Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кадидатов в депутаты - в дворники на практику!!!

  • Я конечно понимаю, что выбору "на носу"... и т.д., рекламировать себя нужно... но, мля, задолбали кандидатские рожи на каждом столбу, причем, заранее известно..что не все пройдут в депутаты....
    А уличцы, дома закаканы этими лицами... а кто будет убирать ?!

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Как и раньше - сами отвалятся :хехе:

  • чего ж так злобствовать то ?Многие кандидаты заключают договора с УЖКХ и с домоуправлениями на уборку , и платят за это со счёта...

  • какие договора ?
    кто видел деньги ?!

    опять же многие плакаты наклеены на стены домов,
    и я не помню, чтобы хоть на одном доме (не панельном) был произведен ремонт стены изгаженной клеевым составом при наклейке рекламы... так и будут пятна белого цвета... как минимум...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: опять же многие плакаты наклеены на стены домов
    Это еще не самое страшное. Есть такой способ черного пиара - наклеить листовку конкурента на лобовое стекло автомобиля, максимально прочным клеем.:улыб:

  • договора юридические, деньги российские -- можнео посмотреть на счетах УЖКХ, И В ФИНАНСОВЫХ отчётах кандидатов депутатов

  • В ответ на: Это еще не самое страшное. Есть такой способ черного пиара - наклеить листовку конкурента на лобовое стекло автомобиля, максимально прочным клеем.
    И это не самое страшное. Еще круче - нацарапать гвоздем на дверце автомобиля "I :heart: Пупкин".

    Caveant consules!

  • можнео посмотреть на счетах УЖКХ, И В ФИНАНСОВЫХ отчётах кандидатов депутатов
    ------

    а мне зачем смотреть - я смотрю на стены домой, заборы и т.д... а отчеты и счета - это для галочки...типа все хорошо....

    опять же, если дворник отдирает плакаты со стен, значит, не заключен договор на расклейку или всетаки расклейка запрещена на неотведенных для этого местах ? :))))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: можнео посмотреть на счетах УЖКХ, И В ФИНАНСОВЫХ отчётах кандидатов депутатов
    ------

    а мне зачем смотреть - я смотрю на стены домой, заборы и т.д... а отчеты и счета - это для галочки...типа все хорошо....

    опять же, если дворник отдирает плакаты со стен, значит, не заключен договор на расклейку или всетаки расклейка запрещена на неотведенных для этого местах ? :))))
    Понятно ... Одним словом, что не говори , а " все МУЖИКИ - КОЗЛЫ , А ВСЕ БАБА - БЛ...ДИ." Логика примерно такая

  • В ответ на: уличцы, дома закаканы этими лицами...
    Особо прикольно выглядит реклама одного кандидата с лозунгом "НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!"
    Прикол в том, что наклеены эти рекламы на мусорных баках и урнах для бычков... :ха-ха!:
    В ответ на: а кто будет убирать ?!
    Никто.

  • В ответ на: Многие кандидаты заключают договора с УЖКХ и с домоуправлениями на уборку , и платят за это со счёта..
    У меня от смеха не только слёзы потекли... Трусы аж промокли... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Многие кандидаты заключают договора с УЖКХ и с домоуправлениями на уборку , и платят за это со счёта..
    У меня от смеха не только слёзы потекли... Трусы аж промокли... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Трусы надо бы поменять...а то неудобно как то...

  • В ответ на: Трусы надо бы поменять...а то неудобно как то...
    Смешить так народ не надо, вот и трусы сухими останутся...
    Юморист, блинн...

  • я просто знаю не менее 15 кандидатов - которые именно так и сделали

    Исправлено пользователем Sovetnik04 (17.03.05 06:58)

  • В ответ на: я просто знаю не менее 15 кандидатов - которые именно так и сделали
    А я не знаю ни одного ЖЭУ, которое убирает мусор за этими м**аками.
    Вот если бы каждый из них после выборов свою рожу сам отдирал со стен - тогда другое было бы дело...
    Или ещё лучше - победитель был бы обязан это сделать...
    А так эти "договора" с оплатой со счёта - полнейшее фуфло...

  • В ответ на: Особо прикольно выглядит реклама одного кандидата с лозунгом "НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!"
    Прикол в том, что наклеены эти рекламы на мусорных баках и урнах для бычков... :ха-ха!:
    Блэк пиар в действии :ха-ха!:

    Еще ход - ночью агитировать, посредством телефонных звонков :ухмылка:

  • По телефону - рискованно, могут разоблачить.

    8 марта, часов в 17, когда люди сидят в хорошей компании, в дверь позвонили и спросили: "Как Вы относитесь к кандидату *** "(явному фавориту).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Блэк пиар в действии
    Не исключено что так оно и есть. Хотя помимо мусорных баков все стены и заборы тоже заклеили тем же "благодетелем".
    Назвал бы адрес, да не хочу пиаром заниматься...

  • Меня всегда умилял такой момент : - каждый день в ящики бросают кучу коммерческой рекламы, клеют объявы -"куплю-продам- поменяю-сахар-окна-двери..."Все столбы уклеены -Куплю волос.Дорого"... И всем наплевать ... Как только наступают выборы -- так у многих начинается зуд в руках и на языке...Отчего бы это ?

  • В ответ на: Меня всегда умилял такой момент : - каждый день в ящики бросают кучу коммерческой рекламы, клеют объявы -"куплю-продам- поменяю-сахар-окна-двери..."Все столбы уклеены -Куплю волос.Дорого"... И всем наплевать ... Как только наступают выборы -- так у многих начинается зуд в руках и на языке...Отчего бы это ?
    Ни разу не видел обьяв про волос, сахар и иже с ними в ТАКОМ количестве на стенах домой как это делается с листовками.

  • ну и что с того?

  • А это я к тому, что неплохо все-таки убирать за собой. Платят же распространителям за наклейку листовок. Пусть доплачивают, и те же люди, с удовольствием, очистят свои районы от листовок.
    Я сам подрабатывал, тем что листовки раздавал, дык если бы мне деньгу живую доплатили, я бы и убрал все что наклеил.
    А так, фиг вам. Наклеил, а потом такие темы появляются.

  • Знаю что в 2001 году, на выборах в облсовет штрафовали за расклейку в неположенных местах.

    Еще вот вспомнился момент - кандидат на тех же выборах Гетман, вывесила пред днем выборов(и в день выборов висели) щиты на балконах домов около избирательных участков..

  • В ответ на: кандидат на тех же выборах Гетман, вывесила пред днем выборов(и в день выборов висели) щиты на балконах домов около избирательных участков..
    Скорее всего это сделали конкуренты...

Записей на странице:

Перейти в форум