Погода: 2 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Новая книга Фонда "Сибирь-Форум"

  • Вышла из печати новая книга Фонда "Бег по граблям или Как проиграть собственные выборы".Презентация 2 ноября.:бебе:

  • Где можно взять почитать? Где презентация будет? Могу ли я считать себя приглашённым? :улыб:

  • В ответ на: Где можно взять почитать? Где презентация будет? Могу ли я считать себя приглашённым? :улыб:
    Книга будет со вторника раздаватся бесплатно -- это не коммерческий проект - для всех желающих .

  • А где она будет раздаваться?

  • В ответ на: А где она будет раздаваться?
    планируем по категориям : журналистам, политикам, депутатам, чиновникам... и кто просто сам обратится

  • Куда обратится?

  • позвоните в Фонд

  • Виктор Иванович, вы уж мне не откажите. Почитать то охота...

  • В ответ на: Виктор Иванович, вы уж мне не откажите. Почитать то охота...
    я же сказал : раздадим всем желающим

  • да позвонили уже, почитаем: ))

  • lда уж почитайте

  • В ответ на: да позвонили уже, почитаем: ))
    да уж почитайте

  • Да уж почитали: )) Оценивать не возьмусь, поскольку в предисловии (коротком, но необходимом...) все и так сказано: ))

  • В ответ на: Да уж почитали: )) Оценивать не возьмусь, поскольку в предисловии (коротком, но необходимом...) все и так сказано: ))
    а как картинки ?

  • Очень уважаю как самого С. Мосиенко, так и его творчество: ))

  • В ответ на: Очень уважаю как самого С. Мосиенко, так и его творчество: ))
    ВО как

  • В ответ на: ВО как
    Считаете зря?

  • В ответ на:
    В ответ на: ВО как
    Считаете зря?
    да почему? мне нравится

  • раздали уже более 300 экземпляров

  • Не особо полезная, но довольно занятная книжка.

  • В ответ на: Не особо полезная, но довольно занятная книжка.
    сделай лучше ...более полезной ... ия почитаю

  • А мне дешёвая реклама не нужна.

  • В ответ на: А мне дешёвая реклама не нужна.
    да уж конечно ...

  • Объясняю на пальцах:
    Книга позиционируется как пособие для кандидата, начштаба, студентов и т.д. В реале информация, в ней содержащаяся может быть полезна только "интересующимся студентам" и полевикам низшего звена. А всё потому, что лица, так или иначе участвующие в выборах на управленческом уровне всё написанное знают от и до, оно им только по ночам не снится. Поэтому, я и расцениваю выход этой книги как дешёвую рекламу и лишний способ напомнить о себе перед выборами в Гор и Облсовет.
    Если чем обидел, извините. Это моё мнение. Ведь вы его хотели услышать, не так ли?

  • во наглец! он ещё будет мне на пальцах объяснять (видимо имел ввиду пальцы гнуть передо мной)...на каком это управленческом уровне ты работал - дурить кандидатов и топ-менеджеров на разноске листовок? этот уровень?в лучшем случае лоховатому кандидату всякую байду впаривать...и ещё туда же ...

  • Ваши данные слегка устарели :улыб:
    Ладно, не надо кипятиться. Может книжку в интернет выложить, для доступа всем желающим? А, забыл, там же чудный последний листик с рекламой, а его то никак не выложишь :миг:

  • Маленький вопросик: а как вы разделяете лоховатых и нелоховатых кандидатов? А если, кандидат с которым вы работаете вдруг узнает, что по вашему мнению он "лоховатый"?

  • Интересная вещь, но хотелось бы увидеть работы по-серьезней. Что-то еще намечается?

    Вот такие пироги

  • Товарищ директор вышеупомянутого фонда является кандидатом ИСТОРИЧЕСКИХ наук. Поэтому, мы скорее дождёмся серьёзной книжки по истории :хехе:

  • В ответ на: Товарищ директор вышеупомянутого фонда является кандидатом ИСТОРИЧЕСКИХ наук. Поэтому, мы скорее дождёмся серьёзной книжки по истории :хехе:
    вот молодец! хорошо рекламируешь . зайдешь как нибудь, на чай получишь.

  • В ответ на: Интересная вещь, но хотелось бы увидеть работы по-серьезней. Что-то еще намечается?
    по выборам серьёзной лит-ры и без нас написали немало. Рекомендую Полуэктова, Малкин -Сучков, Кудинов, Матвейчев...
    а мы готовим по другим темам ...

  • Виктор Иванович!
    Ну что так слабо то?
    А кто же писал "Политический спектр"? Неужели не Вы?
    Кстати справочное издание "Ху из ху в Нов-ске" тоже вещь занятная. Вы уж не мельчайте :-)

    Привет "Сибирь-Форуму". :-)

    Вот такие пироги

  • В ответ на: Виктор Иванович!
    Ну что так слабо то?
    А кто же писал "Политический спектр"? Неужели не Вы?
    Кстати справочное издание "Ху из ху в Нов-ске" тоже вещь занятная. Вы уж не мельчайте :-)

    Привет "Сибирь-Форуму". :-)
    а что именно слабо то? то что написали или то что не будем писать?

Записей на странице:

Перейти в форум