Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Русский марш в Новосибирске

  • Можно, если учитывать то время, когда Ф.М. Достоевский написал эту фразу, слово еврей заменить на старообрядец.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "...Силовые методы борьбы с криминальными этническими группировками (цыгане,чечены..) обязательно вызовут отрицательный резонанс как на западе,так и внутри страны. Права человека,фашизм,расизм и всякое такое. ..."
    ==========================================
    Скажу Вам по секрету, в силовых ведомствах давно есть подразделения, специализирующиеся на работе по этническим преступным группировкам. В то же время знаю лично примеры, когда некоторые сотрудники этих подразделений о-очень неплохо живут за счет своих земляков из криминального мира, с которыми они должны бороться по своему прямому предназначению...

  • Согласен. Кстати, купцы - спонсоры революционеров почти сплошь из раскольников.

    В общем, реально возможная альтернатива любому компоненту триады "Православие - Самодержавие - Народность" (русская) оказывается куда менее терпимой, чем "исходный" элемент.

    Caveant consules!

  • В ответ на: А какя этническая группа по-Вашему больше всех информирует о своих исторических обидах общественность?

    Профессиональный плач всегда было делом
    прибыльным...
    +100!
    И все-таки нам бы с Вами по пивку!
    Но плакать бы не стали, ни за столом, ни у стенки... :ухмылка:

  • :respect: Фёдору Михайловичу! Вот он - великий гений .Смотрю далеко ,вижу широко. Если те же евреи окажутся на положении господствующей нации,русским крепко достанется . Воружившись "Кицур Шульхан Арух" еврейскоя нация не будет так "импульсивно недоброжелательна" к русским ,как русские к евреям. Относительно других народов. Существует парадоксальное с виду явление. Общаться с двумя тремя узбеками или дагестанцами например гораздо легче чем с 15. Отношение к тебе изменяется странным образом .Чем их больше тем доброжелательность к тебе меньше.

  • > о-очень неплохо живут за счет своих земляков из криминального мира, с которыми они должны бороться по своему прямому предназначению...
    Увы мне увы. Коррупция как рак хавает Россию отовсюду. Сверху донизу и вдоль и поперёк. С головы до хвоста,так сказать . Однако это из другой оперы. Предлагаю считать этих сотрудников лицами той национальности ,групировке которой они помагают:хехе:

  • В общем то Ф.М. далеко до пророка. Ну и оказались еврее господствующей нацией в своем государстве и что? Где так предсказанные им гонения на другие религии? Разве что палестинцам не дают на полную развернуть свой мусульманский джихад.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "...Предлагаю считать этих сотрудников лицами той национальности ,групировке которой они помагают ..."
    Да нет, Вы не поняли. Они и есть одной национальности... Не все, правда. Но в эти подразделения берут людей именно тех национальностей, т.к. они лучше знают специфику и менталитет. Правда, я не знаю случаев, чтобы брали цыган. А остальные представители бывшего СССР присутствуют везде. Да ещё калмыки, чеченцы и ингуши не везде...

  • В самом деле?
    А откуда взялся лозунг на заре становления государства Израиль "Земля без народа для народа без земли"? Хотя на той земле как раз очень даже был народ, который изгоняли принудительно и уничтожали физически для "народа без земли" при попустительстве английских властей...

  • Изгонялся? Это одна из версий. Есть и другие. По началу просто покупали пустующие земли у палестинских шейхов, а когда те вдруг решали кинуть покупателей, вот тогда и начинались сложности, которые потом одна из сторон назовет изганием и уничтожением.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > Ну и оказались еврее господствующей нацией в своем государстве и что?
    Евреи составляют около 78% или около того от всего населения Израиля. Около 20 % арабы,из коих 85% мусульмане Арабы в основной массе живут на севере страны. Много арабов в Иерусалиме,особенно в восточной его части, в половине города, которая была палестинской до войны 1967 года, и которая с тех пор поглощается бесчисленными незаконными еврейскими поселениями, организованными израильским государством.Христиан в Израиле всего 2 %. Большая часть их живет на Западном Берегу, рядом с Иерусалимом, в Вифлееме, Рамалле и соседних деревнях. Их количество всё уменьшается. Израиль использует как экономические ,социальные прочие механизмы дискриминации нееврейского населения. Что такое 2%? Я не хочу чтобы в России было 2% христиан и 80% евреев. Ф.М Достоевский конечно не Ванга и не Нострадамус,но предположения делал верные и по сию пору для России актуальные

  • Подскажите пожалуйста, сколько христиан проживает в Саудовской Аравии? Может Ф.М. Достоевский в пьяном угаре и об этом чего-нибудь сказанул? :миг:

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • >Подскажите пожалуйста, сколько христиан проживает в Саудовской Аравии?
    К чему вопрос? И Саудовская Аравия в доле? До Урала -Израиль, за Уралом -Саудовская Аравия ?
    "Портрет" не потрескается?
    >Может Ф.М. Достоевский в пьяном угаре и об этом чего-нибудь сказанул?
    В пьяном угаре? Ф.М. Достоевский ? Что за вздор ?
    Русофобская блажь! Прошу не портить здесь воздух.

  • Очень жаль, что вам не понять всего пару несложных вопросов...или как вы выразились - "портрета"...да вы не ленитесь, коль ничего не поняли перечитайте вопросы ещё несколько раз. Мож поможет. Если не поможет обратитесь к родственникам, негоже мне вашим развитием и воспитанием заниматься. :хммм:
    А за русофобию - :respect: Оч трогательно:ха-ха!: Своими вымыслами рассмешили до слёззз! :ха-ха!: Придумали бы более изящный способ защиты...еврейскими-та негоже кидаться...а мож вы еврей? Как Белов-Поткин? Жуть! Тода простительно. :улыб:

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • > Очень жаль, что вам не понять всего пару несложных вопросов...
    :хехе:Агась.И то правда .Лапотник и лаптём щи хлебаю.
    >Если не поможет обратитесь к родственникам, негоже мне вашим развитием и воспитанием заниматься.
    :хехе:Срезали. Нечего сказать. Умны с. Откуда грамоте разумеете7
    >А за русофобию - Оч трогательно Своими вымыслами рассмешили до слёззз
    :хехе:Знаете как в народе говорят? - Смех без причины -признак ду.....чины.
    >..еврейскими-та негоже кидаться...а мож вы еврей? Как Белов-Поткин? Жуть! Тода простительно.
    :хехе:Многа букафф ,ни осилю.
    Что касаемо населения Саудовской Аравии,прошу прощения ,посчитал ваш вопрос немного тупым и некорректным. Проводить параллели с государством Израиль считаю глупым занятием.
    В израильском Иерусалиме находится Храм Гроба Господня,если помните и присутствие христиан этим как то оправдано. Государство Израиль создано в середине прошлого века. Саудовская Аравия же это центр исламского мира, «Страна двух мечетей», потому как там находятся два главных священных города ислама - Мекка и Медина Не мудрено что в С.А основную часть населения составляют арабы (92 -93%) из них саудовцев 75%,бедуинов около 4 % и арабов стран Персидского залива около 3%. ,большинство исповедуют ислам ваххабитского толка. Кроме всего сказанного есть ещё и исторический аспект влияющий на малочисленность неарабского населения.Ко времени начала правления второго халифа Омар ибн Хаттаба (634) относится правило, согласно которому в Хиджазе, а сегодня — в Саудовской Аравии, не имеют права проживать немусульмане. И тем не менее в самой пуританской исламской стране ито христиан больше,чем в Израиле.Христиане составляют около 3% населения
    Вообще разговор начался с предположения ,что если на российских территориях основной массой населения станут нерусские ,то русские как нация значительно пострадают. И не надо дурацких инсинуаций .Вы видели пьяного Достоевского7 :eek: :1:

  • В ответ на: Лапотник и лаптём щи хлебаю.
    Нестоит себя так принижать, некрасиво и глупо, да и полемический трюк довольно "дешёвый".

    В ответ на: Срезали. Нечего сказать. Умны с. Откуда грамоте разумеете7
    Ну так ваши глубокомысленные и безупречные посты читаю.

    В ответ на: Знаете как в народе говорят? - Смех без причины -признак ду.....чины
    Знаем, вам немешало бы ещё подумать о том как ваш комментарий соотносится с моим, негоже строчить знакомые пословицы тупо увидав слово "рассмешили". Огорчу вас до невозможности - я русофил и с большим уважением отношусь к большинству русских людей. Так что вы зря маху дали неподумавши. Можно изучать жизнь глистов(не русских людей), равнодушно к ним относится и не любить, но не испытывать к ним лютой ненависти или мечтать об их тотальном уничтожении. :спок:

    В ответ на: Проводить параллели с государством Израиль считаю глупым занятием.
    Ктоб сомневался...не зря же вы так возбудились, ругаетесь почём зря, темка-то для вас высокомотивированная...сильно уж эти параллели видать портят привычные стереотипы о Израиле как кровожадном и изощерённом агрессоре всея ближнего востока. Или уже саудовским христианам разрешили молиться у себя дома, миссионерствовать и отменили смертную казнь за апостасию? Вот такие они арабчата простые и несчатные, давит на них мировое закулисье то экономически, то политически. :cray-1:

    В ответ на: Христиане составляют около 3% населения
    Это как? Вы ж сами написали, что СА есть закон запрещающий христианам жить на их территории??? Отважные гасторбайтеры из украины и молдавии шоль? Дайте ссылку на источник. Пока ищите источник, вот вам ссылка о том
    как хорошо живётся христианам в СА, под статьёй ещё масса любопытных ссылок.

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • В ответ на: И не надо дурацких инсинуаций .Вы видели пьяного Достоевского7
    А вы видели трезвого Достоевского? Ну да...ну да...эпилептик и сын запойного пьяницы был трезвенником.

    P.S. “Хоть вино начать пить!” (c) Ф.М. Достоевский

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • В ответ на: я русофил и с большим уважением отношусь к большинству русских людей
    До слёз тронут. Оказывается есть ещё в России добрые люди, которые к нам-горемыкам хорошо относятся...

  • http://forum.israelinfo.ru/viewforum.php?f=1


    то что касается Израиля далеко не радужно.
    кроме национальных дрязг есть ещё и ортодоксальный шовинизм. завышенная самооценка и прочие измы.все кто не родился в стране до смерти останется "русским", а это около миллиона человек. короче наше бытиё намного комфортнее не смотря "острый нац.вопрос".

    п.3

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, сколько христиан проживает в Саудовской Аравии?
    Гугля знает все.
    ---------------------
    В Саудовской Аравии нет, например, ни одной церкви, хотя там проживает от 500 тысяч до 1 миллиона католиков.
    -----------------

  • >В Саудовской Аравии нет, например, ни одной церкви, хотя там проживает от 500 тысяч до 1 миллиона католиков.
    Что нет церквей ,оно и понятно -это государство,можно сказать " концентрированного " ислама

  • В ответ на: Что нет церквей ,оно и понятно -это государство,можно сказать " концентрированного " ислама
    Причем, ваххабитского толка

  • В ответ на: Вот только механизмы идентификации "свой-чужой", повторюсь, далеко не ушли от механизмов вычисления арийскости, это самое опасное
    Когда русских выгоняли из бывших "братских" республик , что-то никто не заботился об этих самых "механизмах" . И как приняла страна своих ? Да никак . А теперь попробуй тронь хоть одного джамшута . Далее механизм системы тебе можно не объяснять. Сразу станешь нациком и фашистом.

  • В ответ на: Когда русских выгоняли из бывших "братских" республик , что-то никто не заботился об этих самых "механизмах" . И как приняла страна своих ? Да никак .
    Подтверждаю, как коренной русский, вернувшийся на свою историческую Родину. Очень быстро здесь научился лишний раз не упоминать о своём происхождении и детей проинструктировал не распространяться на эту тему в школе. Милейшие с виду люди сразу начинают щериться, обвиняя в том, что я у них что-то забрал. Никого не интересует, что там я всё оставил и здесь начинаю с нуля, пробиваясь своей головой. При этом не разбойничаю на большой дороге и не попрошайничаю. Имею хорошее образование и две специальности. Один из детей также уже работает самостоятельно и наряду со мной уже начал вносить свой вклад в исправление демографической ситуации. И таких осталось ещё много в ближайшем зарубежье. А ведь послевоенная Германия во многом быстро пришла в себя в том числе и из-за притока этнических немцев из Чехии, Калининградской области и др. регионов депортации немецкого населения. Почему бы не поучиться вместо того, чтобы болтать о необходимости трудовой миграции малоквалифицированных кадров из Азии и Закавказья? Ведь сколько волка ни корми... А в лице этнических русских можно получить преданное население, которое уже никуда не уедет. К тому же в большинстве своём это трудолюбивые, зачастую квалифицированные кадры. Легче адаптируются в практически родную среду и культуру. Меньше криминализированы. Меньше будет межэтнических трений. Не будет заложенных мин замедленного действия типа Косова (т.е. требований в будущем национальных автономий) и пр. Меньше будет предпосылок для влияния внешних сил в целях развала России. Список преимуществ такой политики этим не исчерпывается...

Записей на странице:

Перейти в форум