Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
  • ..серьезно заболел. Как вы думаете ,как будет развиваться Куба ,если "вдруг что" -- по проторенному пути в "светлое
    капиталистическое будущее" или как-то иначе?

  • У меня ощущение, что Фидель бессмертен.
    :улыб:
    Я родился и пришел в сознание, а он уже рулил. 60е, однако. По-слухам, если не дай бог Фидель загнется, то власть падает на Рауля, а этот "крутой" парень скорее всего завалит все, поскольку очень важно не сойти с линии баланса. Рауль больший экстремист. Мое ИМХО.

    С уважением

  • Дык всё нормально.Фидель не бессмертен,у Рауля нет Фиделевой харизмы и поэтому всё будет правильно. :спок:Кубинская экономика скоро станет нормальной,вместе с социализмом исчезнет дефицит,всё это пройдет безболезненно,с песнями и плясками. :ха-ха!:Кубинскому народу - мои поздравления:улыб:
    На очереди - Сев.Корея.Здесь,к сожалению,песнями и плясками не обойдется. :(Будет много крови.Не простят коммунякам столь многолетнего и циничного надругательства над здравым смыслом и издевательства над народом :death:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • По радио России занятно было слушать сообщение про Фиделя - "после напряженной работы Ф. Кастро почувствовал небольшое недомогание и был госпитализирован" :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: ..серьезно заболел. Как вы думаете ,как будет развиваться Куба ,если "вдруг что" -- по проторенному пути в "светлое
    капиталистическое будущее" или как-то иначе?
    Я полагаю, что "по проторенному пути". Кастро и кубинским коммунистам, насколько мне известно, удалось подготовить смену и создать механизмы против предателей и контрреволюционеров.

  • А Фиделю - скорейшего полного выздоровления и чтоб он прожил по крайней мере еще лет 20.

  • В ответ на: ..серьезно заболел.
    Откуда дровишки?
    Американские спецслужбы регулярно запускали слухи, что Фидель безнадежно болен.
    Как бы он не сплясал на похоронах авторов этих уток.:улыб:

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: Американские спецслужбы регулярно запускали слухи, что Фидель безнадежно болен.
    Как бы он не сплясал на похоронах авторов этих уток.:улыб:
    Ибо на самом деле Фидель- это никто иной, как дункан маклауд, он же вечный жид. Кругом одни евреи т.е.

  • Вы правы как никогда! Его мать была еврейка по фамилии Руиз. Так что, по иудейским законам, Фидель Кастро еврей. Из книги "Евреи" известного французского писателя Роже Пейрефитта, это тот с которым Ротшильд судился и проиграл тот суд...

    Jedem das seine.

  • Да, а чтобы американские спецслужбы не запускали больше слухов, что Фидель безнадежно болен, Фидель всю информацию о своем здоровье своим же постановлением засекретил. Так что новостей о его состояние больше не будет, но разве только кроме одной - Фидель в отличной форме и работает с документами.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Команданте Фиделя Кастро считаю одним из самых харизматичных лидеров планеты. Увы никто и ничто не вечно. Эрнесто Че Гевара уже стал "легендой". Думаю слава команданте затмит даже Че. Фиделю почти 80 лет, а он до сих пор без бумажки 4 часа, активно поливал США нехорошими словами. В кубе очень низкий уровень жизни, однако ни одного крупного антиправительственного выступления за все время правления Фиделя не было и ни одна оранжево-розовая революция США не прошла. Выздоравливай Фидель!

  • В ответ на: Эрнесто Че Гевара уже стал "легендой".
    Че Гевара- эт давно уже не легенда, эт товарный знак- вроде микки-мауса или там кока-колы.

  • В ответ на: Че Гевара- эт давно уже не легенда, эт товарный знак- вроде микки-мауса или там кока-колы.
    Это в глумливом насквозь фальшивом и циничном обществе потребления. В Латинской Америке - почитаемый многими герой. Романтик и альтруист.

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: Да, а чтобы американские спецслужбы не запускали больше слухов, что Фидель безнадежно болен, Фидель всю информацию о своем здоровье своим же постановлением засекретил.
    У Вас проблемы с логикой.
    Слухи как раз лучше всего распространяются в отсутсвии информации.

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (03.08.06 10:56)

  • Не у меня, а у Фиделя :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • [цитатаЭто в глумливом насквозь фальшивом и циничном обществе потребления.
    Стало быть на кубе успешно построено глумливое насквозь фальшивое и циничное общество потребления.
    Ибо по словам начальства- пару лет назад в полном составе отдыхавшего на кубе- в туристических местах Че Гевара- ну, примерно как у нас матрешки и ушанки на Арбате каком.

  • В ответ на: Стало быть на кубе успешно построено глумливое насквозь фальшивое и циничное общество потребления.
    Ибо по словам начальства- пару лет назад в полном составе отдыхавшего на кубе- в туристических местах Че Гевара- ну, примерно как у нас матрешки и ушанки на Арбате каком.
    Не факт:улыб:Туристы, скорее всего, большей частью из стран, где как раз создано "общество потребления". Сами же кубинцы (ИМХО) навряд ли относятся к Че Геваре как к "товарному знаку".
    По Вашим же рассуждениям получается, что и Президент России - тоже "товарный знак":улыб:

  • По Вашим же рассуждениям получается, что и Президент России - тоже "товарный знак"
    ======================================================
    Чей? :eek:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • >>>По Вашим же рассуждениям получается, что и Президент России - тоже "товарный знак"

    п.4

  • [цитатаКоманданте - единственный из оставшихся на планете харизматических личностей. Про ким чен ира забыли?

  • все будет развиваться абсолютно по прежнему. Т.е. есть Кастро или нет - по барабану. Неужели еще кто-то думает, что Кастро что-то из себя значит? Страной давным давно управляют другие люди. Также как у нас при Брежневе.

  • Ну ну, так вам Фидель и выпустит власть из рук. Какие еще люди за спиной Фиделя :а\?: Кто то лет пять ил шесть возомнил себя чуть ли не приемником Фиделя, так где он сейчас? Кажется давно уже или сидит или шлепнули. Так что не надо сравнивать Фиделя с Брежневым.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да он уже гораздо более пяти лет такой же зомби, как и сейчас. О чем говорить-то?

  • Хорошие специалисты значить на Кубе, не то что советские :ухмылка:, Два часа говорить связно по теме без бумажки, как это было месяц назад - никакой зомби не сможет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не ну емае )) а с чего вы взяли, что это был Кастро ? Тем более, что никто уже и не помнит, как он на самом деле выглядит.

  • А с чего Вы взяли что это был не Кастро?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • да просто " люди столько не живут" )), чтобы в добром уме и памяти.

  • А Ясир Арафат?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • чего Арафат? он помладше будет, и не партизанил по джунглям. Да он тоже уже давно в маразме.

  • Кто? Ясир? Он же умер уже...:смущ:Какой маразм?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ну и земля ему пухом. Тем более, что Кастро старше. А может и путаю - мне как-то по барабану. Неужели кто-то до сих пор думает, что один человек может единолично сохранять режим?

  • С днем рождения , Фидель!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я думаю хороший или плохой Кастро, надо спрашивать у кубинцев,
    С дем рождения Фидель :-)

  • В ответ на: Я думаю хороший или плохой Кастро, надо спрашивать у кубинцев,
    Абсолютно верно! :respect:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум