Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
  • ну и какие мысли?)))
    кто в скором времени сменит ВАТа?

  • В.Н. Киселев

  • Не сменит никто, пока в Москве будет ВВП, так что будем ждать 2008 г., а там посмотрим.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а вариант что его пригласят на работу в мск а на его место назначат другого ты не допускаешь?

  • Вы думаете что в Москве он кому-то нужен :а\?:. Даже не могу представить какую должность ему бы могли предложить, чтобы он ушел с губернаторов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • московские пикейные жилеты, близкие сами знаете к кому, будучи недавно здесь, были поражена масштабом мыслей и личности вообще, поплакались о кадровом голоде сами знаете где, и прочили ему место Лужка

  • как понял один - два срока,для нашего управления городом - вполне достаточно для их "работы".Ведь даже щас в депутаты желательно для НИХ,чтоб прошли те кто нужны ИМ.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Чуть не подавился от вашего предположения :). На место Лужка, ну и повеселили :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Для какой работы :а\?: Кто за таинственные ОНИ? Можно ли немного по подробнее?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это не мое предположение

  • блин, давайте обсуждать кто займёт его место
    факт его скорого ухода достаточно очевидный

  • В ответ на: кто в скором времени сменит ВАТа?
    Не помню точно в каком из СМИ сам ВАТ предполагал лучшей своей заменой Аксёненко.

  • Воффка из мск в жисть не будет строить новую вертикаль людями "семьи"

  • Если бы были выборы, то тогда да, можно было бы пообсуждать возможные кандидатуры. А сейчас зачем это? Думать кого может предложить Квашнин?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а кто то будет советоваться с Квашниным?)))

  • В ответ на: московские пикейные жилеты, близкие сами знаете к кому, будучи недавно здесь, были поражена масштабом мыслей и личности вообще, поплакались о кадровом голоде сами знаете где, и прочили ему место Лужка
    ...ой! ну не смешите...

  • не хошь - не смейся

  • вот я не понимаю,для какой работы!!!
    счас,я опять могу демогогию начать по этому вопросу :безум:
    В НСО живут у меня родственники, и связаны с Сельским Хоз-вом. Приезжали ( и будут приезжать )от губернатора Начальники и говорили,деньги на топливо,чуть ли не сам Т. передал на то,чтоб поставлялся бензин не по рыночной цене..Хорошо,все рады...Но по одним фактурам топливо по одной цене,а закупают у кого надо по завышенным ценам...
    Это так отступление от сути...
    А по делу, ОНИ - губернатор и вся мерзость,что его окружает.
    А по-чему городом он управляет я писал,да потому,что Городецкого вы нигде более не увидите,как на открытиях учреждений..Но не там,где нужен его контроль..А занимается этим,как понял, губернатор!!! :а\?:
    А почему он должен контролировать,спросите вы. А как же,если все твердят с телевизоров,мол будем бороться с бюрократией на местах,так пусть и покажут,что контролируют этот процесс.
    Про сроки:с 91-92,когда у нас начали выбирать руководителей управления Областей и регионов, заседающим достаточно,раскочегариться в первый срок,и сказать потом,сорри за ошибки и может если вы выбирите меня есче раз,то мы будем их исправлять в новой четырехлетке...Ну а во второй срок,как видим, еще больше проблем создается,и "не успевают" и их решить...И народу кажется, а че может нового - может лучше станет.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Абалдеть.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • НПП.

    Сдаётся мне личности роли не играют. Так или иначе править будет клан, который будет сильнее. ВАТ идёт по жёстко прописанному коридору, и другие будут идти так же; и не играет роли кто их назначает - Путин-Мутин или избраны народом. Москва далеко, потому клановость в политке у нас будет вечной проблемой.
    Ни ВАТ, ни Горе-детский, ни кто-то другой не являются сколь-нибудь значительными величинами. Это всего лишь вывески, ширмы для списания на них всего гешефта.
    Прогноз о том куда денется ВАТ прост, свалит за границу, в страну потеплее, поскольку не дай Бог на него дело какое заведут после отставки...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вы, товарищ, ерунду какую-то говорите. ВАТу пиариться надо, а пиариться можно только в городе, события в Карасуке или, прости господи, Болотном никого не волнуют, кроме жителей этих НП. А в Нске живет 1400 с лишним тысяч человек откуда и следует поведение г-на Толоконского.

    Если по теме - как-то никто не упомянул кандидатуру г-на Беспаликова? Во всяких Киселевых и прочих мне лично верится слабо: )

  • В ответ на: В.Н. Киселев
    мужик замечательный конечно, но не сумашедший))

    относительно папы покойной певицы Снежиной возня идёт

  • когда область в ж... - поздно пиариться

  • Да все области в одинаковой примерно ж***. Тем более в городе людей мало колышет где там область: ))

  • По поводу Косоурова какие мнения?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Косоуров?
    аудитор СП в ранге фед. министра
    какие ещё могут быть мнения

  • ну дык о том и речь...
    не будет избран угодный нам губернатор.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Есть мнение, что по большому счету аудитор сп в ранге фед министра - никто. Кто его знает? А губернатор, как ни крути - губернатор.

  • Т.е. Печенкин кажется вам более реальным претендентом? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • аудитор СП назначается ГД на 5 лет

    нынешние назначенные губеры могут быть вышвырнуты в 1 день, если станут неугодными

  • дыма без огня не бывает
    мода на гэбистов ещё не прошла
    примерно так))

  • опыт правления избранных генерал-губернаторов показывает, что ничего, кроме позора своим правлением они не снискали

  • В ответ на: относительно папы покойной певицы Снежиной возня идёт
    Откуда информация? Ведь он не так давно с повышением уехал в Москву. Сомнительно, что его обратно потянет...

  • Да, и тем не менее. Я вот кроме Косоурова не знаю ни одного аудитора: )) И Вы наверное тоже, пока на сайт СП не сходите: ))

  • Юру Болдырева знают все!

  • Уточню - все-1: )) Я не знаю: )) Какие ужасные пробелы выявляются: ))

  • а какая собственно разница?!
    работать надо - так и лучше жить будет, а власть в РФ спорим с кем угодно и на что угодно лучше не станет (ну может анешне облагородится и всё)

    Эксперт)

  • В ответ на: По поводу Косоурова какие мнения?
    Большой жулик.... Следовательно, шансы есть....

  • Прошу прощения за свои сомнения, вроде бы действительно губернатор от нас уедет на повышение.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ага, и вроде бы даже сюда
    ))

  • В ответ на: По поводу Косоурова какие мнения?
    Виктора Семеновича с днем рождения. В интересный день он родился.

    Все вышеизложенное прошу считать моим личным мнением..

  • В министерство транспорта??? Гы... вот транспорт у нас просто никакой....

  • значит Зурабова таки решили не сдавать

  • У меня то же данные, что на место Зурабова.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лучший способ избавится от человека - отправить его на повышение в Москву.... А уж отвечать за социальную политику, это хуже пистолета... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

Записей на странице:

Перейти в форум