Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Началось!!! Предвыборные перлы и иннициативы!!!

  • Началось :flowers: :flowers: :flowers: Год остался для выбоов разного ранга. (надеюсь президента мы все же будем выбираь).
    Предлагаю открыть тут специальный топик с предвыборными обещаниями и иннициативами разных партий и прочеей му**ты.... Уже есть две кандидатуры:
    Миронов и справедливая Россиия с предложением сократить оклады депутатам!!
    Бабурин и Алкснис с предложением рассчитаться по ваучерам Многие спросят а зачем? А так для истории потом когда все переизберутся и будет интересно....

  • Поздновато вы, уважаемый, заметили..... Медведев уж не помню сколько с ТВ не слезает, во всех новостях с кем то встречается, чего то обещает.......
    Иванов чуть по-меньше, но тоже "трудиться".......
    А то что кричат Миронов, Бабурин и пр. - ветер...... Все уже поняли, что впереди "честные демократические выборы президента Медведева"!

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • --Все уже поняли, что впереди "честные демократические выборы президента Медведева"! -

    А вот я не уверен, что Ведмедь "замочит" Ивана.
    Сами знаете, что наследник (преемник) должен быть той же крови :), а Ведмедь он "семя ЧАБа", так что запросто может как фанера над Парижем.. :ха-ха!:
    Само его участие должно показать злобному Западу, что мы демократическая страна, коль такие люди как Ведмедь вылезли на самый верх :ха-ха!:

  • А кто такой Ведмедь?

  • --А кто такой Ведмедь?
    Пара к Ивану:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум