Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Глава Каргатского района арестован

  • за взятку. http://news.ngs.ru/more/26624.php Борьба с коррупцией или подстава?

  • Подстава с борьбой с корупцией и увы уже давно.......

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • угу ...

  • Всех не пересадить к сожалению. Мэры Владивостока и губернаторы Томска - яркие тому примеры.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Я думаю так легко в этом не разобраться. Если бы здесь были бы люди, которые его знали лично.

  • в Томске тоже мэр. Губернатора утвердили на днях опять...

  • Просто, думаю, производства никакого... У людей надежды нет. Сельское хозяйство сами знаете где? УЖ какие там земли, чтобы за них взятку давать... и какая там должность, чтобы подсиживать

  • А ведь было в своё время пророчество:

    Девочка Рита с куском динамита
    Долго ходила по улице Жданова
    Взрыв прогремел - оказались у Риты:
    Ж.па в КАРГАТЕ, 3.14.да в ЧЕРАПАНОВО!

    Остаётся только проверить кто и чем занимается в Черепаново...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • а можно просто в карту области ткнуть ))
    все равно не промахнутся (ну те, кто проверять любят )

  • Все наши коррупционные скандалы (ИМХО) суть-показательная порка. Как будто наказывают отдельных изгоев за нарушение некоего корпоративного этикета. Был человек своим и всё ему сходило с рук, "являлось нормой". А тут, то-ли сказал, то-ли сделал что-то не то, и тут-же раз и дело. Такое предупреждение другим, мол ведите себя правильно, не зарывайтесь. Помните, недоумённо задумчивое лицо нашего мэра, когда он комментировал задержание томского.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • --Мэры Владивостока и губернаторы Томска - яркие тому примеры.--
    Градоначальники, это единственная ветвь власти, которых не натянули на "вертикаль", т.е. это не ставленники "Центра", а выбранные на местах, вот их и начали готовить к "натягиванию на вертикаль", чтобы сами попросили

  • В подтверждение, написаного Kazanova, можно вспомнить, что губернаторов пока никто не посадил.

  • Губернатора, ой забыла, какой то северной республики... Коми кажется. Баринов (могу ошибиться) - сидит, но приговор еще не вынесен. Расследуют. но там какой то вопиющий случай был - совсем неуправляемый хулиганистый товарисч

Записей на странице:

Перейти в форум