Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Возможно вы будете смеяться, но мне кажется, что одним из новых преемников Путина может стать , например ... Фрадков. А премьер-министром, например, станет Путин. Смейтесь-смейтесь: эта рокировка только на первый взгляд выглядит сюрреалистично и абсурдно, на второй - экзотично, а на третий вполне даже реально.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не понимаю почему столько много шумихи, кто будет приемником, кто станет президентом, что от него может зависеть. Ну уйдет нынешняя "обезьянка", придет следующая, а власть у кого была у того и останется. Просто уже достал весь этот цирк с выборами с приемниками.

  • Да какая разница кто...

  • Это начинает напоминать игру в три карты на или где шарик под перевёрнытыми nhtvz пиалками в которую играют в местах массовых покупок - на барахолках, например....

    там всё зависит от ловкости в этой игре, а результат один - выигрывает тот, кто передвигает картишки на этой политической барахолке...

    Как уже заметили - разницы никакой не будет... Ну поставили бы 8 лет назад не путина, а Степашина - что то бы было другое?

    сейчас бы степашка "делал сильные ходы"....

    :улыб:

  • НПП

    Да не, всё правильно, я с вами согласен, граждане форум чане, просто у меня хобби такое - -смотреть наши политсэриалы и обсуждать поведение главных героев. Мне кажется, это гораздо интереснее, чем смотреть то затасканное дерььмо,которое называется кинофильмами, читать то на 90 % убожество, которое называется "прозой" и т.д. А тут по крайней мере сама жизнь предоставляет нам неплохую возможность насладится хорошей или плохой игрой вполне взапрравдашних, а не выдуманных героев и попытаться представить все дальнейшие развилки сюжета... Так что не принимайте близко к сердцу и представьте, что мы просто обсуждаем расейскую политверсию "Властелинов колетс", только и всего...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Когда преемника выбирает один-единственный избиратель - причем тут вообще, что думают об этом остальные сто сорок миллионов россиян? Это ж его преемник - мы-то тут причем?

Записей на странице:

Перейти в форум