Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
  • против поучаствовать и в его сожжении, как символа контрреволюции и дерьмократической россиянии. А законный действующий государственный флаг у нас только один - это красный флаг Советского Союза.
    =================================================

    Ну это у "вас" .А у "нас"? А где ваш С.С.? Нету! А Россия была и будет. И забудется когда-нибудь тот кровавый ужас,что творили большевики и прочие бандиты под " вашим "флагом.Глядишь,и заживем как люди.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Перелом… перестройка… демократия… режим… ВСЕ сказалось не только на армии… девяностые выкосили целое поколение… это уже – фатально… Кто не лег в 93 у стен Белого дома… не погиб в бандитских разборках – то… либо ушел в наркотический…либо алкогольный дурман. ЛИБО стал – М Э Н Е Д Ж Е РО М! … Сейчас появилось целое поколение… (явный пример – «НАШИ»)… которые готовы … этому радоваться…. И …по их уставу счастливы от этого. Счастье их БЕСПРЕДЕЛЬНО -… ведь не они же валяются обоссаными под забором…не они же подыхают от голода или наркотиков… ОНИ – правильная и лояльная молодежь…ОНИ – студенты… будут менеджеры… будут тампаксами торговать крупным и средним оптом… БУДУЩЕЕ НАЦИИ…

    Я… вот… полагаю… нету у нас будущего… и не важно уже… будет ли у нас удвоен ВВП… или нет. Главное – тот, кто что то мог – ушел… либо ему не дадут… если такой еще остался…

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Скоро приглашу Вас лично на свою выставку «ИСТОРИЯ СССР» … Я долго размышлял… все, чем можно было бы гордиться осталось там… в совсем недалеком… но безвозвратно ушедшем прошлом…. Этому и будет все посвящено.

    К слову… у «НАШИСТОВ» - тоже красное знамя…. Только с полосками… и…хм… их фюреров называют – КОМИССАРАМИ!

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Вот именно… РОССИЯ БЫЛА…осталась эРэФия…

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Перелом… перестройка… демократия… режим… ВСЕ сказалось не только на армии… девяностые выкосили целое поколение… это уже – фатально… Кто не лег в 93 у стен Белого дома… не погиб в бандитских разборках – то… либо ушел в наркотический…либо алкогольный дурман. ЛИБО стал – М Э Н Е Д Ж Е РО М! … Сейчас появилось целое поколение… (явный пример – «НАШИ»)… которые готовы … этому радоваться…. И …по их уставу счастливы от этого. Счастье их БЕСПРЕДЕЛЬНО -… ведь не они же валяются обоссаными под забором…не они же подыхают от голода или наркотиков… ОНИ – правильная и лояльная молодежь…ОНИ – студенты… будут менеджеры… будут тампаксами торговать крупным и средним оптом… БУДУЩЕЕ НАЦИИ…

    Я… вот… полагаю… нету у нас будущего… и не важно уже… будет ли у нас удвоен ВВП… или нет. Главное – тот, кто что то мог – ушел… либо ему не дадут… если такой еще остался…
    ==================================================
    О.К. Я тоже водку люблю! Еще я люблю трубку курить.
    Но ТАК я давно не напивался.Чтобы мысли так текли :легко,свободно и без всякого смысла.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Прошу меня извинить за сумбур в словах… Но уверяю… водку не пью… вообще уже 4 года в «сухомятку» живу….И вообще… пишу всегда в абсолютно трезвом рассудке… просто, порой, занят своими мыслям. И отношусь ко всему сказанному мной весьма отстранено… я полагаю.. все мои сентенции прочитанные кем-либо будут вскоре забыты… Такова особенность времени… НЕТУ ни в чем смысла!

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Скоро приглашу Вас лично на свою выставку «ИСТОРИЯ СССР» … Я долго размышлял… все, чем можно было бы гордиться осталось там… в совсем недалеком… но безвозвратно ушедшем прошлом…. Этому и будет все посвящено.
    ===================================================
    Не надо!Не размышляйте больше! Это я ,как гуманист,Вам советую.:миг:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Это намек на цензуру мысли?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • БОльшая часть моей жизни прошла "там". но как не напрягаю извилину,никак повода для гордости не найду:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Не стоит НАПРЯГАТЬ!... Мягче к себе нужно относиться… мягче!
    А про то чем гордиться… может новый ТОПИК придумаем? К «нашистам» наша дискуссия не имеет отношения…

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на: Я долго размышлял… все, чем можно было бы гордиться осталось там… в совсем недалеком… но безвозвратно ушедшем прошлом….
    Так мы будем умирать или по шапке давать "нашистам"? Что за черный пессимизм? А что бы вы сказали, если бы жили году так в 1917. Вообще хоть в гроб ложись.
    Все рано или поздно пройдет и будут новые поводы для гордости.А в исчезновение русского народа я не верю.Он здесь, а раз он еще жив, то и будущее у России есть. ЭРЭФИЯ- лишь переходный этап, втряска для затхлых мозгов.
    В ответ на: их фюреров называют – КОМИССАРАМИ!
    Кто-нибудь их видел? Эй фюреры!Вы где? Нету нашистов, какой-то пиар привидений идет. Цели то у них нету, так что и поддерживать нечего, кто в здравом уме туда пойдет. Я тоже молод, но что-то я не собираюсь радоваться, что у нас облеванные в подворотнях лежат,а я буду торговать тампаксами. И не знаю таких, в молодняке сейчас национализм зреет и никакими "нашистами" его уже не извратить.

  • В ответ на: ... в молодняке сейчас национализм зреет и никакими "нашистами" его уже не извратить.
    Молодняк легко покупается пивом, красивой жизнью, карьерой.
    Этот молодняк имеет сегодня такой уровень образования, что с большинством просто невозможно найти общий язык - они попросту не знают элементарщины. Короче готовое пушечное мясо... А уж куда оно пойдёт врасход неважно - гражданская война или вялотекущий геноцид.
    Может быть мрачновато, зато проверено на опыте.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Старушки покупаются разговорами о пенсиях, те, кому за сорок разглагольствованиями о добавках - мол ещё поживёте (напоследок)...

    :улыб:

  • Кто-нибудь их видел? ....
    Могу дать координаты… эн-ских «фюреров» …

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Полностью согласен… молодежь (хоть я тоже не древний)… но все же… молодежь, в большинстве своем - зависла на уровне программы окна…

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на: молодежь, в большинстве своем - зависла на уровне программы окна…
    Это ошибочное мнение, самое интересное, что даже в смотрящих эти самые окна скрыт больший потенциал, чем в предыдущем поколении. Я вот думаю, что если бы у меня лет в 13-14 был интернет я бы прогрессировал в разы быстрее. У большинства детишек это все есть, так что не надо чернухой поливаться. Кстати, я общаюсь с большим количеством молодняка лет по 15-16 и мне кажется, что я в их возрасте по сравнению с ними полный тормоз...мне нравятся их мысли, "окнами" и "менеджерами" там и не пахнет.

  • Други я правильно понял что PutinJugennd в столице Сибири существует только в наших умах и на странице этого форума?

    У них же даже акций нет акромя расклеивания листовок про Беслан - паразиты чортовы-

  • Благодаря усилиям анонимных товарищей нашистам был нанесен определенный урон.... но их активизация грядет... :death:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

Записей на странице:

Перейти в форум