Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

ну вот и началась предвыборная пропаганда ...

  • Единороссы отказываются от спецсигналов
    18 сентября 2006, 12:25

    Лидер партии «Единая Россия», председатель Госдумы Борис Грызлов сообщил, что президиум фракции решил отказаться от использования спецсигналов на автомашинах спикера Госдумы и вице-спикеров, представляющих «Единую Россию».

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Чуть позже они и на метро начнут ездить! :ха-ха!: Еще цикл не настал тот :ха-ха!:

  • Есть еще "предвыборные" шаги. Например, справедливо начать получать среднюю по стране зарплату (как результат собственной причастности к ее размеру). Или следать модный ребрендеринг (см. файл) и заменить нынешнее животное на более полезное :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Гора родила мышь. Зачем нам об этом знать? На раскрутку этой информации уходят миллионы рублей.

    passer-by ищите меня в Гугле
    шёл как-то мимо

  • Зачем лишний раз говорить про этих ***? :dnknow:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Всё нормально. Это должен был кто-то прекратить. Единороссы? Молодцы флаг им в руки! Но это мелочи, это они и обязаны были сделать. Вот если бы они решили проблему транспорта, подняв автомобильный пром и при этом решили проблему дорог (развязки грамотные, знаки бы поубирали ненужные и пр.) Тогда бы да. Я думаю что автомобилисты бы явно, стали их подерживать.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • В ответ на: Гора родила мышь. Зачем нам об этом знать? На раскрутку этой информации уходят миллионы рублей.
    на решение реальных проблем страны потребуются не миллионы рублей, а миллиарды долларов ... зачем же их "на эту страну" тратить ?
    деньгам можно най и более привычное и выгодное (для тех, кто ими распоряжается) применение ...
    а со спецсигналами очень хороший шаг - и не дорого, и резонанс хороший:улыб:есть у единоросов умные экономисты:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Лично мне все равно эти мигалки, наверное 90 процентов мигалок в Москве, у нас в Новосибирске их не так много попадается,... поэтому этот возможно популярный шаг опять только для москвичей...

  • В ответ на: Лично мне все равно эти мигалки, наверное 90 процентов мигалок в Москве, у нас в Новосибирске их не так много попадается,...
    завидую ...
    а вот мне эти "слуги народа" попадаются каждый день :хммм:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Единороссы отказываются от спецсигналов
    18 сентября 2006, 12:25
    хорошее начинание ...

    "It's the economy, stupid" (С)

  • В ответ на: Единороссы отказываются от спецсигналов
    18 сентября 2006, 12:25
    А вот это уже более прагматичный подход .

Записей на странице:

Перейти в форум