Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Избран новый председатель ЦИК, им стал дядька ранее состоявший во фракции ЛДПР. Не идет ли все к тому, что следующим президентом будет ВВЖ. Как известно выборы выигрывают не те за кого голосуют, а те кто считает голоса?

  • Хорошие цитаты нового председателя ЦИК привел "Коммерсант" web-страница
    О Владимире Путине
    "Первый закон Чурова – Путин всегда прав" (выступая в июне 2003 года в законодательном собрании Ленобласти).
    "Начальник Путин оставил очень хорошее впечатление. Это школа управления, которая останется со мной на всю жизнь. Школа очень хорошая" (интервью интернет-газете "Взгляд" в марте 2007 года

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вешняков был издалека похож на честного человека, избиратели попроще ему доверяли...

    Чуров существо подозрительное - я думаю явка снизится...

  • В ответ на: Чуров существо подозрительное - я думаю явка снизится...
    человек, безусловно, достойный ... под него даже закон поменяли ... такое раньше токо под гаранта конституции делали ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Обычная путинская шавка. Чего тут обсуждать.
    Тут борьба за ресурсы, а мы просто статисты. Надо к этому привыкать

  • Чуров отрастил какую-то библейскую бороду.... Может подражает - стал похож на религиозного учителя ...

    Чеи-то стал напоминать первого директора ИЯФ академика Будкера, когда тот отрастил бороду... Может символизм?

    :улыб:

    Я к тому, что одна их фирменных технологий ИЯФа это ускорители на встречных пучках...

    Вот и избирательная кампания будет тоже - на встречных пучках....

    Один пучок это едросия, другой - мироновский Спрос... Плюс пучочки пожиже - КПРФ, ЛДПР....

    Типа, чтобы осколки во все стороны летели...

    Миронов и Грызлов уже как бараны лбами стукнулись....

    А Путин будет ярко освещён излучением!...

    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум