Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

кпрф завтра проводит пикет

  • на перекрестке богаткова- лежена с 12 до 13. видел сегодня плакаты.
    против отмены льгот и нового жилищного кодекса

  • Предвыборный ход. Такая фигня будет по многим округам, где коммунисты пойдут.

  • логично. потом в газете напишут, дескать наш депутат вот што устроил :ухмылка:
    интересно что - перекроют ли дорогу? это очень вероятно. по крайней мере лежена.

  • По сообщениям из достоверных источников, в Пашино такой предвыборный пикет устроенный Микериным был малочисленный и превратился в балаган на 2-й минуте :ухмылка:

  • Ходь или неход, Вам какаяя разница. Или нет проблемы ЖКХ? Нужно любой повод использовать,любой, чтобы заявить несогласие

  • видел издалека - там было около ста человек с плакатами, около остановки.
    улицу так и не перекрывали похоже..
    хотя можно было перекрыть Лежена со стороны "домоцентра" - ущербы не было-бы особого, там можно рядом объехать:улыб:

  • Было жалко наблюдать, проезжая мимо, как стариков морозят под красными знаменами.
    Воодушевления в лицах замечено не было, явно ощущалось, что людей "пригнали" и "пасут".

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А мимо ГПНТБ вы случайно не проезжали? Вот там то действительно пригнали "защитников Единой России".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне рассказывали:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Было жалко наблюдать, проезжая мимо, как стариков морозят под красными знаменами.
    Воодушевления в лицах замечено не было, явно ощущалось, что людей "пригнали" и "пасут".
    и как их пригнали? :ухмылка:
    вы впринципе за или против таких акций?
    гражданин должен протестовать и отстаивать свои права. если он этого не делает - он не гражданин

  • вы впринципе за или против таких акций?
    __________________________________________
    Как можно быть за или против zb закатов или рассветов?:улыб:
    Суть в том, что подобные акции неизбежны в силу необходимости их идейным вдохновителям делать себе политическое имя и затем стричь купоны.


    гражданин должен протестовать и отстаивать свои права. если он этого не делает - он не гражданин
    __________________________________________
    Люди здесь ни при чем, их используют в своих политических целях партийные лидеры. И не более того. Идет игра: "кому достанутся голоса избирателей".
    А граждане и их права, по большому счету, не интересуют как таковые.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (15.02.05 06:08)

  • В ответ на: их используют в своих политических целях партийные лидеры
    вы не представляете, насколько неоригинально ваше толкование!

  • вы не представляете, насколько неоригинально ваше толкование!
    __________________________________________
    Я вам больше скажу: ничего оригинального или принципиально нового в политической борьбе я лично не вижу : )
    И оригинальничать в толковании предпосылок для организации пикетов в предвыборные месяцы; в толковании роли народа в продвижении во власть и в толковании пр. и др., могут те, кому это выгодно : ))
    Допускаю, что для кого-то м/б интересно попытаться дать оригинальное толкование банальности....мне - нет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (15.02.05 08:39)

  • Никто из современной молодёжи и лаюсолютное большинство среднего возраста не ходит на енти митинги для выражения своих политических симпатий/антипатий. А так, потусоваться...
    А простой избиратель лучше пусть работает для себя и своих близких (это конечно эгоистично, но справедливо)

    Эксперт)

  • ...и ходит на выборы, голосуя против действующей власти.

  • Никто из современной молодёжи и лаюсолютное большинство среднего возраста не ходит на енти митинги для выражения своих политических симпатий/антипатий. А так, потусоваться...
    __________________________________________
    Лично я стараюсь не оперировать критериями "никто" или "все", мне кажется, что они несут приблизительно одну смысловую нагрузку в плане аргументации - никакую, не находите? : )
    Но в принципе, пожалуй, соглашусь: подобные тусняки ориентированы в основном на пожилых - как наиболее активную и предсказуемую часть электората.

    А простой избиратель лучше пусть работает для себя и своих близких (это конечно эгоистично, но справедливо)
    __________________________________________
    И с этим соглашусь.
    Не вдаваясь в схоластические рассуждения по поводу бессмысленности разговоров о справедливости вообще, применительно ко всем и сразу : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А как лучше извлечь выгоду из всего этого?

  • Из чего - из всего этого?
    Из голосования против власти?
    Или из наивности электората в своем большинстве?
    Или из неизбежности циничного использования этого самого электората?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да я в принципе знаю - работать в избирательных кампаниях :спок:

  • Кстати, народ. Нам все мешать пытаются, выборы там запрещают.. Если нужна помощь в изб. кампаниях - обращайтесь ко мне.

  • Какую помощь можете оказать?

Записей на странице:

Перейти в форум