Погода: 2 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Голые факты.

    Кто чё думает?

    Моё мнение: т.к. он приедет днём то будет такая же конитель с движением в центре (=0) как и в прошлый раз.

  • Первая паршивая новость в году:улыб:
    Не ну мля! как будто нельзя было на выходных!
    ить приспичило именно в первый рабочий день. Перееду ли я красный... :а\?:

  • Вот черт...
    Придется пешком ходить весь день.

  • Одна надежда, что может успею уехать на работу до его приезда. Евдокимов начал борьбу за то что остаться на месте губернатора, такие поездки, хоть даже и на соревнования, так просто не случаются.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > Евдокимов начал борьбу за то что остаться на месте губернатора, такие поездки, хоть даже и на соревнования, так просто не случаются.

    Верно подмечено. Евдокимов, думаю, останется - договорились обо всем где-то уже в верхах. Вот его сосед Лапшин - тот вряд ли.

  • А вообще отдых Путина - это было сразу ИМХО прикрытием для более важных дел.

  • А вообще, откуда новости НГС взяли, что Путин едет в Белокуриху? Нифига он туда не едет ведь.

  • В Академе дороги настолько неперекрывали, что когда президентский автомобиль отъезжал от Дома Учёных, его подрезало такси:хехе::D:хехе:Ржач стоявших на противоположной стороне Морского проспекта зрителей описать невозможно:хехе:

    P.S.Автограф Президента прилагается.

  • Эх, такое зрелище пропустил :ха-ха!:
    Ну он бы ещё ночью приехал :ха-ха!:
    Как говорится, из одной крайности в другую...

    Да злой я

  • Ну что же, Толоконский заработал дополнительные очки в соревнование остаться на посту губернатора, а вот Евдокимов вероятно проигрывает кому то. Все равно странный какой то вышел визит, такой крюк делать, чтобы попасть в Астану :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Разве что снова пообещать льготы для Академгородка
    http://news.ngs.ru/more/14444.shtml

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Обещали вчера много. Греф на встрече со студентами в НГУ вообще соловьём пел:улыб:
    Рассказы участников событий:

    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=28697&st=30

Записей на странице:

Перейти в форум