Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • На днях, французская полиция, нагрянула в дом к семье русских нелегалов. Папаня смылся через окно, за ним полез сын и упал из окна на землю. Французы вышли на демонстрацию в поддержку :friends: президент франции взял расследование происшествия под свой контроль!!!
    А теперь представьте себе, наша милиция хватает семью нелегальов из средней азии и кто-нибудь из них выпадывает (дай бог не выбрасывают) из окна!!! Как Вы думаете сколько человек придет на демонтрацию в поддержку?????

  • Я не понял - это пост о том какие хорошие французы или какие плохие русские? А может в защиту нелегальной эмиграции?

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • А что собственно плохого вы видите в нелегальной иммиграции??? Извините но эти самые иммигранты делают тут всю ту работу от которой у нас даже законченные люмпены рожу воротят. А что касается торговли наркотой и т.п. преступлениях, то их совершают в основном те, кто живет тут на вполне законных правах..

  • Лично я ничего плохого не вижу (т.к. меня это просто не касается), но в моем понимании слово "нелегальная" = "незаконная". По моему стоит двигаться в сторону цивилизованной жизни и ЗАКОНОВ, а не от них!
    Может я конечно чего не понимаю и весь мир, кроме меня балбеса поддерживает незаконную эмиграцию........ Тогда извиняюсь!:смущ:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • > Французы вышли на демонстрацию в поддержку президент франции взял расследование происшествия под свой контроль!!! <

    Я понял, папа идиот, 5 летнего пацана на болкон потощил. Французы идиоты решили демонстрацию замутить( я вчера в новостях слыхал, сёня читал два раза, тут в посте пофтыкал и не понял ( возможна туплю ) в поддержку чего выступили французы ??
    Прыгающего папы ?? Умершего мальчика ?? Выполнеяющий свои обязаности полиции ??
    Не ястна мне... )... Призидент сделал закос под идиота, ему без вариантов...
    А чё францхузы не вышли на демонстрацию када два алжирца малолетних сгорели в щитовой, тоже кста от гэбни... тьфу, от правоохранительных органов прятались ?? А ну да, их там чуток опередили, не дали им проявить гражданскую сознательность по полной...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • я вчера в новостях слыхал, сёня читал два раза, тут в посте пофтыкал и не понял ( возможна туплю ) в поддержку чего выступили французы ??
    Прыгающего папы ?? Умершего мальчика ?? Выполнеяющий свои обязаности полиции ??
    Не ястна мне...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Может я конечно чего не понимаю и весь мир, кроме меня балбеса поддерживает незаконную эмиграцию........ Тогда извиняюсь!:смущ:
    Ну тут скорее 50х50. Это как в истории с дальними родственнниками, ваши родственники из какой-нибудь деревни будут очень рады сплавить вам на время учебы свое чадо (да уж чего греха таить и Вы я думаю не прочь подкинуть своего отпрыска раодне проживающей где-нибудь в столице), ну и вы как принимающая сторона конечно не в восторге.. Так и в мире порой эмигранты делают львиную долю бюджета тех стран откуда приезжают!!!! Между прочим на иммирации (в том числе и нелегальной) в свое время получились очень даже неплохие государства, не будем тыкать пальчиком да :смущ:

  • Пардон за тройной пост, чёт форум глюкнул....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ничего не имею против вашего поста, ни уж тем более против вас лично, но вот действия населения отдельных стран Европы и особенно США очень часто напоминают КВН в интернате для умственно отсталых!!!!
    То они всей деревней котика с дерева снимают, то движение в защиту поросенка сбежавшего с бойни организовывают, теперь вот это..........
    Может там по пословице - "Когда коту делать нечего он яйца лижет"? :улыб:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • "Не ястна мне... "
    Извини, чё то так улыбнуло...... вспомнил "Комеди клаб" - "не понятно....... [censored] you, Спилберг....... не понятно......." :ха-ха!:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Блин, знаю я как собираются эти "демонстрации" только не скажу - заклюете:улыб:

  • Скажи, лично я 100% слова плохого не скажу! Действительно интересно!

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум