Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2007/05/23/23092316_bod.shtml
    Янки начинают подготовку к реформам в Иране

  • Ну что же цены на нефть вырастут под 100$ за баррель.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да..хоть сша и далеко от Ирана(в смысле территориально), ничем хорошим для них это не кончется...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • янки наверняка такой вариант просчитали-что будет с экономикой ведущих стран при таких ценах на нефть.наверняка наплели бушу, что экономике сша ничем плохим это не грозит. Вот только не просчитались ли? Хотя пока покорные арабы, японцы и мы(идиоты)храним звр в бакинских вполне возможно,что и ничего не грозит....

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Только стоит ли верить таким источникам "Президент США Джордж Буш конфиденциально подписал секретную директиву, разрешающую ЦРУ осуществить тайную подрывную операцию по дестабилизации правительства Ирана. Об этом сообщает американская телекомпания ABC cо ссылкой на анонимные источники в спецслужбах." web-страница
    Грош цена тогда такой секретности :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Об этом и РБК написали в топ-новостях. Так что уже два источника...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • >Грош цена тогда такой секретности

    Вполне может статься,что уже сам факт распространения такой информации есть не что иное ,как начальная стадия " несмертоносной" войны. Гремучая змея трясёт хвостом перед жертвой:хехе:Инструментарий,команда исполнителей,сроки,ходовочки -это секретно

  • В ответ на: Об этом и РБК написали в топ-новостях. Так что уже два источника...
    Где Вы нашли два источника? Инет-порталы наперегонки перепечатывают сенсацию. Гораздо интереснее: откуда ноги растут, кто это стряпает?

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: Инет-порталы наперегонки перепечатывают сенсацию. Гораздо интереснее: откуда ноги растут, кто это стряпает?
    ABC News: Bush Authorizes New Covert Action Against Iran

  • Вот только интересно, действительно журналисты сами всё разведали или это спланированная утечка?
    В комментариях к заметке американцы "оторвались": "предатели" - чуть ли не самый мягкий эпитет по отношению к журналистам...

  • Хотя, вроде как: "Current and former intelligence officials say the approval of the covert action means the Bush administration, for the time being, has decided not to pursue a military option against Iran."
    То есть напрямую военные действия вроде как не планируются.

  • Хотя перепалки там прям как у нас:улыб:C переходом на личности.
    В ответ на: Posted by: christonableedingsegway | May 23, 2007 1:46:51 AM

    Since the mob apparently thinks this is acceptable behavior by our government, let them not be TOTAL HYPOCRITES and say it would therefore likewise be perfectly alright if Iran sponsored terrorist attacks from Mexico and Canada (as we do to Iran), or sent into the US a ton of counterfeit money to 'destabilize' our money supply (as we are again doing...) Something tells me the brainwashed semi-literate mob would change be singin' a different tune then!
    Thank you for printing the truth, ABC.
    В ответ на: Posted by: Kelly | May 23, 2007 1:48:00 AM

    THANK YOU ABC for giving us this IMPORTANT information. I like to know when my country is trying to start another war. Bush should be impeached.
    В ответ на: Posted by: what in the hell | May 23, 2007 1:52:31 AM

    ...that is to say 'would be singin' a different tune'...

    It's pretty clear where some people's heads are at, when they think it's a good thing to (further) limit their education because of their extreme personal biases. Ignorance is bliss!

  • Интересно .В 80-90х это звучало бы так наверное.
    -"(ЦРУ) США начало тайную операцию по дестабилизации коммуннистического режима в СССР посредством "пропаганды, дезинформации, манипулирования советской валютой и международными финансовыми операциями". Цель этих мероприятий - усилить уязвимостьСССР и способствовать разжиганию недовольства населения и национальных административных образованиий"

  • -- усилить уязвимостьСССР и способствовать разжиганию недовольства населения и национальных административных образованиий-

    Не, ну грех было не воспользоваться. Если бы не геронтократия в СССР, можно было бы и США хорошо потрепать. Тогда не известно у кого бы наступила "перестройка". К сожалению, наша элита, либо гнилая, либо равнодушная к судьбе России. Поэтому всё тщетно...

  • Из всех вышепреведенных комментариев я так и не смог уловить кто за, а кто против, предлагаю определиться как на голосовании:
    1. Иран наш брат, Америка мировой жандарм и нечего... :зло:
    2. Иран центр мировой оси зла, Давай янки мочи персов.. :friends:
    3. Иран это конечно обитель зла, но и Америке со своими имперскими амбициями не фиг.... вот если бы кто другой :шок:

  • Еще есть четвертое
    4 - не стоит подкармливать у своих ворот злую неуправляемую собаку, только за то, что она пока лает на твоего соперника :nea.gif: Ведь завтра она может кинуться на тебя.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Еще есть четвертое
    4 - не стоит подкармливать у своих ворот злую неуправляемую собаку, только за то, что она пока лает на твоего соперника :nea.gif: Ведь завтра она может кинуться на тебя.
    Согласен!!! Тем более что пока что ее ракеты не могут достать ни до Европы, ни до Америки а до нас могут... :help.gif:

  • Пункт 3 пожалуй. Янки меня раздражают во всём наверное не 80%. Персы хорошие ребята,но их тупая упрямость овладеть ядерными технологиями
    лично меня нервирует и пугает. Итак мля вся планета,как та террористка-смертница ядрёным оружием м.п увешана ,ещё и эти арабские "братья"!

  • В ответ на: Янки меня раздражают во всём наверное не 80%. Персы хорошие ребята,но их тупая упрямость овладеть ядерными технологиями
    лично меня нервирует и пугает
    А Вы знаете другой способ для страны избежать американского завоевания? Советского Союза то больше нет, только на свою силу теперь независимые государства могут надеяться.
    И почему одни государства, в т.ч. отпетые агрессоры, могут иметь ядерное оружие, а другие, которые тем более никому не угрожают, не могут?

  • В ответ на: А Вы знаете другой способ для страны избежать американского завоевания?
    Ну пара сотен стран (или сколько их там всего) такой способ явно знают.
    Что интересно- ядрем батон есть далеко не у всех.

  • В ответ на: Ну пара сотен стран (или сколько их там всего) такой способ явно знают.
    Ага...

    Лучший способ избежать изнасилования - отдаться насильнику добровольно. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Что ж нам то (то бишь России) по любви уже давно никто не отдается?

  • Дык мы сейчас вроде бы обсуждаем защиту от домогательств США.

    Caveant consules!

  • >И почему одни государства, в т.ч. отпетые агрессоры, могут иметь ядерное оружие, а другие, которые тем более никому не угрожают, не могут?

    Потому что с каждым новым обладателем такого оружия шансы на закрытие божественного проекта повышаются соответственно. Всевышний очень очень очень строгий модератор:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум