Погода: 4 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
  • Никто не хочет полновариантно и аргументированно обсудить, кто же все-таки это будет? А то что-то все меньше и меньше верится в то, что преемником будет кто-то из двух нещадно раскручиваемых СМИ фигур. Не отвлекающий ли это маневр?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А какая разница?
    Преемника предыдущего Президента все тоже узнали довольно неожиданно.

  • Как "какая разница"? Зрелищно! Вот зачем люди смотрят футбол? Ведь за тем же! Хотя о вкусах ,конечно, не спорят.
    Зато мы можем ,по крайней мере , погадать. Люди азартные могут даже сообразить тотттализатор по этому поводу. Лично моё мнение -- не будет ОЖИДАЕМОГО кандидата. Будет что-то типа Фрад-ва. То есть кто-то малоизвестный. Или пока находящийся в тени. Есть еще один вариант , достаточно экзотический, но в нашей на всё идущей реальности -- очень даже ничего. Рокировочный вариант. Тот же Фрад-в идет в президенты, а президент - на его место.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кандидатуры на следующего только две, это:
    1. Владимир Путин
    2. Сергей Шойгу
    Выбирайте :ха-ха!:

  • Я думаю и Путин и Шойгу не варианты, судя по телеэфиру раскручивают или Медведева, или Иванова.
    Если появится кто-то в "тени" новый приемник, то обязательно из первых двух будет кто-то балотироваться, что бы другие, не кремлевские кандидаты взяли максимум третье место, так спится спокойнее.

  • Я думаю, "первые двое" вообще не будут баллотироваться.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Путин точно не буде, а Шойгу просто маловероятно, он "рожей" не вышел, что бы баллотироваться в президенты:улыб:

  • Будет тот, на кого пока и подумать не могут, да и для всех он, скорее всего, малоизвестен. Большая вероятность что из соответствующих органов.

  • Когда же у нас наконец-то не будет приемников :а\?:

  • Фантазёр Вы батенька! :secret:

  • --Путин точно не буде--
    Судя по вчерашнима ток шоу по двум каналам сразу, то, лично я не уверен что не будет

    Исправлено пользователем Kazanova (19.02.07 05:47)

  • Пока естть передатчики и ретрансляторы, то будут и приемники...

    :улыб:

  • Когда же у нас наконец-то не будет приемников
    __________________________________________
    Какая-то странная радиофобия : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А чо тут обсуждать?! Когда преемника выбирает один-единственный избиратель - причем тут вообще, что думают об этом остальные сто сорок миллионов россиян? Это ж его преемник - мы-то тут причем? Они меж собой разберутся.

  • Ну поглумились:смущ:вы, Spirit и Ундина. Просто тут править можно только в течении некоторого первого времени.

  • Кто-то ещё верит в демократию?
    Или кто-то ещё хочет верить в демократию?

    Если кто помнит откуда взялось выражение "Страна непуганных идиотов" то это из дневников Ильфа после посещения Америки.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • --"Страна непуганных идиотов" то это из дневников Ильфа после посещения Америки.--
    Мы приватизировали это изречение у Америки.:улыб:

  • Поменяли на Аляску?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пленум Вашингтонского обкома постановил....:-)

    газета Известия

    ......В "войну слов" Вашингтона с Москвой, начавшуюся после мюнхенской речи Путина, вступил еще один высокопоставленный чиновник — глава Национальной разведки США Майкл Макконелл. "Движение к демократии в России отступило на шаг назад", — заявил он на слушаниях в сенатском комитете по вооруженным силам. По словам Макконелла, Москва "затрудняет международное сотрудничество в сфере борьбы с терроризмом и неправильно строит партийную систему ". Кроме того, глава разведки сообщил, что президент Владимир Путин уйдет со своего поста в 2007 году. "Через шесть—восемь месяцев", — заверил Макконелл. В Москве такой прогноз вызвал изумление.
    ................
    По словам Макконелла, "в России появляется все больше механизмов, чтобы контролировать население, партии, вплоть до того, что будущий президент страны будет просто указан". Глава разведки также сообщил дату ухода Путина со своего поста. "Смена президента в России должна произойти в течение следующих шести — восьми месяцев, не так ли?" — поинтересовался у выступавшего замглавы сенатского комитета по вооруженным силам республиканец Джон Уорнер. "Да, сэр, я думаю, что в этом году", — ответил Макконелл.

    лично я не уверен что не будет
    А лично я не уверена, что уверена:-))

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • --что президент Владимир Путин уйдет со своего поста в 2007 году. "Через шесть—восемь месяцев", --
    Началась предвыборная информационная война (ИМХО), ведь каждый хочет владеть Россией, а особенно Сибирью:улыб:

  • Короче говоря будет дежавю. Без десяти двеннадцать 31 декабря 2007 года выступит В,В. Путин с фразой: "Я ухожу...." :cray-1:Оставит после себя человека врем. исполняющего обязанности главы гос-ва или что-то подобное и для всех этот кандидат будет полным сюрпризом. А шумиха сейчас около Д. Медведева и С.Иванова это как всегда отвлекающий маневр от самого важного...

  • Ух ты...!! :umnik: Да ну??? Неужели и вправду сможет так поступить??

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А вы можете себе представить Путина,с таким грустным уставшим видом,и с такой жалобной интонацией голоса,а и еще с такой многозначительной паузой между слов ЯУХОЖУ? ,))) нельзя считать один случай смены президентов традицией их смены ,)))

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • Всякое в жизни бывает и никогда не знаешь когда и где это произойдет.

  • В России нет личностей с авторитетом в народе сильнее Путина. Преемник будет Медведев. Посмотрите как над ним работают имиджмейкеры.

  • Дык ПутЕн никуда не уйдёт, он свою президентскую должность просто переименует. :улыб:Станет кем-то навроде духовного лидера (аятолы).:улыб:Ну а после смерти духовного лидера, будем на его иконки молиццо, шоб ниспослал нам благодать и справедливость. :улыб:

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • --В России нет личностей с авторитетом в народе сильнее Путина.--
    Это говорит, не об сильных сторонах ВВП, а об особенностях населения России. Уж такое оно..

  • У баранов всегда пастух в авторитете! И как мы будем жить без нынешнего президента? Как только он уйдет все рухнет :cray-1: Газонефтедобыча остановится,коровы доиться перестанут!:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум