Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
  • Боюсь, что массовые протесты против подтасовок на выборах объявят экстремизмом или приклеят ярлык "цветной" революции :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Даже Жирик не вытерпел- вчера на передаче у Николаева тряс протоколом избирательной комиссии с какого-то участка омской области, где у него и у СПС было по 100 голосов и распечаткой из системы ГАС-выборы, где у ЛДПР и СПС было по нулям. Таких протоколов у него - целая пачка. В последовательности Жириновского сомневаюсь, а Надеждин обещал довести до суда каждый факт подлога.

    Кстати, правильно кто-то предложил: фальсификацию на выборах приравнять к насильственному захвату власти, чтобы давать высшую меру наказания.

  • В ответ на: Боюсь, что массовые протесты против подтасовок на выборах объявят экстремизмом или приклеят ярлык "цветной" революции :(
    Это уж точно:хммм:Но это не должно нас останавливать.
    В ответ на: Кстати, правильно кто-то предложил: фальсификацию на выборах приравнять к насильственному захвату власти, чтобы давать высшую меру наказания.
    Мне, кстати, эта идея нравится, логично получается, только виновных надо грамотно искать.


    А вообще, я многим бы предложил самим стать наблюдателями на выборах и отследить их честность на их собственном избирательном пункте :eek:

  • Для этого нужно быть официальным преставителем от какой-нибудь партии, которая идет на выборы, иначе вас просто не пустят на участок.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Для этого нужно быть официальным преставителем от какой-нибудь партии, которая идет на выборы, иначе вас просто не пустят на участок.
    Ну это без проблем, для этого нужно просто вступить в партию, и партия с удовольствием отправит Вас на участок наблюдателем, ...

  • --Для этого нужно быть официальным преставителем от какой-нибудь партии, которая идет на выборы, иначе вас просто не пустят на участок. --
    Любые попытки стороннего контроля власти могут вызвать ее раздражение, с очевидным результатом (еще большее "закручивание гаек", а там и до "врагов народа" недалеко). Надо это кому-нибудь? Лично мне нет, сейчас идет игра в выборы, народовластие, ну и пусть играют, когда люди играют они не агрессивны

  • В ответ на: --Для этого нужно быть официальным преставителем от какой-нибудь партии, которая идет на выборы, иначе вас просто не пустят на участок. --
    Любые попытки стороннего контроля власти могут вызвать ее раздражение, с очевидным результатом (еще большее "закручивание гаек", а там и до "врагов народа" недалеко). Надо это кому-нибудь? Лично мне нет, сейчас идет игра в выборы, народовластие, ну и пусть играют, когда люди играют они не агрессивны
    Не стоит быть таким ленивым и пассивным. Когда "врагами народа" объявят твоих родных и друзей, будет уже поздно.

  • --Не стоит быть таким ленивым и пассивным. Когда "врагами народа" объявят твоих родных и друзей, будет уже поздно.
    По-моему, если реально мешать нынешней власти, то тогда и могут быть репрессии (ИМХО).
    А сейчас она занята своим интересным делом по "освоению" и , лучше ее не трогать, может сильно рассердиться :ха-ха!:

  • Еще одни результаты выборов, которые впрочем и ожидались - "“Справедливая Россия” не получает ни одного руководящего поста даже в тех региональных парламентах, где оказалась по итогам мартовских выборов на втором месте. Единороссы повсеместно блокируются против “второй партии власти” с ЛДПР и коммунистами. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Еще одни результаты выборов, которые впрочем и ожидались - "“Справедливая Россия” не получает ни одного руководящего поста даже в тех региональных парламентах, где оказалась по итогам мартовских выборов на втором месте. Единороссы повсеместно блокируются против “второй партии власти” с ЛДПР и коммунистами. " web-страница
    Ну интересно. С ЛДПР всё понятно, эта партия представляет туже группировку в московском Кремле, что и "ЕР", а вот КПРФ почему везде с "ЕР", или может почему везде против "СР"?

  • Потому что "СР", используя левые лозунги, пытается перехватить избирателей КПРФ.

    Caveant consules!

  • -- вот КПРФ почему везде с "ЕР", или может почему везде против "СР"?
    КПРФ не комми, а бизнесмены от коммунизма, потому и живучи так. Власти их надо беречь и сохранять. Понятно, что их задело, что появились еще одни (СР), которые хотят делить бизнес

  • О..как мысли сходятся!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум