Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Будет ли 3-я Кавказская? Опрос!!!

  • Центральные СМИ уже пророчат России 3-Ю Кавказскую войну!!!! В Ингушетии, республике площадью 4,3 тысячи км2 (НСО для примера 178000 км2) и Численностью 480000 человек... Где последние 10 лет на одного жителя приходится один силовик.

    Кто виноват в том как сложилась ситуация в Ингушетии на данный момент?
    Запад, и его марионетка Березовский... (пословам Зязикова)
    Федеральная власть и ее марионетка Зязиков....(по словам местных жителей)
    Недобитые бандформирования....(пословам Федеральной власти)
    Да на Кавказе пожизни так...

  • А других вариантов нет?

  • Войну порождает кризис власти...

    Это способ давления на общественное сознание и уход от ответственности...

    Я уже писал в снесённом затем посте в теме об убитой учительнице, почему ингушам нафиг не нужно никакое обострение...

    Это богатая республика с богатым населением, понимающим свои интересы - во время кавказских войн отстроившая новую столицу типа Город Солнца, пока на соседей кидали вакуумные бомбочки и гоняли по горам...

    Это бывшая оффшорная зона, кто помнит... Вот и прикиньте, сколько капиалов прокачено через неё... Лицами ингушского происхождения контролируются многие крупнейшие фирмы и денежные потоки...

    Хитрый Аушев создал что-то вроде минишвейцарии с кинжалами и лезгинкой... Им нафиг не нужны никакие кризисы...

    При всей кавказской солидарности, ингушам и так хорошо... Эта нация очень даже понимает свои интересы, и работать на кого-то не собирается Даже в 19 веке во время тех кавказских войн ингуши уже тогда не очень то воевали с Россией... А зачем?

    Наверное, кто-то хочет совместить "два в одном", как сейчас говорят - и создать "контролируемый" кризис, и ингушей "потрясти"...

  • 3-я начиная с которой? интересно, что бы ответил генерал Ермолов? может 1-я и единственная периодически затихающая и разгорающаяся?
    или вы знаете время когда на Кавказе все было тихо, мирно и спокойно? тогда расскажите нам. осбенно подробно расскажите пожалуйста русским, всю жизнь в кавказсских республиках прожившим..........

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: Центральные СМИ уже пророчат России 3-Ю Кавказскую войну!!!!
    Так, а ссылочки можно? Чтобы народ знал, какие это СМИ (и стало быть, какой олигарх их финансирует). А то без конкретных ссылочек на СМИ могут возникнуть мысли, что распространитель таких слухов непосредственно заинтересован (в т.ч. и материально) в нагнетании обстановки.:миг:

    Caveant consules!

  • В ответ на: ........... тогда расскажите нам. осбенно подробно расскажите пожалуйста русским, всю жизнь в кавказсских республиках прожившим..........
    Да я собственно цитировал СМИ....
    В ответ на: Так, а ссылочки можно? Чтобы народ знал, какие это СМИ (и стало быть, какой олигарх их финансирует). А то без конкретных ссылочек на СМИ могут возникнуть мысли, что распространитель таких слухов непосредственно заинтересован (в т.ч. и материально) в нагнетании обстановки.
    Да собственно вот или Вы только 1-й канал смотрите??? Ну еще пара крупных новостных порталов есть!!!

Записей на странице:

Перейти в форум