Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • недолго музыка играла :улыб:
    впрочем, приятен и список авто, на которых передвигаются "слуги народа" :улыб:
    http://www.gazeta.ru/politics/elections2007/articles/1785317.shtml

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Стадные инстинкты не отменишь - надо же как-то показать баранам, что едет "лидирующий самец".... Или навороченная тёлка...

    В нынешнее время в разные выборные органы проходят субъекты с повышенной животной мотивацией - кормушка!..

    :улыб:

  • --впрочем, приятен и список авто, на которых передвигаются "слуги народа" --
    А в некоторых скандинавских странах премьер министры ездят на работу на велосипеде:улыб:
    А в России, не рекомендовано. Видимо много желающих выяснить отношения с властью :ухмылка:.
    Да еще нужно показать ччерни, что барин едет

  • Большие тяжелые бронированные авто, закрытые поселки и пр. им нужны, уважаемый, исключительно в целях самосохранения. Вы представте, что допустим с вами по соседству жил бы например Зурабов :зло:.......... Ему б соседи по вечерам морду ходили бить как на работу........ А если б он еще на велике на работу ездил..........
    Так что всё объяснимо..........

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Блин почему у нас чиновники и президенты такие сволочи все поголовно, почему если что то пообещают то никогда ничего не выполнят, даже в таких казалось бы мелочах, неужели так будет всегда. В ком проблема...в них. Или может это просто единственные умные люди в стране а остальные просто дураки и им можно впарить что угодно все схавают. Дак они же тоже когда то были обычными людьми. Что происходит с человеком когда он поднимается на эту ступень?
    Если проблема этническая то может нам иностранцев избирать.:улыб:
    А вообще обидно. Мало кто уже видит светлое будущее этой страны.

  • --Если проблема этническая то может нам иностранцев избирать--
    Ага, разыскать потомков Рюриковичей например....
    Ну что вы как ребенок, блин...... Неужели не видели как люди меняются когда собственный киоск то на Левобережке заведут........., а тут у руля целой страны дали постоять............. :ха-ха!:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: им нужны, уважаемый, исключительно в целях самосохранения.
    да кому они нужны ...
    это понты друг перед другом и презрение к быдлу ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Неужели нет порядочных людей для которых власть и деньги не превыше всего, как в других странах люди живут,
    почему у них если чиновник или гос служащий взял взятку то это сенсация, а у нас обыденность, что разве так привыкли?
    Все дело в правой системе? Или в менталитете?
    Не могу понять за кого голосовать на выборах...:хммм:

  • Вы, уважаемый Вован, сначала разделите для себя понятия "порядочный " и "взял взятку" - нормы порядочности они меняются с ростом благосостояния и любой человек в любой стране выбравшись на планку повыше становиться чванлив и заносчив по отношению к тем, с кем еще вчера был в одной обойме.
    Коррупция же дело более сложное, есть страны где ее больше, есть где меньше, Россия всегда относилась к тем, где "сильно больше", это так сказать в крови, тем более, что улететь с кресла можно в любой момент и значит надо набрать на черный день...... и по-больше...... Тут только жесткие меры могут помочь, да и то..........
    А голосовать можете хоть за мою тещу (хорошая кстати тетка, честно), победит всё равно ЕР.

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Чего на форуме мусолить?
    Возьмите и напишите

  • Попробовал. Предложили зарегистрироваться, написать все рано не получилось, а вчера партийный билет в почтовом ящике обнаружил. потом, сколько раз им писал, столько билетов получил.

    Заявление.
    Прошу принять меня в партию и правительство.

  • Пишите без регистрации на E-mail: press@edinros.ru

  • В ответ на: Чего на форуме мусолить?
    так и чего Вы на форуме мусолите ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • -Когда родилась демократия?
    -Когда Бог подвел Адама к Еве и сказал: «Выбирай себе жену».

  • Применительно к теме топика.

    «Демократия - это воздушный шар, наполненный газом или горячим воздухом, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас в карманах» (с) Бернард Шоу

    Caveant consules!

  • В ответ на: Применительно к теме топика.

    «Демократия - это воздушный шар, наполненный газом или горячим воздухом, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас в карманах» (с) Бернард Шоу
    цитированием различных болтунов можно обосновать любую точку зре6ния:улыб:
    тот же Шоу грил: "Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала, из которого составлены ее избиратели."

    и что ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум