Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Где живут и работают прокуроры? Давно хочу узнать.

  • Телеканал "Россия" и передача "Вести" разместили мой текст на форуме под назвнием
    Принимаются ли решения по Вашим публикациям?

    Противоправные действия антигосударственного непатриотического движения, позорящего российский флаг, должны быть прекращены его ликвидацией. Где прокурор?

    passer-by ищите меня в Гугле
    шёл как-то мимо

  • Где живут - это в форум по недвижимости. Вводите в поиск "прокурор" и получаете искомое.

  • Что-то у меня, например, поиск кривовато работает. Вот ссылка. http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=realty&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1871980011&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1

  • Ну так радуйся, что заметили. А что до сути, так она никому не нужна.Манки:улыб:

  • Вы будете смеяться. ПРОКУРОРЫ работают в ПРОКУРАТУРЕ.....
    :ха-ха!:

    Живут...., по разному, но во время работы на территории России.
    :злорадство:

    С уважением

  • В ответ на: Вы будете смеяться. ПРОКУРОРЫ работают в ПРОКУРАТУРЕ.....
    :ха-ха!:
    Живут... на территории России.
    :злорадство:
    Вы как и я впадаете в заблуждение.
    Прокуратуре поручено контролировать соблюдение Конституции и законов. Место которое Вы назвали, не является ивалидным домом для слепоглухонемых. Потому что только лица с такими качествами могут не замечать и не реагировать на месячную работу общероссийских СМИ.
    Но удалось выяснить, что прокурорам выдали бумагу, авторучки и пистолеты, теперь они смогут быстро покончить с невооружённым антинародным движением. Если конечно, им не позабыли выдать совесть.

    passer-by ищите меня в Гугле
    шёл как-то мимо

  • Нет, я не впадаю в ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Я знаю страну, где обитаю.

    Они знают, и ощущают. Но слово ФАС. еще не прозвучало....

    Они готовы, но..... слово ФАС.... В России мы живем. Не понял про слово СОВЕСТЬ....

    Дерзайте.....

    С уважением

  • В ответ на: ....Дерзайте.....
    За это время удалось выяснить, что в прокуратуре работает наиболее честная и правдивая часть нашего народа. Поэтому, я извиняюсь и снимаю все свои слова касательно совести. О возникших догадках, я сообщу позднее.
    Если Вы напишите что-то интересное, буду признателен.

    passer-by ищите меня в Гугле
    шёл как-то мимо

  • Не, ну я Вас за язык не тянуллллл. Призы в студию. Кто с кем, где и когда?

    Или к Вам ПРИШЛИ и вы стали зело сознательны?
    :ха-ха!:

    "Не верю" (С) Станиславский.

    Некогда им. Они и так при деле. Поэтому (еще раз) ПРИЗЫ в студию......
    :ха-ха!:

    С уважением

  • В ответ на: ...Некогда им. Они и так при деле. Поэтому (еще раз) ПРИЗЫ в студию......
    :ха-ха!:
    Догадка.
    За это время удалось выяснить, что в прокуратуре работает наиболее честная и правдивая часть нашего народа. Поэтому их бездеятельность можно объяснить.
    Они не могут заставить народ исполнять Конституцию и законы, поэтому как честные люди, они смотрят в закон о прокуратуре, понимают, что они его не исполняют и начинают исполнять с себя. Прокурорам недаром выдали бумагу, авторучки и пистолеты. Где-то задержалась выдача патронов. Как только они(патроны) будут получены, процесс пойдёт. Авторучкой на бумаге пишется прошение об отставке, оно передаётся вышестоящему. Затем грамотно заряжается пистолет и прокурор самоликвидируется. Это происходит вплоть до самого главного. Для того чтобы мы не стали свидетелями столь ужасной драмы, прошу тех кто может повлиять на процесс ни в коем случае не давать им патронов.

    passer-by ищите меня в Гугле
    шёл как-то мимо

  • Ну очень смешная ДОГАДКА и несерьезная. Подойдите к зеркалу, посмотрите на отражение и подумайте... Если не догадались.... то и я Вам не помогу. И уже НИКТО.... не поможет.
    :миг:

    С уважением

  • В ответ на: ... И уже НИКТО.... не поможет.:миг:
    Спасибо, согласен.

    passer-by ищите меня в Гугле
    шёл как-то мимо

  • Уважаемые!
    Результаты обсуждения в Рунет этого вопросы вывешены на форуме передачи "Вести". Приглашаю ознакомиться.

    passer-by ищите меня в Гугле
    шёл как-то мимо

  • Необходимо добавить. Действия вполне прощающие текущую бездеятельность прокуроров возможны и необходимы. Эти действия описаны здесь же.

    passer-by ищите меня в Гугле
    шёл как-то мимо

Записей на странице:

Перейти в форум