Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Смотрел вчера по телеку новости. На неозвученное замечание мэра г. Новосибирска по поводу нацпроекта, Путин сказал, что то типа ...извиняюсь, стрём какой то предлагаете.
    На http://news.ngs.ru/more/31063.php маленько другая версия, зато сказано просто убийственная и смешная фраза "Новосибирск - не самый плохой город!". Дожили

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Новосибирск - не самый плохой город!
    =================================
    ....в Росссии - не самой плохой стране:улыб:

    Интересен еще такой момент - на каком месте в стране находится Новосибирск? А на каком месте в мире находится Росссия?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (17.09.07 07:06)

  • В ответ на: Новосибирск - не самый плохой город!
    =================================
    ....в Росссии - не самой плохой стране:улыб:
    да и президент с мером у нас ничего... по крайней мере, газами не травят, как Хуссейн своих...

  • ...и белье в Ганге и на улицах не стираем...и хлеб не на костре печем... и спим не в чумах на земле...
    Да неплохо живем-то вроде. Смотря что с чем сравнивать....

  • В ответ на: ...и белье в Ганге и на улицах не стираем...и хлеб не на костре печем... и спим не в чумах на земле...
    Да неплохо живем-то вроде. Смотря что с чем сравнивать....
    да-да... спасибо тов. /нужное вписать/ за наше счастливое детство...

  • В ответ на: да-да... спасибо тов. /нужное вписать/ за наше счастливое детство...
    проезжал сегодня невольничий рынок ...
    надо сказать, что жители ближнего зарубежья были бы счастливы жить на уровне бедного россянина ...
    не случайно их много на работах, от которых россияне с негодованием отворачиваются ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: проезжал сегодня невольничий рынок ...
    надо сказать, что жители ближнего зарубежья были бы счастливы жить на уровне бедного россянина ...
    не случайно их много на работах, от которых россияне с негодованием отворачиваются ...
    ну нормальная позиция... Не думай о том, что ты живешь плохо... думай, что есть те, кто живет еще хуже...
    Полагаю, что любой бедный россиянин был бы счастлив жить на уровне... нуу, например, Вашем... Но это же никого не волнует.. Или Вы готовы поделиться своим "уровнем"?

  • В ответ на: Полагаю, что любой бедный россиянин был бы счастлив жить на уровне... нуу, например, Вашем... Но это же никого не волнует.. Или Вы готовы поделиться своим "уровнем"?
    я предпочел бы уровень жизни хозяев бизнеса, в котором я работаю ...
    хм. а по поводу хозяев этого бизнеса приходилось мне слышать от хозяев параллельного бизнеса - типа, твои хозяева - люди небогатые, им еще работать и работать ...


    нечего жаловаться на низкий уровень жизни (всегда найдутся люди как богаче, так и беднее), надо просто работать ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: ..нечего жаловаться на низкий уровень жизни (всегда найдутся люди как богаче, так и беднее), надо просто работать ...
    думаю, что существует уровень жизни для скота и для человека.. и этот уровень можно прочертить довольно зримо.. Достаточно посмотреть на уровень жизни в развитых странах... (Почему-то по-прежнему считаю свою страну развитой и уверен, что равнятся мы должны именно на развитые) и вроде как не все там хозяева бизнеса... Есть и рабочие...

  • А не могли бы Вы, "прочертить довольно зримо" "уровень жизни в развитых странах"? И отличие оного от уровня жизни в России?

  • В ответ на: А не могли бы Вы, "прочертить довольно зримо" "уровень жизни в развитых странах"? И отличие оного от уровня жизни в России?
    это не для кого не секрет...

  • В ответ на: думаю, что существует уровень жизни для скота и для человека.
    каждый человек - творец свой судьбы.
    я думаю, что большинство участников форума сможет привести примеры стремительного восхождения людей по служебной лестнице в тех компаниях, где они (участники) работают ...
    пусть даже обзовут таких людей карьеристами ...

    как могут привести и примеры изгнания из компаний людей, переставших биться "за место под солнцем" ...

    людей, которых эти самые карьеристы заменили ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: А не могли бы Вы, "прочертить довольно зримо" "уровень жизни в развитых странах"? И отличие оного от уровня жизни в России?
    приблизительно могу, конечно, но об этом уже столько сказано... в том числе и на форуме..
    Но не в этом дело... Надеюсь, Вы согласны с тем, что "прожиточный минимум", данный нам свыше, никоим образом не соответствует достойному существованию... Как, надеюсь, согласны и с тем, что минимальная пенсия (зарплата, и т.д.), которая меньше размера прожиточного минимума - это издевательство над гражданами...
    Вот я и говорю... спасибо властям всех уровней, что не травят нас газами и не отстреливают излишки "нерентабельного" населения...

  • В ответ на: каждый человек - творец свой судьбы.
    я думаю, что большинство участников форума сможет привести примеры стремительного восхождения людей по служебной лестнице в тех компаниях, где они (участники) работают ...
    думаю, мы с Вами говорим о разных вещах...
    Я говорю об отношении власти к людям..

  • В ответ на: это издевательство над гражданами
    Страна переживает революцию, причем революцию капиталистическую, что является шагом назад в историческом развитии. А граждане молчаливо поддерживали эту революцию и вполне заслуженно пожинают её плоды.
    Историю, слава Богу, остановить нельзя и после отклонения маятника назад, он безусловно начнет двигаться в сторону социального государства.

Записей на странице:

Перейти в форум