Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Объединение оппозиции «под Касьяновым»

  • Сейчас идет объединение оппозиции "под Касьяновым", хотелось бы узнать мнения «за» и «против».

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Касьянов ИМХО абсолютно непроходная фигура. Лично у меня кроме омерзения он ничего не вызывает.
    Соответственно, такое объединение имеет смысл либо для нейтрализации оппозиции либо для создания видимости серъезной силы с целью более успешного доения спонсоров.

    We will troll you!!!

  • Тем не менее, это будет единый кандидат против приемника…

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Против. На мой взгляд, Касьянов не та фигура, вокруг которой можно было бы объединяться.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я только что прилетел из Москвы, общался по данному вопросу. Факт объединения всех вокруг Касьянова – вопрос практически решенный. Я тоже к этому полупокимонцу отношусь отрицательно. Но есть ли другая персона, способная «завалить» «приемника»?.... Или как всегда кого-то ждать?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • способная «завалить» «приемника»?....
    -------------------
    ИМХО, Касьянов не способен завалить преемника. Потому что это - Касьянов. Имидж "Мишы - 2 процента", коррупционера и т.п. никуда от него не делся.
    Правильнее было бы выставить нового, низвестного широкой публике человека.

    We will troll you!!!

  • Согласен... но и в то, что выдвигать кого-то нового тоже не имеет смысла. Нет сейчас другой кандидатуры у кого были бы деньги и опора на ту же бюррокартию. которая рулит в стране...

    Единсвенный вопрос... что будет лучше... медведев или "мишка" ?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на: Единсвенный вопрос... что будет лучше... медведев или "мишка" ?
    Тут что одного - г**но, что другое, но в случае мишки будет маленькая перетряска, а это власти не повредит.
    Но лично я за Касьянова голосовать не буду:улыб:

  • Медведев имхо предпочтительней. В силу
    1. преемственности власти, сохранения существующего курса (пусть возможно не самогу лучшего, но и не худшего)
    2. позиции усиления суверенитета, а не лизания Западу всего чего это возможно.

    ЗЫ В плане оппозиции - а альянс Родины и ПЖ Миронова?
    ЗЗЫ Разве Единая Россия не опирается на бюрократию в большей степени чем кто-либо еще?

    We will troll you!!!

  • Касьянов - памятник на могиле "оппозиции"...

    Лимонов ошибся, пойдя в эту тусовку... Ну, понятно, чем он руководствовался - мол, главная задача - любыми способами вырвать власть у приёмников (вернее - у ретрансляторов)...

    Это ерунда - все эти группы под стопроцентным контролем...

    Лимонов - писатель, ему нужны впечатления...

    В общем - нужна новая оппозиция... И она будет... даже не оппозиция, а новая система...

    :улыб:

  • Касьянов - памятник на могиле "оппозиции"...
    :respect: лучше не скажешь

    We will troll you!!!

  • А мнения "ЗА" возможны? ...Лично я пока, что не принял решения.. либо идти до конца.. либо валить из партии и вообще плюнуь на политику со всеми подобными выкрутасами

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • в любой ситуации можно получить свои выгоды. В случае Касьянова, можно попилить деньги западных (и, наверное, не только) спонсоров :ухмылка:
    Теоретически, можно попробовать сделать себе имя, получить некоторые связи.
    Правда, для всего этого Касьянов не обязательно нужен (ну, кроме первого пункта, пожалуй)

    We will troll you!!!

  • Лучше плюнь. Касьянов на мой взгляд не та фигура на которую можно ставить

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как говариться: "Не в деньгах счастье":улыб:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Я вообще еще не решил... но много "фюреров" от оппозиции выбрали именно его

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Да пошли они на фиг эти мелкие фюреры. Я бы лучше проголосовал бы за Рыжкова младшего

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ага, а в их количестве :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • Ответ не верный:улыб:
    Главное мир во всем мире!:улыб:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Главное мир во всем мире!
    -------------
    Это цель стратегическая, так сказать. Цель на века.
    А тактическая, сиюминутная цель, это денюшка :ухмылка:
    Сами посудите, какой мир может быть, если денюшек нету :ухмылка:

    We will troll you!!!

  • согласен... мир сейчас не нужен... тогда секс?... НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!!! (репринт)

    Кстати... но кто-нибудь скажет. что-нибудь в поддержку Касьянова?...

    эх...

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • секс? с Касьяновым??? :шок:

    We will troll you!!!

  • Древний анекдот к обсуждению: "Бог дал людям три качества - ум, честь и партийность, но позволил каждому иметь не больше двух качеств одновременно ...
    Поэтому умный и честный - не партийный, ну и т.д.

    Выберите два для Касьянова.

  • Если вы в НБП такие крутые политики, что можете использовать феномен Касьянова, то тогда действуйте...

    Политика - искусство невозможного...

    Однако, вероятнее всего в этой игре используют вас...

    В этой ситуации за грызнёй кланов лучше наблюдать со стороны...

    Но можно и как в старом японском фильме Телохранитель или его американском ремейке За пригоршню долларов...

    Только это вряд ли, слишком безхитростны НБПшникм...

    А в общем, Поп-Арт - ничего особо страшного нет, если любите партию, но колеблетесь - лучше продолжайте идти вместе с ней... Станет невмоготу - бросайте...

    Будущая война всё решит, а дружил с Касьяновым или нет - это не такой большой грех... В каких-то репрессиях против националистов он вроде замечен не был. Физиономия достаточно русская...

    Не тушуйтесь..
    :улыб:

  • забавно... нужно поразмыслить над Вашими словами

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на: Однако, вероятнее всего в этой игре используют вас...
    скорее всего

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Касьянов делец, бизнесмен, а не политик и тем более не вождь...

    А это ихначально проигрышная ситуация...

    Это всё равно, что на жеребце-тяжеловозе участвовать в скачках, причём на жеребце, которому ударила в голову мысль о кобыле...

    Природа политика и бизнесмена разная...

    Я думаю , Лимонов стал уже классиком в политике. В общем в очень большой степени если в России и существует какая-то политика, то благодаря ему...

    Но вот, время изменилось, а Лимонов с товарищами нет... Закончился очередной политический цикл, или эпоха...

    Ну что общего у Лимонова с Хакамадой, к примеру?... Только принадлежность к эпохе...

Записей на странице:

Перейти в форум