Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

И кто будет голосовать за него?

  • Касьянов начал предвыборную агитацию, правда в основном на Западе, давая явно невыполнимые обещания "Касьянов пообещал снизить цены, которые приходится платить Западу за российскую нефть. По его мнению, "справедливая цена" составляет всего лишь 20-25 долларов за баррель нефти." и бороться с коррупцией хочет безжалостно :eek:. По мнению Касьянова, в последние два года коррупция приобрела характер эпидемии. "Все аспекты жизни пронизаны коррупцией. Многие бизнесмены говорили мне, что раньше были определенные сферы, не затронутые коррупцией, но сейчас нет такого решения, которого нельзя было бы добиться за деньги". http://newsru.com/russia/19oct2005/kasianov.html
    Он что, думает что у всех такая короткая память :а\?:
    Интересно на что он расчитывает?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот, блин, совпадение... :)http://www.inosmi.ru/translation/223114.html
    Только что хотел предложить приладть Касьянова раядом с Грефом, но Вы меня опередили :ха-ха!:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Просто участив предвыборной гонке тоже прибыльное дело плюс реклама...

  • Это точно, дачку почти отняли, хочет наверно на виллу на Лазурном берегу заработать :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >И кто будет голосовать за него?

    А кому нужны эти голоса? :улыб:
    Действующей власти неудобно выдвигать своего кандидата в гордом одиночестве (малышкины не в счет). Поэтому нужны более или менее известные и условно серьезные соперники как на левом фланге (вроде Харитонова), так и на правом. А на роль "правого" идеально подходит Касьянов - как раз потому, что за него мало кто будет голосовать, да и лишнего он в своей агитации не скажет.

    Зачем это нужно самому Касьянову? Так Вы же сами сказали, что дачу почти отняли. Вот человек и старается...

    Caveant consules!

  • >Зачем это нужно самому Касьянову? Так Вы же сами сказали, что дачу почти отняли. Вот человек и старается

    Ни фига подобного! Он это еще задолго до дачки начал, а прокурорское внимание было на то ответом. Вернее не ответом, а намеком: мол, лучше домой не возвращайся, он тогда как раз где-то в Европе загорал. Кстати, еще будучи премьером, Касьянов не раз выступал в поддержку арестованного Ходора.
    Странно как-то, ведь на самоубийцу он даже на 2% не похож. Вероятно, в отличие от государственных СМИ и прикорменных властью политологов, вовсе не уверен в незыблемости нынешней власти и надеется возглавить объединенную оппозицию. Типа Ющенки.

  • В ответ на: хочет наверно на виллу на Лазурном берегу заработать
    Да есть у не го и на виллу, только "отмыть" надо...

  • Спокуха! Докопейкин, я думаю, еще вернется. Дайте только с мыслями собраться...

Записей на странице:

Перейти в форум