Погода: 4 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
  • Мне интерсно мнение форумчан по такому вопросу
    ПАМЯТНИК ДЗЕРЖИНСКОМУ.
    а именно
    1. Правильно что снесли
    2. Снесли неправильно, и надо восстановить
    3. Снесли неправильно, но восстанавливать не надо
    4. ... прочее

  • Не только правильно сделали, что сняли, надо было и расплавить его к чёрту... Много эта сволочь русских людей погубила ...

    И не только Дзержинскому... Надо с Красной площади мавзолей вынести с содержимым и сделать музей - коммунистическую кунсткамеру...

    http://www.ari.ru/doc/?id=2799

    Необходима полная декоммунизация. В Новосибирске на центральной площади стоит бездарный монумент и уродует всё вокруг. Его материли даже при коммунизме...

    Все памятники красным уродам, доведшим русскую нацию до полного обнищания и погубивших миллионы лучших людей надо ликвидировать...

    Ленина же закапывать не надо - пусть будет и дальше существовать в виде биологического препарата выставленного на всеобщее обозрение. Это и есть наказание...

    Обиднее всего, что есть придурки и среди русских, для кого площадь на Лубянке "без памятника опустела". Идиоты...

  • В ответ на: Необходима полная декоммунизация.
    угу. запретить занимать государственные должность бывшим членам кпсс :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • А ВЛКСМ?:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: А ВЛКСМ?:улыб:
    и бывших октябрят туда же:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Чем заниматься московскими проблемами, лучше поддержите переименование пл.Свердлова в пл.Крячкова. Подробности http://news.ngs.ru/more/25439.php

    Caveant consules!

  • В ответ на: Мне интерсно мнение форумчан по такому вопросу
    ПАМЯТНИК ДЗЕРЖИНСКОМУ.
    Чтой-то с ходу не соображу - где у нас был памятник дзержинскому.
    А так- снесли неправильно, но восстанавливать не надо.
    Кстати- первый ( на моей памяти), снос памятника ленину состоялся именно в Нск, году так в 80- возле ДК прогресс стоял.

  • Это про памятник на Лубянке...

    Caveant consules!

  • Лод декоммунизацией подразумевается прочистка мозгов у несчастных с целью депрограммирования...

    Читайте, как было... Написано участником, и было опубликовано в 20-годы в СССР. То есть тогда это было как бы само собой разумевшимся, даже приглаженым...

    http://www.lib.ru/RUSSLIT/ZAZUBRIN/shepka.txt

    Художественное произведение большой силы...

    А было и хуже, причём почти всегда...

  • В ответ на: Лод декоммунизацией подразумевается прочистка мозгов у несчастных с целью депрограммирования...
    Любая чистка мозгов не приводит к реальному результату. Исчезает "чистильщик", всё возвращается на круги своя. Чистить нужно лет 30 кряду, тогда толк будет. И то только для детей тех, у кого чистят. Вирус коммунизма заражал страну 70 лет, быстро не излечиться.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Чтой-то с ходу не соображу - где у нас был памятник дзержинскому.
    А так- снесли неправильно, но восстанавливать не надо.
    Памятник был в Москве на Лубянке, я с Вами согласен, раз уж снесли, то восстанавливать не надо

  • В ответ на: Чем заниматься московскими проблемами, лучше поддержите переименование пл.Свердлова в пл.Крячкова
    :улыб: поддерживать этот шаг не собираюсь, так как любое переименование считаю бессмысленным, так же как и снос памятников (да и восстанровление бессмысленных памятников).
    А проблема с дзержинским не московская, а обще Российская и главный активист идеи восстановлении депутат ГД Новосибирец,:улыб:не буду называть его фамилию

  • Этот депутат был всегда шестёркой... Ей и остался - делает, что прикажут...

    "Дослужился" на этой почве до полковника ФСБ...

    Как ФСБшникам не противно было присваивать сексоту? Им , впрочем, виднее... Полковник там это величина, простому оперу хрен светит такое счастье...

  • В ответ на: Этот депутат был всегда шестёркой... Ей и остался - делает, что прикажут...
    На самом деле это не важно сам толкает идею о восстановлении дзержинского, или продвигает чьито идеи, важно, что такие идеи в обществе появляются, хотя и непонятно кем навеяные

  • В ответ на: :) поддерживать этот шаг не собираюсь, так как любое переименование считаю бессмысленным
    угу. Помнится, в москве году так в 92 искал станцию метро-калининская. Три круга по этим четырем станциям сделал- пока не сообразил что тут что-то не то :-)

  • 4. ... прочее

    Снести всех феликсов, что еще остались! В областном УВД, например, этот истукан по парадной лестнице пройти мешает.

  • В ответ на: В областном УВД, например, этот истукан по парадной лестнице пройти мешает.
    Я крайний раз в областном УВД быдл лет так пять назад- тогда ничего не мешало.

  • И 5 лет назад и сегодня. Лоб не разшиби, когда пойдешь разрешение на оружие продлять.

  • Миханск вооружился против скинхэдов!..

    :улыб:

  • Я охотник, если чо.

  • Оружие вообще можно в инспекции при РОВД оформить, зачем в областное ходить

  • Ну, видимо, Миханск оформлял нарезное.

    Caveant consules!

  • Правильно.

  • Ещё Вы говорили, что велосипедист... Велосипедист с ружьём - зрелище не для слабонервных!

    :улыб:

    А вообще мне зверушек жалко.... Что они сделали плохого, чтобы их убивали ради забавы?

    Всегда радуюсь, когда читаю, что лоси охотников по лесу гоняют!...

    :улыб:

    Единственно - охота на волков - и опасно, и смысл хоть какой то имеет... Волк то он знает, что такое убивать - в прямом смысле знает...

    Не, ну что хорошего застрелить какую-нтбуть животину из укрыимя? В чём эстетика то? Ну, утку хоть съесть можно, кто уток ест... А зайчиков всяких... Колхозникам помогать чтоб капусту не грызли?

  • На лыжах. За охотничий азарт говорить бестолку, это чувствовать надо. А зверюшек мне тоже жалко.

  • В ответ на: зайчиков всяких... Колхозникам помогать чтоб капусту не грызли?
    Кто же охотится на зайцев с нарезным оружием?:улыб:

    Caveant consules!

  • -----Кто же охотится на зайцев с нарезным оружием?

    Мало ли, знаю случаи когда на уток из табельных АКМов охотились.

    P.S. Охотничье нарезное оружие, карабин например, тоже можно оформить у себя в районе.

  • Caveant consules!

  • -----Ну, утку хоть съесть можно, кто уток ест... А зайчиков всяких...

    А что не так с зайчиками?, мне например (и не только мне), тушеные нравятся.

  • -----http://www.hunter.ru/gun/articles/razreshenie.htm

    Это к чему?

  • Ну там же есть образец - заявление о выдаче лицензии на покупку нарезного ствола подписывается у начальника УВД субъекта Федерации.

    Caveant consules!

  • Знакомый оформлял карабин, все делал через район, может все эти заявы через центр и проходят, но самому лично все можно на месте сделать, никуда не ходить.

  • В ответ на: Кто же охотится на зайцев с нарезным оружием?:улыб:
    Известны случаи -когда с КПВТ охотились :-)

Записей на странице:

Перейти в форум