Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Жестокий ролик - смерть русской нации.

  • Креативное агентство 4 Creative сняло рекламный ролик «Смерть нации» для серии передач на британском телевидении, посвящённых положению дел в современной России.



    Русские, правда, с медведями себя не ассоциируют, это образ навязываемый Западом...

    Но всё же видно, что там в курсе русских проблем...

  • Мне этот ролик скачали (помимо других материалов) в Сарове, и выслали сюда по почте. А ролик, действительно, сделан талантливо.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • И если я не ошибаюсь, то в конце говорилось о какой-то программе спасения русской (российской) нации? :umnik:

  • Саундтрэк будущего Европы, или когда одни прекращают плодиться этим занимаются другие.

  • Специально для любителей тугой плётки свежий фашистски-люмпенский хит! http://www.zaycev.net/pages/496/49637.shtml

  • В ответ на: И если я не ошибаюсь, то в конце говорилось о какой-то программе спасения русской (российской) нации? :umnik:
    хм.
    а что там в биологии про естественный отбор ?
    слабые (спившиеся) нации имеют право на жизнь ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: слабые (спившиеся) нации
    Это Вы о ком?????
    Уж, не о русских ли?

  • и всеже, слухи о скорой смерти русской нации сильно преувеличены

  • В ответ на: и всеже, слухи о скорой смерти русской нации сильно преувеличены
    Более того, эти слухи говорят о том, что нация пассионарна и развивается, что сильно не нравится тем, кто тоже претендует на пассионарность.
    Тех, кто действительно умирает, по-отечески хлопают по плечу и дают им разные благородные советы, думая в душе "да чтоб ты быстрее помер". Те, кто развивается - конкуренты, со всеми вытекающими последствиями.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

Записей на странице:

Перейти в форум