Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Иван Стариков -то не тонет :ха-ха!: не получилось с губернаторством, из костромский сенаторов ушел, так теперь он СПС возглавить собирается :ха-ха!:
    СПС никак не может найти лидера. Но наибольшие шансы - у Старикова
    Его в дверь, а он в окно :ухмылка: Только что толку?

  • Не знаю... я раньше Старикову симпатизировал... че это его в СПС-ы понесло?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Седина в голову бес в ребро...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Не знаю... я раньше Старикову симпатизировал... че это его в СПС-ы понесло?
    Он всегда там был - причем в руководстве. Правда, на новосибирских выборах старался свою партийную принадлежность не афишировать:улыб:

  • мотором СПС был Кириенко
    с его уходом они начали загибаться и испустили дух на прошлых думских выборах
    так что Стариков ли Молодчиков ли - один хрен - в морг

  • Просто сомневаюсь, что из Ивана Валентиновича выйдет действительный лидер правых. Он и в Новосибирске-то был не самостоятельным политиком. Просто в его раскрутку очень крупный местный бизнес вкладывал деньги... Ну, конечно, он может довольствоваться ролью и зиц-председателя. А для того, чтобы быть лидером политические партии нужно еще и какие-то новые идеи рождать, способные найти отклик у граждан. А вот с этим-то у Иван Валентиновича большая проблема... И когда он говорит, что сейчас собирает партию в кулак - это просто смешно :ха-ха!: Какой кулак? :ухмылка:
    Вряд ли Стариков может вывести из трясины правых, переживающих сейчас тяжелые дни.
    Впрочем, может речь идет о простой смене вывезки, о том, что простой крестьянский парень поднял правое знамя :ха-ха!:
    А в принципе место СПС - как выразителя правой идеологии - ЕР занимает

  • посмотрите на сайте russ.ru последнюю статью Лимонова
    я хотя его не выношу, но он верно описывает ситуацию с этими клоунами, называющими себя "правыми"

    P.S. А идею а том, что Рогозин - будущий Президент Лимонов на этому форуме у меня вычитал ;-)
    я, ткнув пальцем в небо, писал об этом ещё в прошлом году ;-)

  • ННП.
    А подождите еще, через пару годиков Стариков опять и здесь в Н-ске всплывет и снова пойдет под Толоконского копать, да на выборы собираться на губернаторские. Ей-Богу!

  • Хорошо посмотрю

    А Рогозин президент? Бррр... он же не самостоятельный? хотя может быть кому-то такой и нужен? да еще с державной фразой... хм

  • кандидат в губернаторы - это уже, наверное, профессия! :ухмылка:

  • а кто у нас самостоятельный?

    в этом смысле опять Жирик уже высказал то, что Кремль только думает - видели анонс новой программы Соловьева на НТВ?

    мы вот всё смеемся, а ведь Жир прав - именно это нас и ждет в 2008 - 2016

  • не видел :хммм:а что там Жирик опять сказанул?

  • давайте, грит, изберем меня Президентом - я буду исполнять представтительские функции, подписывать указы - кого повесить, кого - наградить
    а Путина назначу премьер-министром и он ещё на 8 лет останется у власти

  • А ну такой-то вариант более чем вероятен... партия власти получает большинство в Думе, избирает премьером Владимира Владимировича... вот вам и парламентская республика:миг:

  • Красиво придумано!

    И, главное, демократические нормы вовсе не требуют установления ограничений на количество сроков премьерства.

    Caveant consules!

  • А что, профессия не плохая, по крайней мере не хуже многих. Судя по внешности Старикова , он мужик упертый, а значит, если ему в очередной раз приказа отсутпать сверху не будет, то он может и добиться со следующей попытки успеха в деле становления нашим губернатором.

  • В ответ на: он может и добиться со следующей попытки успеха в деле становления нашим губернатором.
    Особенно если он возглавит СПС. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Caveant consules!

  • ну это будет зависить, как от викторсаныча, как он будет эти четыре года править, появятся ли силы, что заинтересованы оплачивать кампанию того же Старикова, чтобы скинуть Толоконского... Вот последние годы уж сколько про СУАЛ мы все судачили, а вот не впрягся Вексель в эти выборы по-серьезному и все соперники сдулись и Стариков, да и Титов

  • Господи, да неужели же не появятся силы, которые захотят сменить Толоконского?Конечно появятся, а тут Стариков весь в белом в нужный момент и в нужное время, как черт из табакерки, ему главное момент не пропустить.

  • Хотя СПСовец у нас вряд ли губером может стать :ха-ха!: Стариков-то не случайно здесь всегда сторонился своего СПСовского прошлого и настоящего

  • В ответ на: А подождите еще, через пару годиков Стариков опять и здесь в Н-ске всплывет и снова пойдет под Толоконского копать, да на выборы собираться на губернаторские. Ей-Богу!
    Смысла копать под ВАТ уже не будет - последний срок. Копать под конкурентов надо будет, типа Титова, Логинова и т.д.

  • Логинов - конкурент?
    не смешите мои тапки

  • Ну вот в прошлые годы тоже все думали, что из-за НовЭЗа Вексель уж обиду не простит - все таки кто уважаемый Викторсаныч и кто Вексельберг - они "яйца" за сто мильонов :шок: чего стоят!!!
    А в итоге тишина :спок:

  • Согласен Женя Логинов - это уже давно никакой не конкурент :death: помните, как он однажды на сессию в белом халатике пришел - "доктор Логинов"? это уже шутовство какое-то :хехе:

    А второй срок, может быть и не последним... :ухмылка: У Викторсаныча возникнут закономерные сомнения, а на кого область-то оставить? :миг:не на Филиппыча же :спок:

  • До следующих губернаторских выборов еще достаточно времени, что бы найти замену и губернатору и мэру. Сейчас все в обеих администарциях очухаются как следует после выборов и начнут мышковать -что, да как. Годика через два начнут появляться всякие тусовки, которые и будут копать под Толоконского и под мэра, пр чем внутри самих же мэрии и обладминистрации. Будут , конечно, и сторонники. А к моменту выборов Толоконского поставят в жесткие условия -кто, кем и где будет после очередных выборов, включая и Городецкого и самого его, потому как всегда найдутся каки-то грешки скрытые, благодаря которым того же губернатора можно держать на короткой веревочке. А уж кому держать -всегда найдется и не только в Москве, но и здесь в Новосибирске.

  • На последнего.
    У Толоконского уже второй срок губернаторства, и если я не ошибаюсь, то Виктор Александрович по существующим законам уже не может выдвигать свою кандидатуру на третий срок :а\?:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Логинов - конкурент?
    Да нет конечно... Это я его так, "до кучи" навскидку вспомнил...

  • В ответ на: ... он однажды на сессию в белом халатике пришел - "доктор Логинов"? это уже шутовство какое-то
    И на губеровских выборах в ТВ-студию пришёл в спецназовской маске, типа "маски-шоу" устроил...

  • Не думаю, что Логинов завершил свою политическую карьеру – слишком уж у него большой авторитет в Сибирских отделениях ЛДПР. Жириновский даже немного опасается Логинова, отзывается о нем хорошо, но вот за излишнюю самостоятельность отсчитывал его постоянно. Как результат – за три дня до выборов Логинова исключили из партийных списков. Потом высказывалась идея выдвинуть в Президенты не Малышкина, а Логинова. Жириновский приложил немало усилий, что бы этого не допустить на XV-м съезде ЛДПР.

    Все эти приколы и маскарады Логинова я тоже никогда не понимал. Он очень сложный по характеру человек, стальной и несгибаемый, так что ждать от него можно всего что угодно.

    Насчет Старикова – я думаю, что Иван Валентинович начал сильно сдавать. Не думаю, что на губернаторских выборах он будет когда-нибудь фаворитом. Новосибирская политическая элита очень сильно стареет. Думаю, что к следующим большим выборам появяться новые имена, которые мы уже можем услышать на ближайших выборах в горсовет.

    Вот такие пироги

  • Логинова - в президенты???!!! :ха-ха!: это был бы номер :ха-ха!:
    новосибирцы-то его уже давно раскусили :bottle: :ухмылка: а вот сограждане об этом соколе еще и не слышали :ха-ха!:

  • А почитайте сегодняшнюю "Молодость Сибири", там господин Стариков прямо спаситель отечества, не иначе, если верить господину журналисту. Так что вполне возможно, что все может быть, все может быть.....

  • Вяло как-то Ваня Стариков свою последнюю компанию провел,поиздержался что-ли?
    В прошлый раз хорошо шел.нос к носу..

  • Ну, так еще и не вечер, все еще впереди, просто уже стартовал, а разгон-то набрать время еще есть, так что может быть все интересно будет.

  • Наш уважаемый земляк явно претендует на лидерство в СПСе... Программные статьи пишет. Кстати, в субботу у правых съезд, посмотрим, че там будет


    http://www.kommersant.ru/region/novosibirsk/page.htm?year=2004&issue=105&id=70744§ion=845

    http://www.polit.sib.ru/news/index.php?id=10988&gid=0

    http://www.polit.sib.ru/news/index.php?id=10843&gid=0

  • Так я же и говорю, что второе дыхание наступает, а значит попрет Стариков на все выборы подряд, пока до губернаторских дело не дойдет. Намелькается у электората на глазах, глдяишь и станет губернатором нашим, чем черт не шутит.

Записей на странице:

Перейти в форум