Погода: 4 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Новости от Глеба Павловского

  • В субботу случайно включил на НТВ политическое недельное обозрение от Глеба Павловского. Комментирууя события произошедшие за неделю, Павловский показывает учение корпуса быстрого реагирования НАТО на островах Зеленого Мыса (около Африки). На экране пустынный берег моря, похожий на берег Персидского Залива, жара и на песок высаживаются войска. И голос Павловского за кадром - "спецвойска Нато готовятся взять под контроль нефтепромыслы и нефтепроводы России" :а\?: Ну и выводы у Павловского :а\?:. С каких пор тренировки для проведения операций в Сибири проводятся в Африке? Ну в Канаде бы или в Скандинавии, тогда понятно, климат схож, да и тайга примерно такая же. А выдавать учения войск, явно готовящие для операций в пустынях Персидского залива, за подготовку к операциям в России - до этого еще нужно додуматься :death:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так это ещё то чудило, сам знаешь на какую букву...

  • Это точно - умеет с умным видом нести с экрана всякий бред.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пусть лучше Павловский объяснит, зачем президент публично в Кремле почеловал мальчика в животик...


    :улыб:

  • А чего тут объяснять. Типично родительский жест.
    Далее перенос стереотипа "отец" - "отец нации". Плюс акцент на женскую половину населения. Плюс близость к народу - пешком на работу пошел.
    На таком рейтинге можно принимать любые решения и выдвигать любых приемников.

    Хотя мне больше нравится гипотеза, что Путин просто решил приколоться над политологами. Представляете, сколько пищи для размышлений. :улыб:

  • Ну, знаете ли... Это насколько типично, чтобы шедшие на работу дяденьки старше 50 лет вдруг останавливались, задирали маечку 5 летнему пацану и целовали в пузико...

    Да и такое выражение родительских чувств встречаю впервые...

    В Яндексе это самый популярный вопрос президенту...

  • В ответ на: чтобы шедшие на работу дяденьки старше 50 лет вдруг останавливались, задирали маечку 5 летнему пацану и целовали в пузико...
    Эх, блин жалко. Пропустила я такой кадр! Может в инете есть эта съемка?

  • Видео где то есть, но и кадры впечатляют...

  • В ответ на: Пропустила я такой кадр!
    На кой он вам нужен?
    По всем новостным каналам загоняли этот кадр...

  • Гм, по-моему, даже авторы белогвардейских анекдотов не додумались до такой интепретации темы "Ленин и дети", как это делают отдельные анти-путинцы. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Гм, по-моему, даже авторы белогвардейских анекдотов не додумались до такой интепретации темы "Ленин и дети", как это делают отдельные анти-путинцы. :ухмылка:
    ...опасней умного врага ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум