Погода: 4 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Остановить антидемократическую истерию!

  • В Политическом Журнале недавно вышла статья про монархический заговор в спецслужбах и политическую книгу «Проект Россия» (Политический журнал – главный журнал Кремля). Говорят, даже обыски потом были – изымали журнал. КТО-ТО очень не хотел, чтобы об этом узнала общественность.
    Теперь заговор спецслужб раскрыт. Гебисты готовят приход к власти и установление монархии. Об этом открыто написал А.Гольфарб.
    Только не совсем понятно, как с этим бороться. Государство ведь у нас полицейское, шаг влево, шаг вправо – расстрел. Меня пугает спокойствие россиян. У нас того и гляди выборы отменят, а все продолжают сидеть на заднице и спокойно наблюдать!!! Разве так можно жить?

  • C начала разберёмся какой журнал и какая статья. Можно ссылку?

  • ...Теперь заговор спецслужб раскрыт...

    Кем раскрыт? Спецслужбами? Буагага! :ха-ха!:

  • Давно пора! Долой демократию! Царя! *скандирует* Царя!
    Вы о чем? Нашим властям и так власти по-горло и без монархии! Все, кто в кремле - бывшие красные, а ныне - борцы за гражданские свободы и ценности капитализма! Понятно, что они к любой власти приспособятся, но что бы монархия!! Все современные черносотенные организации и те о монархии не зарекаются.Скорее всего это проделки антиправославных желтых газетенок. Политика и бизнесс - грязные вещи, взгляни трезво на мир.

  • -- Меня пугает спокойствие россиян--
    Видели когда-нибудь корову на рельсах? Она спокойно жуёт, а от неё недалеко поезд на скорости..."Спокойствие, главное споскойствие!"
    --Об этом открыто написал А.Гольфарб.--
    Тем более не верю. :ха-ха!:
    Представьте себе ВВП с короной на голове и со скипетром и державой в руках..:улыб::)
    --Только не совсем понятно, как с этим бороться--
    Момент, когда можно было оказывать давление снизу безвозвратно упущен, все сейчас делается только "сверху":улыб:И плевать они хотели на "низ":улыб:

  • В ответ на: У нас того и гляди выборы отменят, а все продолжают сидеть на заднице и спокойно наблюдать!!! Разве так можно жить?
    А смысл их отменят, если по мнению, которое Вы явно поддерживаете, их все равно фальсифицируют:улыб:

  • Один мой знакомый про монархию так говорил,
    "При монархии есть небольшой шанс, что Царь адекватным будет, при демократии все равно идиотов выбирают"
    :улыб:

  • "Гебисты готовят приход к власти " - интересно а сейчас тогда у власти кто?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Оверквотинг удален (п. 9).
    БРЕДЯТИНА!!! фамилия позабавила "раскрывателя" заговора... "меньше читайте советских газет" (с)

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (09.02.07 11:30)

  • --"Гебисты готовят приход к власти " - интересно а сейчас тогда у власти кто?--
    Судя по всему "либералы" российского розлива :ха-ха!:

  • В ответ на: "Гебисты готовят приход к власти " - интересно а сейчас тогда у власти кто?
    а Вам лучше Беня энд Со???

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • "либералы в погонах" :ухмылка:, ну что же будем знать :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --"либералы в погонах" , ну что же будем знать --
    Ну почему же только они, есть еще "либералы" с распальцовкой

  • В ответ на: есть еще "либералы" с распальцовкой
    улыбнуло :respect:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • --улыбнуло --
    А как насчет "либералов" с партийным (КПСС) стажем? Я имею в виду Гайдара, Чубайса, Ельцина, да и все на кого не посмотри, наверное не выкинули партбилеты...:улыб:

  • Вот теперь поподробнее про партийный стаж в КПСС и партибилеты, который не выкинули Чубайс и Гайдар, не Аркадии конечно с Тимуром, а Егор. :tease:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Они сами не отрицали что были членами КПСС, что в этом нового? А насчет, что билеты хранят-пошутил, хотя вполне может быть:улыб:

  • Из биографии ГЕТ
    В 1987 – 1990 гг. Егор Тимурович - редактор экономического отдела, член редколлегии журнала «Коммунист». :ха-ха!:
    Туда беспартийных не брали:улыб:

  • А вот и верный ленинец Чубайс

    http://www.panorama.ru/gov/gov20010.shtml :ха-ха!:
    Как почуял, что КПСС каюк приходит так начал в "демократичческой платформе" рассекать. Короче всегда при любой власти, а никакой не либерал.
    Особенно впечатляет следущее: "Родился 16 июня 1955 в г.Борисове Белорусской ССР в семье полковника Бориса Матвеивича Чубайса (1918 г.р.) и Раисы Хаимовны Сагал (1918 г.р.), русский." :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Kazanova (09.02.07 10:09)

  • То что они были членами КПСС я так знаю. Можно сказать, те кто хотел чего-то добиться, все там были, за редким исключением. Просто у вас так прозвучало, что у них и взгляды были соответствующие. Мол и остались такими же

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну так я тоже самое говорю, что нет у них никаких взглядов, только хватательный рефлекс, при любой власти

  • Как раз у них то взгляды были и остаются, так что хватательного - это вы зря.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Из биографии ГЕТ
    В 1987 – 1990 гг. Егор Тимурович - редактор экономического отдела, член редколлегии журнала «Коммунист». :ха-ха!:
    Туда беспартийных не брали:улыб:
    Точнее, в партию он вступил в 1979 г. (в 23 года). Кроме "Коммуниста", был редактором отдела "Правды".

    Caveant consules!

  • Из партийной прессы в те годы, чуть ли не единственный журнал, в котором иногда появлялись интересные материалы, особенно по экономике, был как раз "Коммунист". Как ни странно :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Т.е. он уже в 23 г. вступил в КПСС, чтобы ее разрушать изнутри?:улыб:

  • В ответ на: Один мой знакомый про монархию так говорил,
    "При монархии есть небольшой шанс, что Царь адекватным будет, при демократии все равно идиотов выбирают"
    :)
    Наверное потому в Европе и живут лучше, чем у нас. Просто идиотов выбирают и живут :ухмылка:

  • Однако в партию принимали с 18 лет :ухмылка:, что же вас удивляет его возраст?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --Однако в партию принимали с 18 лет , что же вас удивляет его возраст--
    Меня удивляет где полпред Квашнин :). Уже два года не видно и не слышно в НСКе.

  • Не видно? Наверно не туда смотрите :ухмылка:, постоянно то одно совещание проводит, то другое. Но правда кажется больше по округу ездит, чем предыдущий.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • демократия хороша тем, что какой бы не адекватным правитель бы не оказался, все равно разрушить страну не успеет, одновременно если правитель гений, резкого скачка вверх страна то же не сделает.
    При тоталитарной власти (монархия, любая другая диктатура) правитель может как опустить страну в болото, так и резко поднять ее. Поднимали страну, Петр1, Екатерина2, Сталин (для многих спорная фигура),.
    Не смогли просто удержать страну Николай2, Горбачев1, ... возможно они хотели как лучше, но получилось как у Черномырдина:улыб:
    Заметьте именно Николай2 и Горбачев пытались сделать перестройку и дать немного власти народу, получилось хуже всем ...

Записей на странице:

Перейти в форум