Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Президент России. Ваш кандидат.

  • зуб даю - Иванов
    перед тем как Путин президентом стал, его тоже поставили премьером

  • Представил тут прикол - Фрадков-президент.

  • --перед тем как Путин президентом стал, его тоже поставили премьером --
    А что Иванов уже премьер?

  • В ответ на: Представил тут прикол - Фрадков-президент.
    А в чем прикол-то (особенно для того, кто предлагает Веллера :ухмылка:)?

    Caveant consules!

  • Если кандидатом будет Жириновский буду за него голосовать ,)))

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • А вапще зря вы думаете шо будет всё по той же схеме как в 99-ом году,должна быть совершенно другая схема,новая ,)

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • Если кандидатом будет Жириновский буду за него голосовать ,)))
    ======================================================
    А что,уже виза открыта и билет куплен?

    Гитлер был такой же клоун,а чем всё закончилось?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Улечу на Кубу,там проблема с выбором президента не так остро стоит,вот еще в Туркмению можно было до недавнего времени ,)))

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • Да и сейчас ещё есть "нормальная страна" - Сев. Корея :безум:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на:
    В ответ на: Представил тут прикол - Фрадков-президент.
    А в чем прикол-то (особенно для того, кто предлагает Веллера :ухмылка:)?
    А что у них общего? Фрадков беспрецдентный тюфяк. Напоминает героя мультфильма "фильм! фильм! фильм!", правда тот был подвижный.

  • В ответ на: Если кандидатом будет Жириновский буду за него голосовать ,)))
    Собственно , здесь обсуждают не кандидатов, а преемника :-)

  • В вообще то название темы "Ваш кандидат" а не "Приемник". И начали все с Веллера :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • блин, мне интересно, но чета запутался ))

    выложите кто-нить полный список?))

  • В ответ на: Гитлер был такой же клоун,а чем всё закончилось?
    Почему Вы думаете, что Гитлер был клоун?

  • Преемника выбирают на пару топиков ниже ,)))

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • Почему Вы думаете, что Гитлер был клоун?
    ==================================================
    Видимо был,до поры,до времени.И всли бы в Германии была тогда сильная власть,возможно так и верещал-бы по пивным,пока не спился.(ИМХО) :ухмылка:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • --Видимо был,до поры,до времени.И всли бы в Германии была тогда сильная власть,возможно так и верещал-бы по пивным,пока не спился.(ИМХО) --
    Чушь, при нем Германия восстала из руин за поразительно короткий срок и завоевали пол Европы.

  • Вы не видите разницу между Руссией и Германией.Германия маленькая и небогата природными ресурсами,а России не нужны новые территории,имеющиеся не кому освоить ,)

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • --Вы не видите разницу между Руссией и Германией.Германия маленькая и небогата природными ресурсами--
    Речь была не о том, а о том, что Гитлер отнюдь не клоун как его представили после войны . Буквально за шесть лет Германия из страны с нищим населением превратилась в мощную державу. Поэтому и всеобщий психоз немцев перед фюрером, который мы видим в документалке. Гитлер "всего лишь":улыб:ликвидировал паразитический капитал, и набрал кредитов, которые не были разворованы, как это часто делается, а пущены на возрождение и развитие страны.

  • "Германия маленькая и небогата природными ресурсами" - надо же, основную европейскую державу назвать маленькой страной???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чушь, при нем Германия восстала из руин за поразительно короткий срок и завоевали пол Европы.
    ==============================================
    А кто с этим спорит?Клоун - не значит дурак.
    Это человек собирающий толпу(ИМХО),а смешным покойного фюрера никто не считает,как и Жириновского,о котором и была речь.
    А кто сейчас смеется над Вольфычем,в случае его прихода к власти(чур меня,чур!),смеяться резко перестанет.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: а России не нужны новые территории,имеющиеся не кому освоить ,)
    Скажите это лужкову, - кторому все не терпимтся крым у хохлов отобрать, например.

  • Мои знакомые из Симферополя и Севастополя когда их спрашиваеш,ну типа шо,когда хохлы Крым взад вернете? Отвечают забирай хоть щас ,)))

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • А что может референдум инспирировать?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вряд ли референдум поможет,вон,я эти государства мало различаю,Южная Осетия или ПМР,не помню уже,провели референдум на дальнейшее сближение с Россией,а толку?

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • В ответ на: я эти государства мало различаю,Южная Осетия или ПМР
    Лично я впервые слышу про такие государства.

  • --А кто сейчас смеется над Вольфычем,в случае его прихода к власти(чур меня,чур!),смеяться резко перестанет.
    Он староват пожалуй уже будет. Более перспективный кандидат на такую роль это Белов-Поткин :ха-ха!: Харизмы у него не меньше, чем у Жирика (ИМХО), а жизненной энергии хоть отбавляй. Видел запись как он своими речами заводил толпу. Впечатлило:улыб:

  • Хлопонина в Президенты!
    ну или Ходорковского, но это менее реально.

  • --Хлопонина в Президенты! --
    Он красноярцам уже надоел, теперь на другой уровень?

  • Он красноярцам уже надоел
    ---------------
    Разве надоел? судя по пиару у них с ним все хорошо.

    We will troll you!!!

  • Гм, а в каком регионе, судя по пиару, плохой губернатор? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Логично.
    По хорошему пиару нельзя сделать однозначного вывода о хорошем качестве работы губера. Равно как и нельзя сделать обратного вывода о плохом качестве

    We will troll you!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: я эти государства мало различаю,Южная Осетия или ПМР
    Лично я впервые слышу про такие государства.
    что поделать,всё течет всё меняется. Вот пока Колумб открыл Америку,никто об ней и не слыхал до него,а она однако была же. И вам кто-нибудь расскажет о таких государствах как ЮО и ПМР ,) Пример из недавнего времени,Эфиопия и Эритрея например,кто наверно до сих пор считает их одним государство ,)))

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • В ответ на: Вряд ли референдум поможет,вон,я эти государства мало различаю,Южная Осетия или ПМР,не помню уже,провели референдум на дальнейшее сближение с Россией,а толку?
    Квебек каждые 25 лет проводит референдум по самоопределению. Если будет политическая воля всё можно изменить - и Абхазию в Россию вернуть и Ю.Осетию у Грузии отнять и с Украиной разобраться. Только нужно очень тонко вести игру.
    Способных на это у нас нет. И не предвидится.

    На Украине, например, внушительная часть народа желает присоединения к России. Не подавляющая, но вполне ощутимая. Только надо вести политику так, чтобы украинцам было воссоединяться не в западло, сохранив лицо.
    Среднеазиаты только в том и видят выход из клановых разборок, чтобы пришли русские и наваляли всем элитарным баям-бекам - сами народы справится со своими правителями не могут. (Речь о старшем возрасте. Молодёжь уже не помнит прежних порядков)

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Пример из недавнего времени,Эфиопия и Эритрея например,кто наверно до сих пор считает их одним государство ,)))
    Вообще-то эфиопско-эритрейскую войну принято считать последней класической войной.

  • В ответ на: Если будет политическая воля всё можно изменить - и Абхазию в Россию вернуть и Ю.Осетию у Грузии отнять
    Аляску с калифорнией у США отобрать- слабО?

  • Эти песни про воссоединение, в условиях истощающихся сырьевых ресурсов пора забыть. А то опять начнется, типа они сделали нам одолжение воссоединившись, и Россия обязана их кормить. Во времена СССР любая союзная республика жила лучше России, что опять охота такого же?
    Нужно у себя жизнь налаживать, а не создавать империю на глиняных ногах (ИМХО).
    При ликвидации паразитического капитала и его замене на трудовой, жизнь в России будет не хуже, чем в странах "Золотого Миллиарда". Вот к этому и надо стремиться (ИМХО).

  • ннп
    В связи со вчерашними событиями подумалось.
    Может быть есть планы Вешнякова на царство поставить? А что - чел кажется довольно грамотный, сравнительно независимый.

    We will troll you!!!

  • --Может быть есть планы Вешнякова на царство поставить? А что - чел кажется довольно грамотный, сравнительно независимый.
    Не нам решать:улыб:

  • Ну да, не нам. Я и говорю, есть планы У НИХ... :ухмылка:

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум