Погода: 2 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

За что наградили президентов

  • Вчера по центральным каналам опять показывали президента и череду награжденных. И среди них президентов Ингушетии и Северной Осетии. За что их? Наверно за блестящею операцию в Беслане? Пока высшие чиновники после таких трагедий будут награждаться, а не сниматься со своих должностей всю будет по прежнему :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это по старой советской привычке: " наказание невиновных и премирование непричастных" :ха-ха!:

  • Эти старперы причастны по самые уши, ведь безопасность населения - их прямая обязанность. В том, что они не появились в Беслане, ничего удивительного нет - старые номенклатурные бойцы. Удивительно другое: почему не наградили главного ФСБ-эшника? Патрушев, как оказалось, в Беслане был, хотя его там никто и не видел. Настоящий боец невидимого фронта тоже достоин президентской награды.

  • Мы там же,где и были. АЗИАТЧИНА! Мать её...

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • --старые номенклатурные бойцы. --
    Эт, конечно! Пройдет еще 100-200 лет и во всех бедах того времени (в России, если сохранится, конечно) демми, будут обвинять проклятых коммуняк, и номенклатурщиков :ха-ха!:
    Пора забыть уже это все. "Демократическая Россия" уже просуществовала почти треть срока (с 1985 г.) существования советской системы (73 г.).
    Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Советы за это время пережили две истребительные войны и международную изоляцию, но тем не менее и строили и пахали, и система безопасности была не в пример выше.
    А что сейчас? Слов нет!

  • Во-во, а постоянно только и слышны обвинения в том, что мол наследство плохое досталось.

  • >>Зязиков-Дзасосов - старперы, старые номенклатурные бойцы
    >наследство плохое досталось

    Один, мля, КэГэБэшник прям со школьной скамьи, другой - ВЛКСМщик с ней же. Брежнев тогда еще был в самом расцвете сил. Че то я не пойму толи ты споришь, толи соглашаешься?
    Мэр этого самого Беслана тоже попрятался. хуярили там по террористам все кому не лень прям через "Альфу", даже в то в время, когда Аушев детей и внуков местных шишек выкупал. А за главного был бандит из Южной Осетии Кокойта.
    Вчера П. еще одного своего подельника наградил. Тот, мля, даже не скрывает, что мстит за папу. А это между прочем тоже статья для прокуроров, хотя у них теперь ЮКОС и по мелочам - не беспокоить! Не посадил, но героя России за то, что не поймал Безногого на 50 кв. км - это уже слишком! Я, говорит, Басаева в бинокль видел.! Пусть, п., свои награды вводит, типа "герой администрации" или "за заслуги перед ВВП" потому что отечеству от их заслуг только хуже, а действительно героям России находиться рядом с такими просто западло.

  • "Эт, конечно! Пройдет еще 100-200 лет и во всех бедах того времени (в России, если сохранится, конечно) демми, будут обвинять проклятых коммуняк, и номенклатурщиков "

    да что вы, я думаю, что им ( проклятым коммунякам и номенклатурщикам) лет через 100 (а скорее всего раньше) поставят памятники и будут слагать заздравные песни:улыб:

  • В ответ на: да что вы, я думаю, что им ( проклятым коммунякам и номенклатурщикам) лет через 100 (а скорее всего раньше) поставят памятники и будут слагать заздравные песни:улыб:
    В том числе и в Америке:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум