Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
  • В ответ на: "ведущих" ?
    огласите весь список, пжалста :улыб:со ссылкой на источники котировок :улыб:
    При желании вы сами без труда сможете отыскать об этом инфу.
    Для затравки назову пару: МГУ, НГУ.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на:
    В ответ на: "ведущих" ?
    огласите весь список, пжалста :улыб:со ссылкой на источники котировок :улыб:
    При желании вы сами без труда сможете отыскать об этом инфу.
    Для затравки назову пару: МГУ, НГУ.
    :миг:
    мне, как выпускнику НГУ, это приятно читать, однако хотелось бы еще и ссылочку на авторитетный источник котировок :улыб:
    а так это выглядит неубедительно, мало ли что какой-нить сибстрин о себе мнит :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Ссылочку!?
    Блин! Ну я ж сказал, что вы найти в инете сами сможете.
    У меня инфа, можно так сказать, с первых рук - знакомые живут и работают за бугром.
    В разных странах.

    Еще могу сюда добавить водную академию.
    :улыб:

    Про Сибстрин я не помню. Но тоже можно узнать.
    При желании.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Ссылочку!?
    Блин! Ну я ж сказал, что вы найти в инете сами сможете.
    У меня инфа, можно так сказать, с первых рук - знакомые живут и работают за бугром.
    В разных странах.

    Еще могу сюда добавить водную академию.:улыб:
    Про Сибстрин я не помню. Но тоже можно узнать.
    При желании.:миг:
    информация "из первых рук" годится только для обсуждения за рюмкой чая :улыб:если нет официальных оценок уважаемых организаций, то заявление о признании советских дипломов не более, чем частное мнение ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, кстати, не напомните, какой ВУЗ окончил Кулибин?
    угу. любимый программерами Гейтс тоже не закончил вуза :улыб:да и академик Зельдович - тоже :улыб:чтобы в пацане/девчонке разглядеть будущего кулибина/зельдовича/гейтса нужно потратить хренову тучу времени, которого у руководителя нет ...

    а дипломы многих "вузов" таких надежд не оправдывают :хммм:
    А я забыл в какую фирму страивался Билл Гейтс.. Ах да.. в Майкрософт он устраивался.. о..ооу.. оне ведь не устраивался а сам фирму "устроил", однакА..

    Так что примерчик не в тему.. Мы же говорим о наемных специалистах, а не о предпринимателях, которые если с головой и деньгами то знают куда идти и чем рисковать.

    А когда в стране почти 100% с высшим образованием и уже у уборщицы в туалете тоже скро будет 2 диплома, и называться будет менеджером отдела очистки, я бы назвал утопией и цену таких дипломов делил бы на 3, по сравнению с устойчивым Bachelor обычного универсистета на западе.

  • В ответ на: А когда в стране почти 100% с высшим образованием и уже у уборщицы в туалете тоже скро будет 2 диплома, и называться будет менеджером отдела очистки, я бы назвал утопией и цену таких дипломов делил бы на 3, по сравнению с устойчивым Bachelor обычного универсистета на западе.
    цену диплома диктует рынок:улыб:а вот ценность (потребительские качества) дипломов, выданных большей частью российских "вузов", невысока ... и работодатели понимают это:улыб: отсюда и отказы в трудоустройстве обладателей таких дипломов ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • У соседей на Украине радость. Похоже они, таки, изберут себе премьера. Огорчения вызывают первые заявления госпожи Тимошенко: " Все соглашения о поставках в Украину газа сегодня требуют дополнительной глубокой ревизии"...

    Чует моё сердце кто-то подмерзнет в эту зиму: либо итальянцы, либо рязанцы....

  • Прошлым летом покупал для ремонта стальной лист. Обратил внимание, что он сделан на Украине. Увы, прокат - не вино, и его сложно выбрать в соответствии с симпатиями-антипатиями к стране-производителю. Забавно, что, видимо, прокат в Н-ск дешевле везти из Запорожья, чем из Новокузнецка. Вот интересно, если Украина будет продолжать воровать российский газ, то как скоро загнется ее металлургия в случае прекращения закупок Россией ее проката?

    Caveant consules!

  • В ответ на: то как скоро загнется ее металлургия в случае прекращения закупок Россией ее проката?
    А разве на Украине осталась национальная металлургия? Там же этот парень из Индии Криворожсталь с потрохами купил. На самом деле, покупать сталь на Украине было выгодно не только по причине дешевизны энергии, но и в связи с фокусами в части налогообложения. И фокусы эти в основном российского, доморощенного свойства.

    Сдается мне, что девушка-премьер погорячилась и дальше риторики дело не пойдет, тем не менее, случись такая же зима, как прошедшая, украинцы не пострадают опять начав забирать газ из трубы, итальянцы верно тоже не пострадают, потому как газпром будет строить из себя белого и пушистого. Остаются рязанцы.... больше некому.....

Записей на странице:

Перейти в форум