Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Враг народа. Без комментариев.

  • Сабж во вложении.

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • И чем же этому "умнику" не угодил Президент Российской Федерации, которого поддерживает большинство граждан?

  • Что за ерунда? Кто кому не угодил? Причём здесь этот "умник" ?

    Смотрим на результаты поиска фразы 'враг народа' в поисковой системе Google.ru - http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=

    И удивляемся тому, что первой ссылкой выдаётся описание биографии Путина. Возможно это совпадение...

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • В ответ на: Смотрим на результаты поиска фразы 'враг народа' в поисковой системе Google.ru
    И удивляемся тому, что первой ссылкой выдаётся описание биографии Путина. Возможно это совпадение...
    А то вы не знаете, как нагоняются счетчики и как подымаются ссылки в рейтинге. Мне то и дело приходят на эл. почту предложения о поднятии моего сайта в первую пятерку строчек и прайсы прилагаются.

  • Я в курсе.
    Вопрос в другом, кому это сейчас нужно?

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • Если б была накрутка, то по идее на любой запрос должно было выходить на первое место. А так я попробовал разные варианты - "пидорас", "урод", "вор" - нету, только на "враг народа" появляется:улыб:

  • Значит был именно такой заказ. А кому это надо? ХЗ... :dnknow:
    Может такие шуточки у кого-нибудь.

  • Анекдот 30-х годов о событиях,после которых и началась охота за врагами народа...

    -Кирова убили! Кирова убили!!!
    -Кого? Кого убили?
    -Кого надо, того и убили...

  • В ответ на: Вопрос в другом, кому это сейчас нужно?
    Кроме Вас, наверное никому...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Кроме Вас, наверное никому...
    5 баллов!

    В яндексе 'врага народа' удалили примерно месяц назад...

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • На то он и Яндекс - подконтрольный нашим "структурам":улыб:

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • В ответ на: На то он и Яндекс - подконтрольный нашим "структурам"
    Кстати у меня когда я задал вопрос Путину Через Яндекс
    заблокировался почтовый ящик на нашем нгсе и до сих пор не разблокировался.
    Пытаюсь послать себе почту приходит ответ нет ящика.
    Захожу через сайт опа все в порядке папки пустые даже пароль сменил и все нормально а почта не приходит.
    Вот где враги народа.

    Исправлено пользователем Martochka (23.08.06 09:36)

  • Большенство из проголосовавших, а не большинство народа... Это к вопросу "всенародно избранности врага"

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&oe=UTF-8&q=site:www.kremlin.ru+%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0

    если на сайте писать про народ и его врагов, так и находить будут

Записей на странице:

Перейти в форум