Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Весь город обклеян плакатами "22 августа - день российского флага. Праздник единой России". Вот так и государственный флаг уже стал символом одной партии.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тот редкий случай, когда я полностью согласен с Алексом!!!
    Насколько я знаю государственный символ не может являтся символом еще какой бы то ни было партии, движения, субъекта федерации и т.д.!!!!
    Это уже наглость............ :зло:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • И ведь не придерёшься к ним, блин.
    "Праздник единой России" - единая Россия у них без кавычек - типа не партия, а страна подразумевается.
    Гнусный приёмчик.

  • Да, да, совершенно точно, уважаемый! Играя на игре слов (фу какая корявая фраза получилась) они вколачивают название своей партии в мозги людей, ассоциируя ее ("Единую Россию") с Россией. Или по другому говоря - не голосующий за "Единую Россию" против России!
    Во как, блин некрасиво............

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Местные новости "Время Новосибирск" уже давно стало невозможно смотреть - любое положительное известие - строительство дома или уборка улиц, все привязывается к деятельности только одной партии. Как будто без неё вообще бы ничего местные власти не смогли сделать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Меня реально в шок это ввергло... Вчера возвращаясь с алтая увидал пресс щитов по городу... Я в шоке, времена сталина возвращаются?

  • --Гнусный приёмчик. --
    С этой гнусью придётся и жить...

  • -- Я в шоке, времена сталина возвращаются? --
    Г-дам надо сохранить и упрочить свои приобретения. Поэтому и ужесточают. Во времена Сталина было по другому.

  • Самое смешное, что туда все равно припрется куча молодежи (т.к. какую-нибудь звездульку привезут 100%), будет раздаваться "одобренная партией" агитлитература и в новостях покажут под соусом "Партия "Единая Россия" устроила праздник для своих сторонников"

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Или - вся молодежь поддерживает Единую Россию

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • к сожалению большенство молодежи поддерживает тех, кто привезет на набержную халявного пива и звезданутых певичек!

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Хе-хе. Долго думал, что в этом не так, про единовластие и узурпацию власти думать уныло, а вот идея о присвоении брэнда – идея свежая. Одобряю!

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Прочитал тут недавно - 87% чиновников РФ (всех уровней) члены ЕР!!!
    Подозреваю, что заявления остальных 13% просто еще не рассмотренны.

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Чиновник, это такое общественное животное, которое шкурой чует куда надо идти, чтобы быть в плюсе, или, по крайней мере не в минусе.
    Что ЕР опять "победит" нет сомнений (ИМХО), и это означает одно- чиновники будут там, а уж ревнителей справедливости и общественного блага среди них искать просто было бы опрометчивым.

  • согласен на 100%, но я маленько не об этом......
    если у власти члены одной партии (ну почти), значит возврат к однопартийной системе? а тогда зачем вся эта муть про якобы демократические преобразования? короче бред полный............

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • --а тогда зачем вся эта муть про якобы демократические преобразования? короче бред полный............ --
    Это долгий и отдельный разговор-ЗАЧЕМ.
    Если кратко, то, по-моему мнению (и не только) небольшая группа людей, жившая не по законам Советского общества, захотела стать ещё богаче. Работать десятки лет, чтобы КУПИТЬ за свою цену общественную собственность никому не хотелось, вот и устроили блеф с "демократией", под прикрытием которого быстренько подмели под себя те богатства, которые создавались каторжным трудом предыдущих поколений. А "биомасса" как всегда промолчала.

  • Спасибо, интересная ссылочка (безо всякой иронии сказал) :agree:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Забавно читать ваши сообщения. Как будто не ясно для чего партия власти нужна. Чтобы быть поближе к кормушке. Что коммунисты, что "едим россию", для того и существуют, чтобы .....!

  • Продолжение темы: "Нам есть чем гордиться. Единая Россия".
    Думается, третьим этапом будет "Это наша страна [или родина]. Единая Россия".

Записей на странице:

Перейти в форум