Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Новые баннеры на улицах - какие мысли?

  • Видели новые баннеры, на синем фоне написано "План Путина - победа России"
    Не процветание, не возрождение, а именно - победа!
    Я не в курсе, мы что, войну кому-то обьявили?!
    О чем этот текст?

  • Мысли следующие - дезингер, который ваял сей банер, пьян был как собака и пару лишних букв в третьем слове слогана наваял..........:смущ:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Там где-нибудь в уголке олимпийские кольца не нарисованы? Или еще чего спортивное.

  • С пьяным художником много вариантов возможно. Например, "План России - победа Путина" с намеком на 3-й срок ;).

  • Нифига не нарисовано. темно синий фон перетекающий в триколор и бааальшими буквами написано что по планам Путина нам кого-то победить предстоит... :dnknow:

  • -----О чем этот текст?

    IMHO ниачем, бессмысленный текст.

    ------Мысли следующие - дезингер, который ваял сей банер, пьян был как собака и пару лишних букв в третьем слове слогана наваял......

    Ага. Или слово "Единой" пропустил, тогда смысл появляется.

  • В ответ на: ...О чем этот текст?
    если Вы задаете такой вопрос, значит Вы выше по интеллектуальному развитию, чем среднестатистический избиратель (читай, быдло, которое мыслит исключительно слоганами и лозунгами), каким представляют его заказчики сего плакатика... Поэтому не пытайтесь понять..

  • --IMHO ниачем, бессмысленный текст.
    --
    Бессмысленные тексты-лозунги приводят сознание обывателей в замешательство, и чтобы не думать оно начинает верить. Это, только один из способов, остальные озвучивать не буду. Кто знает, тот знает

  • В ответ на: Бессмысленные тексты-лозунги приводят сознание обывателей в замешательство, и чтобы не думать оно начинает верить.
    Думаю, Вы "попали в десятку" :live:

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • "План Путина - победа России"

    План у Путина - чистый термояд! :ха-ха!:

    п.4

  • Интересно, а сам-то он знает про свой План. "План Путина" это такое заклинание, призванное заставить бандерлогов двигаться в нужном направлении. Ну, как: "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить" :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: заставить бандерлогов двигаться
    ага, медьвежье г... он пропихивает :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Протестую! на этих плакатах отсутствует положенное по закону предупреждение о вреде курения! :ха-ха!:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • zhgun.livejournal.com уже переделал этот плакат...
    Я плакалЪ.

    См. аттач.

  • Партию "Справедливая Россия" обвинили в нарушении правил агитации на выборах в Госдуму.

    Житель Рязани Горелов потребовал убрать с улиц города девять билбордов, на которых на красно-желтом фоне написано: "План Путина - Победа справедливости!". Соответствующие жалобы он направил в облизбирком и ЦИК РФ.

  • Вы еще посмотрите баннер на пересечении улиц Кирова, Серебренниковской и Октябрьской. Новосибирскому речному порту 100 лет. И единороссовский мишка, размахивающий флагом: нам есть, чем гордиться.
    Во, атас!

  • На семьи шамшиных такой же весит. Тоже связи мишки не прослеживаю ни с речпортом, ни с рекой, ни с цифрой 100, ни с гордостью...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум