Погода: 4 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

главная причина отстранения верного пса

  • Председателем Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ на первом организационном заседании ЦИК нового состава избран Владимир Чуров. В.Чуров сообщил, что в своей работе на посту председателя главы ЦИК он в наименьшей степени склонен комментировать действующее законодательство. Он подчеркнул, что в этом заключается главное отличие его позиции от позиции Александра Вешнякова.

    типа, даже такой верный слуга не вправе свое мнение иметь ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Еще более верный пришел на смену ))

  • За демократическое будущее нашей страны можно не волноваться. По информации РИА Новости , член Центральной Избирательной комиссии России Эльвира Ермакова, комментируя грядущую смену председателя ЦИК, в частности, заявила: «Уход Вешнякова не повлияет на качество выборной кампании, которая нас ждет впереди, поскольку Александр Альбертович слишком много сделал для этого». Конец цитаты.

  • Значит были сомнения... Представляете, в "нужный момент" Вешняков мог сказать что-то "не то", то есть выжать действительные величины...

    Он позволял себе "не согласиться"...

    Ну вот и посоветовали - не рисковать...

    Нынешний председатель ЦМКа работал ещё в СПб у Собчака.... Комментарии нужны?

  • Вешняков стал вырастать в заметную и влиятельную политическую фигуру...
    А Чуров еще несколько лет будет безоговорочно предан и благодарен за то, что "его не забыли"и перетащили в Москву....

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: Значит были сомнения... Представляете, в "нужный момент" Вешняков мог сказать что-то "не то", то есть выжать действительные величины...

    Он позволял себе "не согласиться"...

    Ну вот и посоветовали - не рисковать...

    Нынешний председатель ЦМКа работал ещё в СПб у Собчака.... Комментарии нужны?
    Скорее всего так и есть. А вот работал он насколько я понял не только у Собчака. Он в администрации СПб с 1992 по 2003 работал, т. е. вместе с Путиным ("Кто такой Владимир Чуров").
    Власть явно готовится к подтасовке выборов.

  • --Власть явно готовится к подтасовке выборов.
    А зачем подтасовывать? Население и так проголосует "как надо" :ухмылка:

  • А вот чёрт его знает - как проголосует население...

    Может вообще не пойдёт голосовать...

  • В ответ на: А вот чёрт его знает - как проголосует население...
    нельзя пускать на самотек такой важный элемент, как подсчет результатов голосования ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Лично я хотел бы быть наблюдателем на выборах. Может и буду, посмотрим. С партийностью вопрос решён, но возможны ещё и другие проблемы. Очень, блин, хочется хоть небольшую долю внести в развитие гражданского общества в России.

  • В ответ на: Вешняков стал вырастать в заметную и влиятельную политическую фигуру...
    Обалдеваю от ваших выводов.

    Мне кажется вся эта тема, выборы и демократия вообще не стоят и выеденного яйца.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Где вы тут увидели гражданское общество??? Откройте мне глаза! Гражданское общество не может какой то ..... одним махом лишить избирательных прав ,в этом я точно уверен. Здесь одно население стадного типа! Где каждый за себя .
    А вся партийно-политическая деятельность там внутри столицы . И то только по разрешению царя:миг:
    Но тем не менее успеха в партстроительстве! :respect:

  • Откуда царь то?

    Преемника!....

  • В ответ на: Очень, блин, хочется хоть небольшую долю внести в развитие гражданского общества в России.[/цвет]
    угу. активное избирательное право ...
    а вот желание как можно больше вынести встречается у лиц, использующих свое пассивное избирательное право :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Обалдеваю от ваших выводов.
    да уж ... даже клей не обязательно нюхать :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум