Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
  • Как по вашему мнению, был ли З.Жвания пидо... пардон, геем?
    1. Да.
    2. Нет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ну а если и был, то что?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Как это - что?

    Жвания был "человеком Шевардназе"...

    Во как оно получается то!...

    :улыб:

  • Дело в том, что педерастия это признак полного разложения "элиты".
    И если в Грузии во главе правительства стоит пидор, то она повторит участь Рима и Греции, да и других цивилизаций практиковавших содомию, которые были погружены в варварство.

    Наибольшее подозрение в этой истории вызывают детали: охрана забеспокоилась через четыре часа после того как Жвания зашёл на «объект». Или премьер им сказал сколько примерно времени он там будет, или они знали это из опыта предыдущих встреч.
    Из первого варианта вытекает то, что это может быть спланированная встреча для обсуждения каких-то особых тонкостей и нюансов некоторых политических или иных дел. Тогда странно, что происходит она ночью, на квартире, тем более не на свежую голову.
    А второй вариант наоборот означает – это не могут быть «дела», а что-то иное.
    Кроме того, слишком уж разный возраст «друзей».
    Плюс к тому Yandex выдал ссылку на одну из передач радио «Свобода», где упоминается скандально известная статья "Банда "голубых" во главе с Жвания" за подписью Вахтанга Чкуасели.
    А, кроме того я наткнулся на прелюбопытнейшую статью:
    Биография Жвания, политика и не только...
    Оказывается зелёные это страшная сила. Не менее страшная, чем «голубые»! Так что берегись ребята – Запад ставит на пидорасов и экологов!

    Прикольно, что сайт украинский. Наверное, Янукович расстарался.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум