Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Губернатор стал партийным

  • Ну что же, свершилось. Единая Россия пополнилась еще одним губернатором. Что то долго решался, но наверно угроза остаться вне списка подействовала.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, теперь "принять в ряды" будут просить и местные мэры, и пэры и прочие х..ы...

    Ну партия.... Создана Березовским, ни идеи, ни харизмы - только одна карьера...

    Надстройка над бюрократией...

    Впрочем, им ничего не поможет... КПСС слиняла, а уж эти...

  • Ошибкой всех диктаторов 20 века было то, что они выделяли из народа "авангард" - партию (большевистскую, национал-социалистическую, фашистскую...).

    М.быть, "спецразработка" ВВП состоит как раз в том, чтобы "замочив" все оппозиционные партии, создать тошнотворную правящую, роспуск которой и установление полностью беспартийной системы (как было в России еще 100 лет назад) народ будет только приветствовать. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: создать тошнотворную правящую, роспуск которой и установление полностью беспартийной системы (как было в России еще 100 лет назад) народ будет только приветствовать
    А роль дворянства будут играть теперешние чиновники и крупные бизнесмены. :ха-ха!: Боюсь, что с такой элитой конец будет такой же как царской монархии, и это еще в лучшем случае, а то вообще вся страна накроется.
    Или Вы ожидаете, что Путин будет "общенародным царем"? :а\?:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Народ и двух Лжедмитриев приветствовал, и Сталина приветствова, Хрущёва, Брежнева, горбачёва, Елцина приветствовал...

    Троцкого приветствовал, Бузарина, Каменева с Зиновьевым...

    Всё нормально - кризис назревает...

  • Кажется немного отклонились от темы. Причем тут Сталин, Хрущев и Брежнев, а тем более Лжедмитрии и факт обретения партийности губернатором Новосибирской области :а\?: Как вы думаете, прибавится голосов у "Единой России" после этого на выборах в Облсовет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • думаю, что голосов медведям теперь насчитают столько, сколько нужно
    мотивы губера понятны - он хочет посадить своего зама Беспаликова в кресло председателя облсовета, а еще месяц назад некоторые медвежата слишком прибурели и стали болтать журналюгам о том, что типа губер не смеет им указывать, кого в председатели двигать, сами мол выберем из своей среды без указок
    обо всем этом Камирсант Сибирь писал, ничего нового

  • Пару недель назад я уже писал на форуме:

    "Главная интрига этих выборов:
    "ЕР" против обладмнистрации.

    Н-ские "медведи" имеют большой зуб наТолоконского, т.к. их опускание на думских и горсоветовских выборах прошло явно с его подачи.
    Беспаликову оседлать "медведей", похоже, не удалось.

    Так что в около-обладминистатских бесплатных газетах не случайно пиарят коммунистов и даже Жирика: цель - не допустить "медвежьего" контороля над облсоветом, иначе может случится как на Алтае (я не про автокатастрофу, а про вотум недоверия :улыб:)."

    Не получилось у Беспаликова - Толоконский решил сам оседлать "медведя". А лишние "медведи" в облсовете ему не нужны.

    Caveant consules!

  • ХМ... а я его планировал увидеть в рядах АКМ, НБП или даже в "Русском Единстве"... а этот тип оказался прост как пропка... никакой фантазии... :death:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Чиновнику фантазии только мешают... Вся сила чиновника в предельной конкретности...

    А Толоконский два раза был мэром Н-ска и два раза губером, причём повсё время повышая свой рейтинг... Такая вот простота...

    :улыб:

  • Почему же?... История знает не мало примеров, когда ЧИНОВНИК обладал богатой фантазией. Вспомним например Пол Пота.... тот был еще "выдумщик"...:хехе::хехе:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Пол Пот был не чиновником, а харизматическим вождем, чиновник - это товарищ Хун Сен, который был после него, служил верно и компартии и королю потом

  • а если уж рассуждать в заданном тобой направлении, то чиновник "с выдумкой" - это, например, Хайнрих Химмлер или его подельник Кальтенбруннер

  • Когда я указывал Пол Пота в качестве примера, я проявил максимум ПОЛИТкорректности, дабы те, кто читает форум не почуствовали себя ущемленными в своей неосведомленности и не стеснялись, что не знают, кто же это за тело такое...Хун Сен... :хехе::ухмылка: :ха-ха!::улыб:;) :eek:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • ... тоже вариант... :хехе::eek:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на: А Толоконский два раза был мэром Н-ска и два раза губером, причём повсё время повышая свой рейтинг... Такая вот простота...
    2+2=3 выборов

    а вступать ему не впервой

  • М-А-Т-Ё-Р-Ы-Й человек... ни человек даже... а ГЛЫБА... с распухшим рейтингом... Мы должны быть просто счатливы, что нами рулит такой вот человек...

    Мне то все равно... но вот ЕдРо - организация паршивая... Только за то, что он туда вляпался - его можно перестать уважать :death:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Жопу свою спасает вот и влез в Единую Россию.
    ВВП вынашивает планы поставить в Новосибе своего человека, а человека Березовского (коим ВАТ был и наверное есть и останется) слить.

    И слава Богу, что ВВП хоть чем-то может Новосибу подсобить. Заодно бы и Горе свалил, коль пошла такая "чистка".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • По мне, кто бы не правил при нынешнем расскладе - все-равно будет виноват... честных и порядочных туда не возмут... как может честный и порядочный человек ужится в системе в которой рулит одна сволочь?

    В то, что туда лезут "честные и порядочные", дабы изменить систему изнутри - тоже не поверю...

    И вообще... как уже сказал... все-равно кто нами будит править... ЕдРос Толоконский или еще какой-нибудь дЭман... на то существует ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ... кого назначат тот и будет рулить... а если даже и выбирут... тогда - ТОТ ТАК И БУДЕТ....

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Можно рассматривать рулёж как войну: приказал тому полку туда тот и пошёл, и т.д., а можно как плаванье под парусом, какой ветер подул, какое течение поймал туда и поплыл, всякими зигзагами да оверштагами.
    Сейчас пока люди спят или спросонья нифига не понимают ими буквально командуют, но если народ всё-таки врубится во всю эту петрушку, которая называется ПОЛИТИКОЙ, тады держись власть. Кабы вооружённого восстания не произошло...
    Салтыкова-Щедрина уважаю, тот ещё был дядька, правильно понимал почему власть в России такая борзая да глупая, но его не поняли, не приняли к сведению, его предупреждений.
    А насчё того кого назначат, я надеюсь на лучшее, но в общем-то готов и к херовому раскладу.
    Однако хуже чем "не-рыба-не-мясо" вряд ли будет.

    Видел фото ВАТа в занимательной книжеце про сибирскую власть (что-то там по СФО и т.д.) На фоне сурьёзных мужиков, это кривоулыбающееся существо с так же кривосидящими очками на физзии и заметным шишаком на лбу. Это что официальная фотография? А ведь глава администрации это, блин, представитель власти.
    Уж какая там ГЛЫБА, какой там матёрый человечище? "Баскетболист", мля, одним словом.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Постановка москвича (может лучше ввести термин "москаль", что тоя я стал понимать хохлов в этом вопросе) надеюсь вызвало бы чувство личного оскорбления у каждого ормального новосибирца и сибиряка....

    Что явилось бы отличной почвой для политики...

    Москвичей уже "мочат" топорами в белгородской области - показывали по ТВ - скоро будут везде...

  • есть термин "питерские"
    уж лучше "москаль"

  • Кроме питерских и московских есть еще "конторские" :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ей-богу, я ни на чем не настаиваю, но это сугубо мужское обсуждение того, как губернатор плохо поступил... бла-бла-бла... выглядит как гомофобия.
    ЕдРо (какое хорошее название) катится по наклонной, и уже даже наш дворник, кажется, начинает понимать, что долго это движение, сколько бы студентов они не гоняли на демонстрации, не продержится. Все ,что делается партийцами в последнее время, ведет к их провалу. Так что остается только любоваться их новым неординарным ходам и ждать - каким образом будет уничтожена эта партия - изнутри, разъедаемая личностными амбициями каждой из приглашенных звезд; или снаружи - вилами и граблями. :миг:

  • В ответ на: это сугубо мужское обсуждение того, как губернатор плохо поступил... бла-бла-бла... выглядит как гомофобия.
    Дык эта... шта же по-Вашему получается: вступил в "ЕР" - значит уже педераст?! :а\?:

    Caveant consules!

  • Почему обязательно говорить об этом прямым текстом?

  • ЖЕЛЕЗОБЕТОННО!!!... не ищите смысла... я и сам не понял, что хотел этим сказать... так ... РИТОРИКА

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • не каждый может понять художника
    даже он сам
    а если художник ещё и пьян ;-)))

  • Не БУХАЮ! Четыре года в "сухомятку" живу... век сала ни есть...

    А ЕдРо - паршивая организация (это я к тому, чтобы не отвлекаться от темы) :хехе:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Товарищи, о чем разговор? Уважаемый pitovnik все вам уже сказал: )) Надеюсь что два отвественных товарища с КрПр 18, таки надуют это местное быдло из ЕР: ))

  • ТОВАРИЩИ(!!!) - одабряю одним словом...

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

Записей на странице:

Перейти в форум