Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

правым разрешили слегка вернуться ?

  • СПС набирает в Красноярске 7% ...
    власть решила, что надо смеха ради (и престижа для) разнообразить свою звериную морду ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • ОООчень надеюсь, что в думу СПС все такие не пройдут!!!

  • Ну что же можно об этом поспорить :ухмылка:. Когда на выборы не выходят другие партии с сходной политической программой, тогда СПС и проходит. За кого же еще остается голосовать :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • За "Яблоко", "Вишню", "Свеклу" и другие "плодово выгодные" :ха-ха!:

  • Ну не за России же всех мастей и не за КПРФ с ЛДПР.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --и не за КПРФ с ЛДПР. --
    А чем вам не нравится КПтетеРеФ с поджаристой корочкой, или ЛДыПыРыг?
    :улыб:
    А вообще, широкое распространение получило изречение: "..сколько ты не голосуй, всё равно получишь...."

  • Если не голосуешь, имхо, то тогда и нечего возмущаться, что существующая власть чем то не устраивает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --Если не голосуешь, имхо, то тогда и нечего возмущаться, что существующая власть чем то не устраивает.

    Ни одних выборов не пропустил. Вот сейчас собираюсь голосовать "за всех" :ха-ха!:

  • Целиком и полностью поддерживаю.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Все правильно... Для власти важно, чтобы "системной" была не только левая, но и правая оппозиция. Тогда соответствующий электорат будет удовлетворен итогами парламентских выборов и не пойдет на улицы за экстремистами типа Лимонова или Каспарова

    Caveant consules!

  • В ответ на: и не пойдет на улицы за экстремистами типа Лимонова или Каспарова
    Про Лимонова можно конечно условно согласиться(хотя не слышал я,чтоб он кого то взрывал) Но при чем здесь Каспаров???
    А вообще сильная правая оппозиция будет у нас еще ой как не скоро. Объективная экономическая ситуация,что поделать? :dnknow:

  • каспаров вроде как ультралевый :а\?:

  • Дык и Эдичка, вроде, национал-большевик... :eek:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • господи... к ним относятся чуть ли не к как к террористам... какие они господи угрозы для режима??? два клоуна блин... единственно что у каспарова умные мысли чаще гораздо попадаются чем у лимонова... но и у лимонова конечно есть их достаточное количество. другое дело, что эти мысли сдобрены замечательным и густым соусом маразматического бреда и личного весьма и весьма субьективного мировосприятия...
    не хотел бы я, чтобы президентом РФ был каспаров, а тем более лимонов. ибо каспаров - не может ничего кроме как делать анализ ситуации, и вывобдить из него очень, могу заметить странные выводы. а лимонов... лимонов сука опасный:улыб:опасный своим перманентным маразмом... не хотел бы я жить в громадном цирке, с вывеской Россия:улыб:

  • Хотя гм.. стоит добавить - что оба весьма неординарные, интеллигентные, яркие и интеллектуальные личности.
    просто по моему оплитика - это не про них...
    лимонов бы лучше продолжил свой литературный экспириенс, у него замечательно это получалось!

  • Ну Жирик же занимается политикой... :ха-ха!:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: не хотел бы я жить в громадном цирке, с вывеской Россия:улыб:
    Я то же не хочу, но ведь все мы тут живем, то ли в цирке, то ли в зоопарке, и вывеска весит

  • --Я то же не хочу, но ведь все мы тут живем, то ли в цирке, то ли в зоопарке, и вывеска весит --
    Цирк, зоопарк...было бы смешно..только вот смеяться не хочется

  • "И СПС, и «Яблоко» ведут свои дела с кремлевскими, и портить свой бизнес ради сомнительного удовольствия помочь Касьянову не будут." Газета.ру

    Caveant consules!

  • В ответ на: "И СПС, и «Яблоко» ведут свои дела с кремлевскими, и портить свой бизнес ради сомнительного удовольствия помочь Касьянову не будут."
    а какие партии не ведут дел с "кремлевскими" ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Я то же не хочу, но ведь все мы тут живем, то ли в цирке, то ли в зоопарке, и вывеска весит
    а Вы-то, конкретно, кого изображаете - волка, зайца, гусеницу ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум