  • Скажите, это правда???
    И если да, то почему?

  • Вам какую версию?
    Эту:
    «Единая Россия» вновь отказалась от участия в предвыборных дебатах. Освободившееся рекламное время будет потрачено на демонстрацию агитационных роликов. «Мы выбираем прямой разговор с избирателем», — заявил руководитель центрального исполкома партии Андрей Воробьев.
    или эту:
    Ну да, зачем единороссам дебаты? Отродясь были не нужны, а уж теперь, когда первым, вторым и третьим номером в списке сияет Сам… — о чем тут говорить? И с кем говорить? Целый Путин, солнце наше незакатное, легким манием руки двигающий историю — вдруг сядет в кадр, без Кати с Сережей, один-одинешенек, со злым чужим дядей? А там ведь небось и вопросы заранее не отобраны… Это ж страшное может случиться! Хорошо еще, если Миронов напротив сядет, — а если Жириновский? А Владимир-то Вольфович съест наше солнышко в прямом эфире живьем, как та чуковская крокодила, — самое обидное, не со зла съест, а случайно походя и проглотит, если, конечно, раньше не умрет от ужаса в гримерной. Я уж не говорю про партайгеноссе Грызлова, которого в прямом эфире не съест только ленивый и очень тупой… (Причем такого тупого еще надо найти). Нет, чур нас — никаких дебатов! К черту конкуренцию, пускай американцы хрипнут в диалогах! А наш жанр — монолог. Бла-бла-бла по Первом каналу, бла-бла-бла по второму, и еще много, много раз бла-бла-бла по всем остальным каналам… «Прямой разговор с избирателем». Так победим.
    ?

  • Решили что лучше заполнить это время рекламными роликами с президентом. А то ведь во время дебатов пришлось бы отвечать не только за свою работу в думе, но и за рост цен и работу правительства.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну а на дебатах соперники и в отсутствие ЕР на ней отыгрываются "Когда дебаты начались, понятно стало, о чем договорились Немцов со Смолиным. Представив свои партии (Немцов заявил, что СПС против Путина, Савицкая помягче заявила, что коммунисты против антинародной власти), «оппоненты» принялись задавать друг другу вопросы исключительно про «Единую Россию».
    — Какая партия отвечает за рост цен на продукты питания? — вопрошал Немцов.
    — За рост цен отвечает «Единая Россия» и ее руководитель, — радостно отвечала Савицкая, не поясняя, впрочем, называет ли руководителем «Единой России» Владимира Путина или Бориса Грызлова.
    — Олигархи до сих пор владеют в России львиной долей богатств, — подхватывал Смолин, — какая партия за это отвечает?
    — «Единая Россия»! — говорил Немцов и задавал встречный вопрос: — Число чиновников за последние семь лет выросло в России на 600 000, какая партия в этом виновата?
    — Каков поп, таков приход, — с удовольствием констатировала Савицкая" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А зачем устраивать шоу "Слон и моська?" Если бы весь телеэфир превратился в лай, то может сложится впечатление что наша оппозиция на что-то способна. А так они должны свои импотентные идеи токакть.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Гонзо-журналистика.
    "радостно отвечала"
    "подхватывал"
    "с удовольствием констатировала"
    Кто так пишет? Кретины.

  • Согласен, неадекватные какие-то глаголы. То ли дело "подмахивала"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ... а еще время очень "удобное"... 12 часов ночи... как раз все спят...

  • им уже нечего сказать.ах как было бы приятно увидеть списки ЕР на тюремных камерах.

    п.3

  • Вы считаете что власти и ЕР способны выдвинуть какие то идеи? Только лозунг "План Путина", а за ним ничего, кроме слов. Законы предлагаемые ЕР часто настолько неподготовлены, что тратится много времени и постоянных поправок, чтобы их привести в более менее нормальный вид. Хотя депутаты от других фракций сразу говорят о недостатках, так ведь их то и не слушают. Отменила ЕР даже "правительственный час" "Государственная дума отказалась вчера от проведения правительственных часов до окончания осенней сессии, мотивировав это "большим количеством работы". Решение парламентского большинства можно объяснить нежеланием предоставлять слово для выступлений фракциям-конкурентам. " web-страница
    А сегодня, в 23-50 на канале Россия снова будут дебаты в открытом эфире и в этот раз там будет спорить Явлинский.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хотел было написать, что эффективность этих дебатов такая же, как у наших, форумских, но потом сообразил, что на форуме даже самый убедительный спорщик не рассчитывает получить в качестве приза высокооплачиваемую работу на ближайшие 4 года.:улыб:

    Caveant consules!

  • Да не просто работу. Я бы даже сказал - синекуру. За это стоит глотку подрать (свою) и порвать (чужую).

  • А как вам это:
    в планах партии возвести Путина в особый ранг «неприкасаемого», «политического святого» в управленческом аппарате Российской Федерации. Проще говоря, придать Путину статус «псевдоцаря». В этом случае «План Путина» и все дальнейшие «Послания национального лидера» будут представлять из себя «Новый Завет» для всего «российского народа и политикообразующего класса».

    Весь текст здесь:
    http://vazhno.ru/important/article/9913/

  • В ответ на: Немцов заявил, что СПС против Путина
    Реакция не заставила себя ждать.
    "Спецназ МВД арестовал всю предвыборную
    печатную продукцию СПС, утверждает Немцов"
    http://www.newsru.com/russia/08nov2007/spsps.html

    Добро пожаловать в полицейское государство, ТОВАРИЩИ!

  • Сдается мне, что во времена "товарищей" после публикации СПС-всих идей БЕН беседовал бы не с журналистами "Эха", а со следователями Лубянки.

    Так что Ваше обращение не совсем уместно.:улыб:

    Caveant consules!

  • Ну а как еще в полицейском государстве мы будем обращаться друг к другу? Геноссе? Комрад?

  • СПС далеко не ангелы если вспомнить "прихватизацию" рыжего "электрика".

    п.3

  • Этак Вы еще и роль СПС в президентских выборах-96 вспомните - тогда кое-кому вместо ангельских крыльев придется пририсовывать даже не вороньи, а, скорее, нетопырьи.:улыб:

    Caveant consules!

  • «Послания национального лидера» будут представлять из себя «Новый Завет» для всего «российского народа и политикообразующего класса»
    -----------------------------------------------------------------------
    в Китае же был цитатник Мао
    у Владимира Владимировича, кстати, очень много интересных афоризмов, цитатник бы хороший получился

  • Зато у них самая внятная позиция: они против Единой России.
    Эх, Россия матушка.... бардак.

  • В ответ на: Зато у них самая внятная позиция: они против Единой России.
    Эх, Россия матушка.... бардак.
    Ага и бобла они уже натырили.

    п.3

  • Если о бабле, то больше всего богатых как раз в списках ЕР

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Если о бабле, то больше всего богатых как раз в списках ЕР
    они мне тоже ненравятся.
    жалко стариков. нищита в Росии это странно. если использовать планируемые бабки на банкет в 2014 году в Сочи то можно каждому гражданину (включая детей и стариков) купить 3-х к кв. :смущ:

    п.3

  • Ваша гипербола составляет аккурат 3 порядка: на подготовку Сочи к зимней Олимпиаде-2014 запланировано выделить 316,8 млрд. руб., в том числе из федерального бюджета – 188,7 млрд. руб., т.е. речь идет не о 3-комнатной квартире, а о средней руки кукольном домике.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ну а на дебатах соперники и в отсутствие ЕР на ней отыгрываются
    По приведенной ссылке довольно скучное и далеко не полное описание. Самое интересное почему-то даже не упомянули.
    Эти дебаты я смотрел, там там настоящий цирк был во время перепалки Немцова и Миронова. Когда они оба ругали ЕР, но Миронов при этом умудрялся во всю расхваливать главу списка и жалеть, как его подставили. Докричались они до того, что оказывается не только у Немцова есть вопросы к этому главе списка, но даже у самого Миронова есть очень много серьезных вопросов, но вот только те партийцы запредили своему главе участвовать в дебатах, и сам Миронов теперь лишен возмозности задать кучу вопросов человеку, которого он безмерно уважает (но не любит, так как сексуальная ориентация у Миронова нормальная).

  • Мне без разницы кто там какие идеи толкает. Я бы их всех через одного на лесоповал, без учёта партийной принадлежности, а остальных на историческую родину.
    Я просто так понимаю логику ЕР. Нафиг позволять конкурентам делать то что они наиболее хорошо умеют - глотки рвать?
    А то что ЕР ничего осбенно не делает - это ХОРОШО! Вот не надо нам никаких Гайдаров, Киндер-сюрпризов и прочей нечисти. Мы уж сами как нибудь, лишь бы не мешали.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вам бы только всех, кто иначе думает и смеет об этом говорить - на лесоповал, но только вот уж руки коротки. А на счет ЕР, вы хоть их избирательный список смотрели? Кто от них то реально пойдет в думу? Вот у будут те кто "уж сами как нибудь" и ничего снова не будет делаться. Только по команде сверху, скажут руки поднять - и проголосуют, даже не подумав за что.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: а остальных на историческую родину.
    Но предварительно - на лесоповал, заработать билет на историческую родину... :ухмылка:

  • ЕР существует в отсутствие честной конкуренции и критики со стороны сми. Открытые дебаты в прямом эфире только навредят этой организации. Инстинкт самосохранения

Записей на странице:

Перейти в форум