Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

ФСФР хочет прослушивать телефоны

  • http://news.ngs.ru/more/31024.php

    Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России добивается права прослушивать телефонные разговоры при проверках по фактам финансовых нарушений. Об этом сообщил заместитель руководителя ФСФР Бембя Хухлачиев в ходе открывшейся в Новосибирске конференции «Финансовые инструменты для привлечения капитала предприятиями Сибирского федерального округа»


    вот к чему приводит засилье гэбистов в руководстве :хммм:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • --по фактам финансовых нарушений. --
    А что? Заплатил налоги и умри спокойно. Меня не удивит тот факт, что они хотят легализовать то, чем давно занимались, хотя отрицать будут....

  • Интересно, а чего это Вы так всполошились? Большинство из нас живет в параллельном ФСФР мире. А Вы?
    "...«Мы не говорим о том, что хотим на себя взять оперативно-розыскные мероприятия. Но в том числе мы хотели бы иметь доступ к прослушиванию телефонных разговоров», - заявил Бембя Хухлачиев..."
    Этот Бембя тут чушь порет. Или брать на себя функции субъекта ОРД (со всеми предварительными изменениями в соответствующих законах - если дадут), или не заикаться о прослушке.
    "...«Каждый год мы направляем в МВД около 800 материалов по тем или иным субъектам», - пояснил заместитель руководителя ФСФР. ..,"
    Вот этого вполне хватит. Никто не будет плодить субъектов ОРД. А Вам какие-то гэбисты мерещатся, истерики закатываете без нужды... :ухмылка:

  • В ответ на: Большинство из нас живет в параллельном ФСФР мире. А Вы?
    председатель совета директоров ОАОшки :хммм:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • А-а, ну тогда ждите :ухмылка:
    А если хотите, могу помочь с организацией защищенной связи (в том числе мобильной):улыб:

  • В ответ на: А если хотите, могу помочь с организацией защищенной связи (в том числе мобильной):улыб:
    спасибо. необходимая служба есть.

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Ну вот видите, значит Вы защищены. А нам, простым и темным людям ФСФР побоку.
    Значит, не было повода для беспокойства. Пусть себе слушает этот Бембя разную бытовуху... :ухмылка:

  • А пока приходится слушать без права?

    :улыб:

  • Да не слушает он, успокойтесь.
    Даже те, которые слушают по закону, такими жесткими рамками ограничены, что замучашься мероприятие провести. К тому же ограничивают технические возможности. Представьте, у них тоже очереди на проведение таких мероприятий. Пока вас подключат, вы вдоволь наговоритесь... :ухмылка:
    А Бембя только мечтает...

  • В ответ на: А Бембя только мечтает...
    но при Ельцине мелкие шавки и мечтать о прослушке не смели ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: ..но при Ельцине мелкие шавки и мечтать о прослушке не смели ...
    а на кой им прослушка... оне бы к Вам с паяльником пришли, дак Вы бы всё им и рассказали... даже то, чего и не было..

  • А как уиудряются прослушивать разные самодеятельные умельцы?

    Если кто захочет прослушать, у кого есть возможности, тот прослушает - надо из этого исходить...

    В общем - надо пользоваться шмфрованной связью... Всего делов...

  • В ответ на: оне бы к Вам с паяльником пришли, дак Вы бы всё им и рассказали... даже то, чего и не было..
    а при Ельцине были прецеденты ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: а при Ельцине были прецеденты ?
    при Ельцине чего только не было...

  • В ответ на: при Ельцине чего только не было...
    т.е. прецедентов не было.

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • --т.е. прецедентов не было.
    Радуйтесь, что вашу задницу не ласкали раскалённым утюгом, считайте , что повезло "председателю директоров".
    Но, вот сколько их полегло? История умалчивает (пока). Ведь "реформаторы" отдавали Госсобственность направо и налево, лишь бы Государственной не была. Много возвысилось "случайных людей", включая "братков", а потом пришли другие и сказали: " всё это-наше!". С несогласными поступили ....многие знают КАК поступили

  • В ответ на: Но, вот сколько их полегло? История умалчивает (пока). Ведь "реформаторы" отдавали Госсобственность направо и налево, лишь бы Государственной не была. Много возвысилось "случайных людей", включая "братков", а потом пришли другие и сказали: " всё это-наше!". С несогласными поступили ....многие знают КАК поступили
    да уж ...
    прав был классик: "И боже Вас упаси, доктор, никогда не читайте перед обедом советских газет." ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: да уж ...
    прав был классик: "И боже Вас упаси, доктор, никогда не читайте перед обедом советских газет." ...
    все это происходило у нас на глазах...
    Я вот подумал... уже выросло поколение предпринимателей, которое свято верит в то, что первоначальные капиталы в нашей стране заработаны честным трудом... А еще верит в байки, что при Ельцине была демократия и гласность, а не анархия и вседозволенность...

  • --да уж ...
    прав был классик: "И боже Вас упаси, доктор, никогда не читайте перед обедом советских газет." ...
    Когда сказать нечего (вам в данном случае), так лучше уж не постить, слишком жалко все это выглядит, ну просто до безобразия.. :death:

  • В ответ на: Когда сказать нечего (вам в данном случае)
    я, в отличие от Вас , знаю, о чем говорю ...
    и, отличие от Вас, в переделе собственности нескольких новосибирских предприятий я принимал непосредственное участие (в качестве оценщика) ...
    а Вы пытаетесь судить о происходившем, из статеек в желтой прессе или под воздействием плохой травы, что, впрочем, одно и то же ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • --я, в отличие от Вас , знаю, о чем говорю ... --
    Да уж, сильно-то не отличайте, председатель, ё-моё. Знает он. А что посты такие у вас тупые?
    --и, отличие от Вас, в переделе собственности нескольких новосибирских предприятий я принимал непосредственное участие (в качестве оценщика) ...
    И что? Я пока про себя не буду рацвечивать как некоторые :ха-ха!:
    Оценщик...
    --а Вы пытаетесь судить о происходившем, из статеек в желтой прессе --
    С какого перепоя вы так решили. Прессу я вообще не читаю, никакую. Только в инете иногда посматриваю.
    --или под воздействием плохой травы, что, впрочем, одно и то же ...
    Прорвало унитаз..я же информировал, что являюсь бывшим спортсменом, и ничего вредоносного, кроме водки и вина не употребляю. Так что кумарьте сами, а не гадьте на честных граждан.

  • В ответ на: Да уж, сильно-то не отличайте, председатель, ё-моё. Знает он. А что посты такие у вас тупые?
    я уже писал Вам, что общение с Вами вызывает скуку - от Вас не поступает никаких аргументов, только ругань ... причем ругань низкопробная. отвяньте.

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • --я уже писал Вам, что общение с Вами вызывает скуку - от Вас не поступает никаких аргументов, только ругань ... причем ругань низкопробная. отвяньте.--
    О! Прямо повтор моего поста, но по отношению к вам. Желаю вам "высокопробной" ругани в ваш адрес :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум